Star Hub Group (Стар Хаб Груп) отзывы

Рекомендую все эту кампанию

макс макс 9 февраля, 2021 год
Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Зарплата, график всё устраивает. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно.

Гарна робота

Евдокимов Евдокимов 9 февраля, 2021 год
Вообщем к чужим проблемам чуткие и отзывчивые ребята. Коллектив хороший. Зарплата стабильная. Собираюсь работать как можно дольше. Зарплата достойная — не смотря на маленький стаж и не очень высокую должность. Атмосфера работы отличная.

Менеджер по продажам

Гость Гость 14 октября, 2020 год
Пришёл в эту компанию, в первую очередь, потому что заинтересовал уровень з/п и , действительно, за первый же месяц я заработал больше 1к. Тут реально есть перспективы.
Достоинства:
  1. Меня быстро ввели в курс дела. Коллектив дружный, весёлый.

Хорошая компания

Миша Миша 22 сентября, 2020 год
Удобный график, зарплата без задержек, адекватный коллектив и руководство. Можно легко добраться до работы.

Star Hub Group - мой опыт

Макс Макс 17 сентября, 2020 год
Очень дружный и общительный коллектив. Обучают в процессе работы многим вещам. Лояльное руководство. Заработная плата без задержек. Хорошо развитая корпоративная культура. Уютный офис, удобное месторасположение. Мне всё очень нравится!

Той рідкісний випадок, коли тобі подобається твоя робота

Марія Марія 18 августа, 2020 год
Об’єктивно, справді дружна команда, комфортні умови праці та невимушена атмосфера в середині колективу, співробітників тут справді цінують. Зручне розташування офісу. Висока і своєчасна заробітна плата.

Отличная компания!

Александр Александр 13 августа, 2020 год
Работаю в стар хабе около двух месяцев, атмосфера хорошая, уютный офис, дружный и весёлый коллектив) Качественное обучение. Удобное расположение, в 5 минутах от метро. З/п намного выше среднего, а выплаты всегда в срок. good

Торговля
Магазин CompX