Стар такси, Киев отзывы

Стар такси, Киев

Киевлянка-КИЕВЛЯНОЧКА

Гость Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Я пользовался разными службами, у всех есть и плюсы и минусы в работе. случайно попалась реклама стар-такси тел 271!!! вызвала машину- сразу поразилась общению диспетчера со мной. я не знала где ресторан находится, в который меня пригласили. оператор влезла в свой!!! телефон и посмотрела адрес ресторана. это мелочь, понятно, и все-таки.. взяла у меня заказ и ровно через...  Читать отзыв Я пользовался разными службами, у всех есть и плюсы и минусы в работе. случайно попалась реклама стар-такси тел 271!!! вызвала машину- сразу поразилась общению диспетчера со мной. я не знала где ресторан находится, в который меня пригласили. оператор влезла в свой!!! телефон и посмотрела адрес ресторана. это мелочь, понятно, и все-таки.. взяла у меня заказ и ровно через 3 минуты у меня пришла смс , что машина будет через10 минут. и тут набирает водитель и говорит, что может приехать через 3 минуты!!!! я согласилась. и , действительно, через пару минут , водитель опять!!!!!! звонит и говорит, что он под парадным уже стоит.. машина ланос, но ехать можно, внутри чисто. вы не поверите, но водила даже спросил у меня!!!! разрешения курить в своей машине!!! и ,когда , я попросила не курить, он не закурил до конца поездки!! я серъезно!!!приехали- у меня был тариф 117 грв- я дала 120 грв-- и опять шок!!!- он протягивает мне 3 гривны сдачи!!!!!!! честное слово!!! вообщем,сейчас только 271-- такси стар!!! ини разу меня не подвели еще

Мое мнение

Вероника Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Такси очень удобное.Пользуюсь этой службой неоднократно,не было никаких проблем.Куда скажите-туда и довезут.Мой заказ берут всегда очень быстро,что не может не радовать!!))) Такси очень удобное.Пользуюсь этой службой неоднократно,не было никаких проблем.Куда скажите-туда и довезут.Мой заказ берут всегда очень быстро,что не может не радовать!!)))

Не приезжают!!!

Гость (Германия, Haina (Kloster)) Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Если у них есть машина, то это большая редкость! Тарифы низкие, наверное самые дешевые по Киеву, но машин почти никогда нет, особенно час пик или ночь, не рассчитывайте. Если у них есть машина, то это большая редкость! Тарифы низкие, наверное самые дешевые по Киеву, но машин почти никогда нет, особенно час пик или ночь, не рассчитывайте.

Никогда не пользуйтесь этим такси!

Гость (Польша, Poznań) Отзыв написан 16 мая, 2017 год
В последний момент, когда должна уже быть машина, отправляют смс с текстом, что свободных машин в данном районе нет (видимо, рассчет на растерянность клиента и готовность предложить более высокую цену). В последний момент, когда должна уже быть машина, отправляют смс с текстом, что свободных машин в данном районе нет (видимо, рассчет на растерянность клиента и готовность предложить более высокую цену).

Жах!

Гость (Франция, Paris-4E-Arrondissement) Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
Визвала таксі в АЕРОПОРТ через програму телефона. Пишуть виходьте в 8 без дзвінка. Рівно в 8 чекаю на таксі біля під'їзду. Бачу пропущений дзвінок в 7:59, телефоную. Водій повідомляє що поїхав вже, бо я не підняла слухавку .. і кидає трубку! Діспечір повідомляє, що я сама винна бо не встигла підняти слухавку! Капєц! На літак залітала! Видаляю цю компанію ( Визвала таксі в АЕРОПОРТ через програму телефона. Пишуть виходьте в 8 без дзвінка. Рівно в 8 чекаю на таксі біля під'їзду. Бачу пропущений дзвінок в 7:59, телефоную. Водій повідомляє що поїхав вже, бо я не підняла слухавку .. і кидає трубку! Діспечір повідомляє, що я сама винна бо не встигла підняти слухавку! Капєц! На літак залітала! Видаляю цю компанію (
Екатерина (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2014 год
Вызывала такси за город. Во-первых мне нагрубила диспетчер, когда я спросила откуда считают *не Киев*. А во-вторых, несмотря на то, что грубиянка диспетчер мне сказала что от КПП начнут считать, водитель решил считать от станции Дачная. Больше не буду пользоваться их услугами. Вызывала такси за город. Во-первых мне нагрубила диспетчер, когда я спросила откуда считают *не Киев*. А во-вторых, несмотря на то, что грубиянка диспетчер мне сказала что от КПП начнут считать, водитель решил считать от станции Дачная. Больше не буду пользоваться их услугами.
Ник Отзыв написан 8 апреля, 2013 год
У компании Стар такси одни из самых низких тарифов на проезд и это даже не обговаривается. Ну а все остальное пожалуй как и в других компаниях такси. Машины есть разные, как приличные, так и отстой. Тоже касается и водителей. А вот к диспетчерам у меня претензий нет, - вежливые и приятные люди. У компании Стар такси одни из самых низких тарифов на проезд и это даже не обговаривается. Ну а все остальное пожалуй как и в других компаниях такси. Машины есть разные, как приличные, так и отстой. Тоже касается и водителей. А вот к диспетчерам у меня претензий нет, - вежливые и приятные люди.
2 согласны

Стар такси, Киев

Компания Стар такси - занимается пассажирскими перевозками в Киеве и области, междугородними перевозками, организацией трансферов и обслуживанием торжественных мероприятий. Низкие цены на услуги компании - одно из конкурентных преимуществ...

Службы такси

Shark Taxi