STARWARD отзывы клиентов

STARWARD отзывы клиентов

Непорядочные люди

Гость (Украина, Житомир) 10 мая, 2018 год Купила 2 пробных занятия в группе на Шулявке, но там филиал закрылся, деньги за невыполненные услуги вернуть отказались, предложили с двухлетним ребёнком ездить через весь город на Троещину, мне туда ехать 2 часа. Поздравляю! Развели маму с ребёнком! Очень обидно... Купила 2 пробных занятия в группе на Шулявке, но там филиал закрылся, деньги за невыполненные услуги вернуть отказались, предложили с двухлетним ребёнком ездить через весь город на Троещину, мне туда ехать 2 часа. Поздравляю! Развели маму с ребёнком! Очень обидно... 0 согласны, 0 не согласны

Пробное занятие

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2018 год  Отзыв о STARWARD по адресу Киев, ул. Довженко, 1В В шкафу раздевалки где я должна была оставить вещи ребенка, меня встретили два тараканчика, само собой желание что либо класть в шкаф, исчезло! Девочки по гимнастике нормально провели занятие, зал хорошо освещается. После моего отказа платить за следующие два занятия, изменился тон в голосе даже у девушки которая форму обратно берет. В шкафу раздевалки где я должна была оставить вещи ребенка, меня встретили два тараканчика, само собой желание что либо класть в шкаф, исчезло! Девочки по гимнастике нормально провели занятие, зал хорошо освещается. После моего отказа платить за следующие два занятия, изменился тон в голосе даже у девушки которая форму обратно берет.
Достоинства:
  1. удобный туалет для деток.
Недостатки:
  1. персонал
  2. выведите тараканов
  3. цена выше качества обучения, видимо из за бесплатной формы.

Ценности компании - фикция! Заработок - вот что главное!

Ирина (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год  Отзыв о STARWARD по адресу Киев, ул. Маршала Малиновского, 5 б Футбольная школа «Starward» (теперь она называется «Footyball») вызывает двоякое впечатление. С одной стороны, вроде все на уровне, но с другой, компания не очень то и дорожит клиентом.
Наш ребенок ходил в школу «Starward» чуть более 5-ти месяцев, на Малиновского 5Б.
Действительно, все на уровне: вежливый персонал, приятные тренеры, чистые залы, регулярные семейные конкурсы и тренировки, изучение английских слов в конце каждого месяца. Все это дисциплинирует и развивает ребенка! Сын с удовольствием ходил, у него все получалось, он часто занимал первые места на аттестациях. И, вот однажды на тренировке, сын вышел из зала раньше обычного и заявил, что больше ходить не будет. Причину отказа от посещений занятий не объяснил. А, мы с мужем и не настаивали. Собрали его вещи, написали заявление на следующий же день и увидели школу «Starward» уже с другой стороны.
Пока Вы не стали клиентом школы - Вы ей интересны и с Вами все внимательны и обходительны. Но, как-только Вы уходите, к Вам относятся совсем по-другому: не перезванивают (хотя обещают), не пытаются помочь или предложить варианты наилучшего разрешения ситуации, отдают деньги не через месяц, а через 1,5 (и то, потому что звонить и напоминать о себе приходилось самим).
P.S. внимательно изучайте договор! Если Вы хоть 1 раз в отчетном месяце посетили школу, то с Вас спишут весь месяц целиком. А что? Ведь услуги, которые Вам не оказали тоже стоят денег!
Считаю, что школа «Starward» могла бы улучшить свой менеджмент, подход к клиентам! Работать надо не только на сейчас, но и на перспективу! Мы бы вернулись сюда позже, если бы желание школы «зарабатывать» было не таким целенаправленным.
Достоинства:
  1. Общительные тренеры
  2. Чистые залы
  3. Комната отдыха для родителей
  4. Командные, семейные занятия
Недостатки:
  1. При расторжении договора мы потеряли деньги и свои нервы
  2. Отношение вышестоящего менеджмента
  3. Стоимость занятий
  4. Текучка тренеров
  5. При средних группах (10 детей), ребенку мало уделяли внимания

Для 3-5 лет можно, дальше от целей

Виктор (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Всем доброго дня суток!
Мы своего сына привели еще тогда в Footibol c 3-х лет. Сегодня это уже Старвард и сыну 6 лет.
Ребенку и нам все нравилось до последних пор..
Всем доброго дня суток!
Ребенку и нам все нравилось до последних пор..
Сегодня одна большая проблемма данного клуба, для нас по крайней мере - текучка тренеров. Если еще весной были ребята те, кто знает детей хоть с начала цикла, то сегодня (сентябрь) - новый тренер почти каждую тренировку!!??
На вопросы ответов никто не дает..
Поеятно, что о росте сына в футбольных знаниях говорить не приходиться..
Каждый тренер по своему видит картину..
Поэтому, мой вывод - это не футбольный клуб!! Это детский клуб и не больше, тут уже появилась запись на бесплатную гимнастику итд.
Детей занимается очень мало, не сравнить с прошлыми годами.
Будем искать классическую пусть и совковую секцию доя дальнейшего развития сына, но с тренерами а не аниматорами..
Для деток 3-5 лет здесь обеспечат хорошую анимацию но за дорого..
Достоинства:
  1. Чистота - уборщица не останавливается,
  2. Оборудование. Общение с детками. Ребенку нравиться.
Недостатки:
  1. Текучка тренеров, слаьая подготовка для старших - от 6 лет..
  2. Стоимость за анимацию..

Нормально, но хотелось бы лучше

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год  Отзыв о STARWARD по адресу Киев, ул. Довженко, 1В Начну с плюсов. Ребенку нравятся занятия, тренера- это авторитет для него, смотрит на наставников с обожанием и восторгом. Играет именно в футбол на улице, ловко получается обводить мяч, навыки видны, конечно, другие ребятишки во дворе тупо лупят по мячу в ворота. Плюс- это английский, старается подготовиться к аттестации и тренеру сдать экзамен, домашние задания на аттестацию придуманы интересные- готовим всей...  Читать отзыв Начну с плюсов. Ребенку нравятся занятия, тренера- это авторитет для него, смотрит на наставников с обожанием и восторгом. Играет именно в футбол на улице, ловко получается обводить мяч, навыки видны, конечно, другие ребятишки во дворе тупо лупят по мячу в ворота. Плюс- это английский, старается подготовиться к аттестации и тренеру сдать экзамен, домашние задания на аттестацию придуманы интересные- готовим всей семьей. И о плохом. Тренера меняются,тренера разные- есть ребята добросовестные, энергичные, умеют работать с детьми, таких два-три, вот именно благодаря им мы и умеем как-то играть, есть- флегматичные, меланхоличные, слоняются по полю, смотрят в пол, а не на детей, пока развернутся,пока повернутся, короче, просто отбывают время. Ну и конечно менеджеры:( Почему людей нет нет на рабочем месте??? То чай, то кофе, то пряники, то вышла, то перезвонит. 0 согласны, 0 не согласны

не очень професиональные менеджеры

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Сегодня побывал с сыном на его первой тренеровке. Парни-тренера молодцы - подход к трехлетнему ребенку нашли, а вот менеджеры-девушки никакие, ни улыбнутся, ни ответить на вопросы... Тыкнули форму и стоят болтают. Сегодня побывал с сыном на его первой тренеровке. Парни-тренера молодцы - подход к трехлетнему ребенку нашли, а вот менеджеры-девушки никакие, ни улыбнутся, ни ответить на вопросы... Тыкнули форму и стоят болтают. 0 согласны, 0 не согласны

MostBet

Саня (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год MostBet Лучший Букмекер! https://mostbettop.com/ MostBet Лучший Букмекер! https://mostbettop.com/ 0 согласны, 0 не согласны

Менеджер ужасен

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Сначала очень понравилось намаробном занятии, но мы не уверенны по цене и не собирались серьезно тренероватся, дочь еще маленькая и то зочет то не зочет, очень непонравилася менеджер, пыталась и так и сяк уговорить, я чуствовала себя дурочкой, не имеющей права отказать, в конце лаже не сказала что будет рада нас видеть, очень откровенно розстроилась, очень неприятное послевкусие, ей надо...  Читать отзыв Сначала очень понравилось намаробном занятии, но мы не уверенны по цене и не собирались серьезно тренероватся, дочь еще маленькая и то зочет то не зочет, очень непонравилася менеджер, пыталась и так и сяк уговорить, я чуствовала себя дурочкой, не имеющей права отказать, в конце лаже не сказала что будет рада нас видеть, очень откровенно розстроилась, очень неприятное послевкусие, ей надо было выкачать денег сдесь и сейчас, на это большой упор 0 согласны, 0 не согласны

Воспитание Мужчины

Катерина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Мой сын ходит в Starward второй год и мы очень довольны этой школой. Первое и самое главное - он ходит с удовольствием, переживает, если вдруг приходится пропустить тренировку. Сын стал увереннее в себе, крепче, активнее. Тренеры знают, как найти подход к ребенку. Так что рекомендуем всем! Мой сын ходит в Starward второй год и мы очень довольны этой школой. Первое и самое главное - он ходит с удовольствием, переживает, если вдруг приходится пропустить тренировку. Сын стал увереннее в себе, крепче, активнее. Тренеры знают, как найти подход к ребенку. Так что рекомендуем всем! 0 согласны, 0 не согласны

Пробное занятие

Гость 4 ноября, 2016 год Началась психологическая атака))) я человек воспитанный,на вопрос, почему не хотите записаться - ответила, считаю, что малы))) Но, думаю, нужно было все сразу сказать:психологи никакие - только выкачка денег)))
P.S.Если мой отзыв не опубликуют - не удивлюсь)))
P.S.Если мой отзыв не опубликуют - не удивлюсь)))

Пробное занятие

Гость 4 ноября, 2016 год Сегодня побывали на пробном занятии((( Все бы ничего(кроме того,что дети были от 2,5 до 5 лет, и соответственно, мой сын в 2,5 не понимал, что такое "молния МакКвин"), впечатление о тренировке осталось хорошее....но....все испортили директор и менеджеры!!!! Сегодня побывали на пробном занятии((( Все бы ничего(кроме того,что дети были от 2,5 до 5 лет, и соответственно, мой сын в 2,5 не понимал, что такое "молния МакКвин"), впечатление о тренировке осталось хорошее....но....все испортили директор и менеджеры!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги

Виталий (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год  Отзыв о STARWARD по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 а Крепко подумайте перед тем, как оплачивать занятия на год вперед (а других вариантов нет, не считая поквартальной оплаты с приличной наценкой).

Денег Вам не вернут, если Вы передумаете ходить на занятия или ребенок не захочет (не сможет), или Вы переедете в другое место / город, как мы.

Занимались около полугода на харьковском шоссе, 19. Заплатили за занятия за год.
По семейным обстоятельствам...  Читать отзыв

По семейным обстоятельствам были вынуждены переехать в другой город. Соответственно, продолжать ходить на занятия не могли. Написали заявление о данном факте в конце августа 2016. До сих пор оплату не вернули, хотя по договору должны вернуть сумму неиспользованной оплаты в течение месяца. В телефонных разговоров кормят «завтраками», но воз и ныне там — деньги не возвращают.

Дабы не было подозрений, что я «бот», «тролль» или конкурент - телефон для связи +38 (098) 191-57-46

STARWARD

Виктор 25 января, 2016 год Занятия в STARWARD пошли на пользу моему сыну. Я и сам в детстве занимался футболом, ежедневно ходил на тренировки, старался дружить с ребятами в команде и играть лучше всех. То же самое хочу, чтобы было и у сына. Общение с одногодками, занятие спортом, дисциплина которую устанавливает тренер в STARWARD идут парню на пользу. Вы должны понимать что для мальчиков в...  Читать отзыв Занятия в STARWARD пошли на пользу моему сыну. Я и сам в детстве занимался футболом, ежедневно ходил на тренировки, старался дружить с ребятами в команде и играть лучше всех. То же самое хочу, чтобы было и у сына. Общение с одногодками, занятие спортом, дисциплина которую устанавливает тренер в STARWARD идут парню на пользу. Вы должны понимать что для мальчиков в их развитии всё это очень важно, если не приучить парня ко всему выше перечисленному, то вырастит сопляком! 0 согласны, 0 не согласны

STARWARD
«STARWARD» (Старвард) – сеть спортивного воспитания, сеть школ и академий футбола для дошкольников. Основным направлением STARWARD является спортивное воспитание детей, выявление спортивного потенциала, его развитие и усовершенствие.

Киев, ул. Довженко, 1В
Телефон: 0-800-503-777

Спортивные комплексы

Proleski club горнолыжный клуб

Гольф центр, Киев

Спортивный клуб "DOG & Grand CrossFit"

Спорт-клуб Фитнес Академия