ООО "STARBUS AUTO" отзывы

starbus.com.ua
ООО "STARBUS AUTO"

Ужасная дорога!

Евгений Евгений 26 сентября, 2020 год
Просто ужасный перевозчик, нужно было добраться до Днепра, при бронировании, девушка сказала что да, есть автобусы которые едут на Днепр. Уже при отправлении узнали что автобус едет через всю Украину а потом высаживает всех в Харькове и нужно пересаживаться на другой автобус. После того как нас высадили мы простояли час, ожидая автобус! Дорога которая должна была занимать часа 3 у... Читать отзыв Просто ужасный перевозчик, нужно было добраться до Днепра, при бронировании, девушка сказала что да, есть автобусы которые едут на Днепр. Уже при отправлении узнали что автобус едет через всю Украину а потом высаживает всех в Харькове и нужно пересаживаться на другой автобус. После того как нас высадили мы простояли час, ожидая автобус! Дорога которая должна была занимать часа 3 у нас заняла 8 часов! Нас не предупредили, что это не прямой автобус, что мы будем добератся с пересадками, это ужас, больше никогда не буду пользоваться услугами этой шараш конторы!
1 не согласен Показать 1 ответ

Успешная сделка

Максимка В. Максимка В. 5 мая, 2020 год
Заказывали у вас минивэн на компанию из 8 человек на базу отдыха. Доехали быстро. Цена доступная, получили скидку на обратную дорогу через неделю, за что благодарим. Водитель в обе стороны был один. Передаю особый ему привет,он вытерпел нашу шумную юморную компанию поставил нашу музыку, помог с погрузкой и выгрузкой багажа. Будем заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Чистота, быстро
Недостатки:
  1. Не нашли

Благодарность!

Вероника Вероника 27 апреля, 2020 год
Супер быстро!
Нужны были срочно билеты. Операторы Мне оперативно помогли с заказом билетов и я с тетей быстро добралась домой. Спасибо вам за помощь.+++ я уже не знала что нам делать....однозначно рекомендую! И цены порадовали!

спасибо за сервис!

marchenko.viktor marchenko.viktor 22 апреля, 2020 год
smile Благодарю вас за терпение и помощь в покупке билетов на компанию из 5 человек, все сидели рядом, доехали с ветером!good

Отличный перевозчик

Светлана Борщаговская Светлана Борщаговская 24 января, 2020 год
Благодарю сотрудников компании Starbus за предоставленные услуги транспортных пассажирских перевозок!!!
В августе прошлого года впервые воспользовались услугами этой компании и ничуть не пожалели. Транспорт подали вовремя, в Днепре нас забрали практически у самого подъезда, ребенку предоставили скидку на проезд. Самым приятным было отношение водителя к пассажирам. Он позаботился о нашем комфорте: кондиционер, остановки на реально комфортных заправках, а также порекомендовал нам заранее забронировать билеты на обратный путь. Водителю Сергею огромное спасибо, мы ехали на белом фольцвагене 4206. Всем рекомендуем!
ООО "STARBUS AUTO"
ООО "STARBUS AUTO" на рынке пассажирских перевозок Харькова с 2008 года и за это время показала себя весьма хорошо, так как транспорт периодически обновляется и всегда есть стремление к улучшению колектива.
Среди множества услуг, связаных с перевозкой людей, можно выделить:
- Аренда автобусов
- Заказ микроавтобусов