stall.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
14 отзывов / 1374 просмотра

такого безобразия еще не видела!

Клиент Отзыв написан 41 мин 48 сек назад
Товар без оригинальной упаковки, без гарантийных документов и инструкций.Обман на стоимости доставки Новой почтой. Товар без оригинальной упаковки, без гарантийных документов и инструкций.Обман на стоимости доставки Новой почтой.

не качественній товар

Гость (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Преобрела газовую горелку для кондитеров за 465 грн . Товар пишел без упаковочной коробки просто завернут в пленку. Подставка оказалась треснутой и рычаг в не рабочем состоянии. Хотя два оператора мне клятвенно обещали что товар перед отправкой проверят. К сожалению я оплатила сразу, и теперь пересілка будет за мой счет. 50 гривен минус плюс потраченные нерыs Преобрела газовую горелку для кондитеров за 465 грн . Товар пишел без упаковочной коробки просто завернут в пленку. Подставка оказалась треснутой и рычаг stall.com.ua интернет-магазин - не качественній товар в не рабочем состоянии. Хотя два оператора мне клятвенно обещали что товар перед отправкой проверят. К сожалению я оплатила сразу, и теперь пересілка будет за мой счет. 50 гривен минус плюс потраченные нерыs
Достоинства:
  1. единственный плюс что пришла дополнительная СМС о прибытии товара на новую почту. Но сути моей неудчной
  2. покупки это не меняет
Недостатки:
  1. Минус в работе огромен. Муж начал вникать и нашол тот же товар за 250 грн а за мою цену в 465 есть более качественный и болшего размера горелка. Вывод : мало того что пересортица так еще и поломанная.

Цвет не соответствует

Сергей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год

Заказал Черный кейс для кредиток, получил вот такой. Оплатил сразу, цена не велика, разбираться смысла нет. Отзывы на сайте проходят модерацию, и видимо только положительные ее пройдут. Товар по качеству старый добрый Китай, покупать что то дороже 200 грн скорее не стоит. Магазин дешёвых безделушек, обслуживание соответствующее
stall.com.ua интернет-магазин - Цвет не соответствует

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не проверяют, что отправили, описание не соответствует

Купила умный пластилин

Маша (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Ребенок играется, нравится =все хорошо.
мне нравится этот магазин.
Я оплатила при получении товар, без проблем.
Ребенок играется, нравится =все хорошо.
мне нравится этот магазин.
Я оплатила при получении товар, без проблем.
Достоинства:
  1. дешевый товар и быстро доставили
Недостатки:
  1. работают только с пн по пт, а в выходные нет

Реклама

Сергей Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
В описании было-алмазная паста,а пришла ВОСКОВАЯ полероль.Чистый развод. В описании было-алмазная паста,а пришла ВОСКОВАЯ полероль.Чистый развод.
Достоинства:
  1. Сплошные — — —
Недостатки:
  1. Все.

Советский овощной магазин отдыхает.

Владимир Николаевич (Чехия) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Купили у этих MP3 Плеер для спорта с поддержкой MicroSD до 16Gb Подробнее: https://www.stall.com.ua/187-mp3-pleer-dlya-sporta-s-podderzhkoy-microsd-do-8gb.
Как приличным людям сделали предоплату 14.09.18г. Получили 18.09.18г. на Новой Почте. Дома обнаружили, что слота для MicroSd нет и в помине. "Менеджер" Александр слезно обещал обменять на товар, который мы заказывали сразу после возврата. Получили они возврат 20.09.18г. И вот тут началось - каждый раз они мне...  Читать отзыв
Как
приличным людям сделали предоплату 14.09.18г. Получили 18.09.18г. на Новой Почте. Дома обнаружили, что слота для MicroSd нет и в помине. "Менеджер" Александр слезно обещал обменять на товар, который мы заказывали сразу после возврата. Получили они возврат 20.09.18г. И вот тут началось - каждый раз они мне отвечают, что еще нет решения по обмену, когда оно будет мы Вам перезвоним. 21.09 они сказали что получили возврат, 24.09 они уже не знают получили ли. Деньги вернуть в сумме 322грн. могут только через 7 дней - вот такой у них оборот.
Вывод - не связывайтесь, потому что эта артель в лучшем случае голимые посредники, в худшем - просто аферисты. Из своего "милого" общения сделал вывод, что их дружный коллектив состоит из 2 человек - манагер Александр и девушка. Наверно в знак благодарности к ним надо пригласить госслужащих, чем по свободе и займусь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Голимые посредники или аферисты.

Обман и не компетентность

Александр (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Фото товара не соответствует, менеджеры магазина не компетентные, возврат товара обратно выполняют за счет покупателя! Фото товара не соответствует, менеджеры магазина не компетентные, возврат товара обратно выполняют за счет покупателя! stall.com.ua интернет-магазин - Обман и не компетентность stall.com.ua интернет-магазин - Обман и не компетентность stall.com.ua интернет-магазин - Обман и не компетентность

Магазин - лайно

Євгеній (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Купив чашку https://www.stall.com.ua/1276-kruzhka-lego-chashka-konstruktor-v-stile-lego-350-ml.html
400грн. Жаль, що не оглянув при отриманні.
Упаковка виглядає наче - валялась років 3 - потерта і поламана.
Чашка - дешеве лайно, ціна якій гривень 20 з Китаю.
Але найкраще те, що сама чашка з тріщиною всередині.
400грн.
Жаль, що не оглянув при отриманні.
Упаковка виглядає наче - валялась років 3 - потерта і поламана.
Чашка - дешеве лайно, ціна якій гривень 20 з Китаю.
Але найкраще те, що сама чашка з тріщиною всередині.
Достоинства:
  1. Швидка відправка
Недостатки:
  1. Дорогий і поламаний товар

Триммер для бровей, бороды и усов с насадками для коррекции Подробнее:

Сергей (Украина, Berdichev) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Фигня полная, повёлся на то что дешевле чем у других. Моторчик жужит-гремит, такое впечатление что он вот-вот развалится, прозрачный защитный колпачок не держится-при малейшем прикосновении спадает. Прислали без упаковки, просто в кулёчке. В описании не указанно, что нет коробки. Если брать в дорогу, тогда насадки по-кулёчкам пихать? Так можно потерять. И что итерестно - пишу отзыв на сайте - отзыв...  Читать отзыв Фигня полная, повёлся на то что дешевле чем у других. Моторчик жужит-гремит, такое впечатление что он вот-вот развалится, прозрачный защитный колпачок не держится-при малейшем прикосновении спадает. Прислали без упаковки, просто в кулёчке. В описании не указанно, что нет коробки. Если брать в дорогу, тогда насадки по-кулёчкам пихать? Так можно потерять. И что итерестно - пишу отзыв на сайте - отзыв не публикуют отрицательный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв не публикуют. Неполное описание комплектации товара

Отличный магазин!

Валик (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
ВЕЖЛИВО рассказали какую сетевую надо выбрать и быстро отправили. Молодцы ребята, приятно!!! ВЕЖЛИВО рассказали какую сетевую надо выбрать и быстро отправили. Молодцы ребята, приятно!!!

Магазин Дно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
По предоплате ни в коем случае ничего не заказывайте.
На сайте публикуют только хорошие отзывы.
По предоплате ни в коем случае ничего не заказывайте.
На сайте публикуют только хорошие отзывы.

stall.com.ua

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Брали здесь костюм леприкона для корпоратива, повеселилсь от души) Брали здесь костюм леприкона для корпоратива, повеселилсь от души)
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка

гадостный магазин ширпотреба

Гость (Россия) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Не покупайте в этом магазине вообще ничего - продают гадостный китайский ширпотреб иначе потом пожалеете выкинутые деньги! Купил у них мп3 плеер за 180 гривен и купился на ихние гадостные комментарии и описание. В итоге музыки хватило послушать на час полтора, а у них написано, что 3-4 и даже 10 часов, но это вранье. Возвращать не стал, потому что нужен...  Читать отзыв Не покупайте в этом магазине вообще ничего - продают гадостный китайский ширпотреб иначе потом пожалеете выкинутые деньги! Купил у них мп3 плеер за 180 гривен и купился на ихние гадостные комментарии и описание. В итоге музыки хватило послушать на час полтора, а у них написано, что 3-4 и даже 10 часов, но это вранье. Возвращать не стал, потому что нужен был плеер. Но самое плохое что оказалось в плеере - это если песен штук сто примерно или более и слушаю песню по номером какую то, то при выключении плеера все сбивается и когда включите то будет все сначала. Вот этого в описании не указано, зато понаписывали своих, комментариев, что плеер чуть ли не супер и может почти день работать. Комментарий мой о том что плеер гадость не размещают. Так что если что то надумаете у них покупать - лучше не покупайте!
Достоинства:
  1. Продают гадостный китайский ширпотреб
Недостатки:
  1. Многое описание не точное. Комментарии которые написаны под товаром - в основном недостоверные. Даже не могут объяснить что за товар и для чего - лишь продать!

stall.com.ua

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Был заказан - lightning mini jack 3.5 мм для iPhone 7. Связались и переслали товар в течении суток. Iphone не определяет переходник. Написал в техподдержку - без ответа. Позвонил консультанту - обещал сообщить как сделать возврат товара - до сих пор жду! Написал негативный отзыв - не опубликовали. Был заказан - lightning mini jack 3.5 мм для iPhone 7. Связались и переслали товар в течении суток. Iphone не определяет переходник. Написал в техподдержку - без ответа. Позвонил консультанту - обещал сообщить как сделать возврат товара - до сих пор жду! Написал негативный отзыв - не опубликовали.

Техника

salemor.com.ua интернет-магазин