Интернет-магазин Старти

3 отзыва / 442 просмотра
Интернет-магазин Старти

Отзыв о покупке

Алексей Алексей 24 декабря, 2020 год
Покупали когда-то утеплители в этом магазине. Большой выбор товаров, приятные консультанты, помогли определиться с производителем.

Відгук про замовлення

Юрій Юрій 18 декабря, 2020 год
Замовляв на сайті старті цеглу. Менеджер зателефонувала менше ніж за пів години для уточнення, сказала, що доставка відбудеться за два дні, мене це цілком влаштувало. І, дійсно, через два дні матеріал вже був у мене і пішов в хід. Дякую за оперативність)

Как я покупала керамические блоки в интернет-магазине)

Яна Яна 13 января, 2020 год
Для меня покупка строительных блоков в интернете это что-то новенькое. Ну согласитесь, отечественные пользователи еще не привыкли к такому) Но все же, раскажу о своем опыте. Начну сначала. Сделала довольно таки существенный заказ на керамические блоки. Буквально через несколько минут мне позвонил менеджер и попросил подтвердить заказ. Благо на их складе все было в наличии. И еще один плюс, что... Читать отзыв Для меня покупка строительных блоков в интернете это что-то новенькое. Ну согласитесь, отечественные пользователи еще не привыкли к такому) Но все же, раскажу о своем опыте. Начну сначала. Сделала довольно таки существенный заказ на керамические блоки. Буквально через несколько минут мне позвонил менеджер и попросил подтвердить заказ. Благо на их складе все было в наличии. И еще один плюс, что доставили они все на своем грузовом транспорте быстро и прямо к двери. Вобщем осталась довольной! wink
Строительные материалы
Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"