Starhub (комплексное продвижение сайтов) отзывы

Киев, ул. Дегтяревская, д. 53-А
Отзывы клиентов и пользователей
Starhub (комплексное продвижение сайтов)
2 отзыва / 763 просмотра

Отзыв о СтарХаб

Евгений Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Спасибо большое вам, за сотрудничество со мной. Понравился результат роботы раскрутки сайта и аудит)) Всем советую. Хорошая команда Спасибо большое вам, за сотрудничество со мной. Понравился результат роботы раскрутки сайта и аудит)) Всем советую. Хорошая команда
Достоинства:
  1. +
Андрей (Украина, Vasilets) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Стратегия продвижения сайта подбирается после анализа конкурентов на рынке и изучения потенциальных потребителей, компания также предлагает безопасное и гарантированное продвижение на деле, а не на словах. Рад, что обратился в Starhub, все отчеты предоставляются, виден уже прогресс, а с началом сезона думаю будет еще больший, рекомендую. Стратегия продвижения сайта подбирается после анализа конкурентов на рынке и изучения потенциальных потребителей, компания также предлагает безопасное и гарантированное продвижение на деле, а не на словах. Рад, что обратился в Starhub, все отчеты предоставляются, виден уже прогресс, а с началом сезона думаю будет еще больший, рекомендую.

Starhub (комплексное продвижение сайтов)

Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса в сети. Работаем с клиентами в сфере медицинских услуг, туризма, онлайн-продаж, производства. Есть опыт работы на рынках России, Беларуси, Польши.
Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, д. 53-А
Телефон: +38 044 232 00 85