stall.com.ua интернет-магазин отзывы

Меня кинунули.

Владимир Отзыв написан 7 мин 5 сек назад
Заказал Внешний оптический usb привод для ноутбука CD-ROM. Прислали новый пластиковый короб с пломбой а внутри, старый, зацарапанный до дыр дисковод. При внешнем осмотре на почте рассмотреть обман не возможно. Увидеть обман можно только сняв пломбу. А сняв пломбу товар уже не вернёшь. В общем магазин кидал, подсовывают б/у товар. Заказал Внешний оптический usb привод для ноутбука CD-ROM. Прислали новый пластиковый короб с пломбой а внутри, старый, зацарапанный до дыр дисковод. При внешнем осмотре на почте рассмотреть обман не возможно. Увидеть обман можно только сняв пломбу. А сняв пломбу товар уже не вернёшь. В общем магазин кидал, подсовывают б/у товар.

Контора лохотрон!

Гость Отзыв написан 1 час 53 мин назад
Заказал сетевой адаптер, прислали НЕИСПРАВНЫЙ, для обмена все пересылки отправлять за свои деньги и не факт что обменяют. Заказал сетевой адаптер, прислали НЕИСПРАВНЫЙ, для обмена все пересылки отправлять за свои деньги и не факт что обменяют.

Контора-лохотрон

Алексей Отзыв написан четверг, 26 сентября
Не магазин, а контора-лохотрон!
Негативные Отзывы покупателей не публикуют!
Обычные мошенники, уголовка по ним плачет!
Не магазин, а контора-лохотрон!

Негативные Отзывы покупателей не публикуют!

Обычные мошенники, уголовка по ним плачет!
Достоинства:
  1. Присылают товар быстро и удобно.
Недостатки:
  1. Присылают не тот товар, что указан на сайте и был куплен, а совершенно другой и с другими характеристиками.
  2. Негативные отзывы не публикуют!
  3. Обычные мошенники!

Говнокомпания

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Хуже только деревенский сортир стоящий возле деревенской дискотеки, где продают просроченное пиво и плесневелые чебуреки! Хуже только деревенский сортир стоящий возле деревенской дискотеки, где продают просроченное пиво и плесневелые чебуреки!

Хуший в мире!

VIkkeR) Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Купил кабель HDMI на VGA в итоге -220гривен кабель не робочий
как все поняли не советую)...
Купил кабель HDMI на VGA в итоге -220гривен кабель не робочий
как все поняли не советую)...
Достоинства:
  1. Ну что можна сказать их просто нет
Недостатки:
  1. Магазин сплошной минус

Плохой магазин

Анна А. Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Заказывала машинку для стрижки собак. Прислали дешёвый аналог с таким же дизайном . На почте при получении не сообразила, что это - подделка. Стрижет слабо. Отослала обратно в идеальном состоянии - деньги не вернули- нашли волоски в коробке. Заказывала машинку для стрижки собак. Прислали дешёвый аналог с таким же дизайном . На почте при получении не сообразила, что это - подделка. Стрижет слабо. Отослала обратно в идеальном состоянии - деньги не вернули- нашли волоски в коробке.
Недостатки:
  1. Ловкий развод , рассчитанный на наивных лохов

Контора-лохотрон

Покупатель Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Контора занимается выкачкой денег у людей, продают бракованные товары,чтобы обменять нужно покупателю оплачивать услуги почты или ехать в офис. Контора занимается выкачкой денег у людей, продают бракованные товары,чтобы обменять нужно покупателю оплачивать услуги почты или ехать в офис.

Покупка кабеля

Анатолий Отзыв написан 9 мая, 2019 год

Купил кабель, приехал на отделение НП, уплатил услуги почты (+60грн) и в итоге нихера не работает. Все чательно проверил, другие кабеля видят монитор, а этот — нет. Очень жаль. Зря потратил и деньги, и время. Чтоб вернуть деньги нужно оплачивать пересылку вручную.
stall.com.ua интернет-магазин - Покупка кабеля

Замена товара

Александр Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказал товар (лампочки), приехали не рабочие. За заменой товара, или возвратом денег, нужно ехать в офис..... неудобный магазин. В большинстве магазинов делают замену из доставкой за свой счет! Заказал товар (лампочки), приехали не рабочие. За заменой товара, или возвратом денег, нужно ехать в офис..... неудобный магазин. В большинстве магазинов делают замену из доставкой за свой счет!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Бракованный, некачественный товар

Не повернули обіцяні гроші за пересилку.

Fedir Отзыв написан 15 апреля, 2019 год

Купив кабель. Як виявилося опис на сайті не відповідав тому шо прислали. Передзвонив, сказали відправити назад і пообіцяли гроші за пересилку вернути також. Опис товару виправили, а от гроші за пересилку не повернули. Просто втратив час на пошту і 92 грн через помилку магазину.
stall.com.ua интернет-магазин - Не повернули обіцяні гроші за пересилку.
Недостатки:
  1. Описи товарів на сайті не відповідають дійсності.

Переходник для наушников iPhone 7 - lightning mini jack 3.5 мм

Римма Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Заказывала 07.03.19 Переходник для наушников iPhone 7 , не прошло и месяца как переходник перестал работать. Обратилась в магазин, мне ответили что прошло 14 дней, ничем помочь не можем. То есть они уже заранее были не уверены в качестве своего товара, поэтому возврат действует только 14 дней. Хотя надежные продавцы дают гарантию на свой товар от месяца и больше....  Читать отзыв Заказывала 07.03.19 Переходник для наушников iPhone 7 , не прошло и месяца как переходник перестал работать. Обратилась в магазин, мне ответили что прошло 14 дней, ничем помочь не можем. То есть они уже заранее были не уверены в качестве своего товара, поэтому возврат действует только 14 дней. Хотя надежные продавцы дают гарантию на свой товар от месяца и больше. Не советую заказывать здесь, особенно Переходник для наушников iPhone 7, разве что он вам нужен недельки на 2, не дольше
Достоинства:
  1. Доставку сделали быстро
Недостатки:
  1. Товар некачественный!!!

Проблема в '' названии''

Евгений Отзыв написан 19 марта, 2019 год
. Я верю что можно нарочно перепутать.... stall.com.ua интернет-магазин - Проблема в \'\' названии\'\'. Я верю что можно нарочно перепутать....
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. просто обман

Дякую

Юра Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Користуюсь регулярно. Ніколи ніяких проблем не було. Користуюсь регулярно. Ніколи ніяких проблем не було.

Магазин супер!!!!!

Анатолий Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Спасибо менеджеру Артему, помог определится с подарком Спасибо менеджеру Артему, помог определится с подарком
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо

Александр Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Заказа в пятницу видеозахват а в субботу утром доставили. Работает, спасибо! Третий заказ делаю в этом магазине Заказа в пятницу видеозахват а в субботу утром доставили. Работает, спасибо! Третий заказ делаю в этом магазине
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет самовывоза в Днепре
1 не согласен

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО ПОКУПАТЬ

Обманутый покупатель Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Очень сожалею, что не прочитал отзывы о сайте. Прислали неработающий гаджет, так как упаковка была повреждена, а при получении не посмотрел, то возврату не подлежит. Очень сожалею, что не прочитал отзывы о сайте. Прислали неработающий гаджет, так как упаковка была повреждена, а при получении не посмотрел, то возврату не подлежит.
Достоинства:
  1. Опытные аферисты, пользующиеся доверием покупателей
Недостатки:
  1. Не достойные продавцы. Такие магазины, необходимо закрывать по требованию покупателей.

Покупкой доволен

Антон Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Заказал usb сетевую карту для ноута. Все работает, спасибо! Заказал usb сетевую карту для ноута. Все работает, спасибо!

торгуют китайским бракованным хламом

неважно Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
шарашкина контора занимается хламом из китая, все возвраты ложатся на покупателя. В итоге неделями бегаешь по почтам и за свои деньги отсылаешь обратно. Не имейте дела с этим интернет конторой шарашкина контора занимается хламом из китая, все возвраты ложатся на покупателя. В итоге неделями бегаешь по почтам и за свои деньги отсылаешь обратно. Не имейте дела с этим интернет конторой

Продают китайский бракованный хлам

Николай Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Продают китайский бракованный хлам. Товар отправляют без упаковок и какой-либо сертификации. Мой заказ 117311 был с браком, перед отправкой все оплатил. Позвонил менеджеру и рассказал всю проблему, на то что мне начали втирать про версию прошивки на телефоне и тд. Бракованное устройство было проверено на 7 и 10 айфоне. Спросил как можно все вернуть, сказали что нужно ехать к ним...  Читать отзыв Продают китайский бракованный хлам. Товар отправляют без упаковок и какой-либо сертификации. Мой заказ 117311 был с браком, перед отправкой все оплатил. Позвонил менеджеру и рассказал всю проблему, на то что мне начали втирать про версию прошивки на телефоне и тд. Бракованное устройство было проверено на 7 и 10 айфоне. Спросил как можно все вернуть, сказали что нужно ехать к ним в псевдо офис, там будут смотреть причину и только тогда сделают возврат. Так вот ребята, с таким сервисом и хамством вам далеко не пойти, уже по всей сети и на всех сайтах отзывов о вас написано, так же составлены заявления вашему хостинг провайдеру и кибер полиции, к тому же вы принимаете деньги на личные карты без фоп и тд. А это прямое нарушение закона.
Недостатки:
  1. Сплошной минус!

Заказал фонарь-переноску

Вячеслав Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Сделалтзаааз в интэрнет магазине! Утром перезвонили -сказали ,что заказ готов к выдаче !!!! Приехав в магазин - товара не оказалось!!!!!! После выхода из магазина ,перезвонил мэнеджер и сказал, что товар закончился)))))) Ужас,не советую этот магазин Сделалтзаааз в интэрнет магазине! Утром перезвонили -сказали ,что заказ готов к выдаче !!!! Приехав в магазин - товара не оказалось!!!!!! После выхода из магазина ,перезвонил мэнеджер и сказал, что товар закончился)))))) Ужас,не советую этот магазин
Достоинства:
  1. Нпт
Недостатки:
  1. Зачем звонит менеджер и делает резерв на товар которого нет?!!!!!! Трата своего времени!

моя оценка "0" звёзд

Ольга Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказала видеорегистратор в авто. Перед тем, как ехать забирать, уточнила, точно ли все заявленные на сайте характеристики соответствуют описанию,оператор меня заверил, что да. Проехав пол города на 9-м месяце беременности за своим заказом, я приезжаю и оказывается,что это не то, что я заказывала, а китайская подделка. Моему возмущению нет предела. Не советую магазин для покупок. Заказала видеорегистратор в авто. Перед тем, как ехать забирать, уточнила, точно ли все заявленные на сайте характеристики соответствуют описанию,оператор меня заверил, что да. Проехав пол города на 9-м месяце беременности за своим заказом, я приезжаю и оказывается,что это не то, что я заказывала, а китайская подделка. Моему возмущению нет предела. Не советую магазин для покупок.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. -Не правдивая информация на сайте
  2. -Работники сами не знают, что у них за товар
  3. -Никто передо мной даже не извинился

Прислали совсем не то,что заказали

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
прислали совсем не то,что заказали прислали совсем не то,что заказали
Недостатки:
  1. обидно очень

такого безобразия еще не видела!

Клиент Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Товар без оригинальной упаковки, без гарантийных документов и инструкций.Обман на стоимости доставки Новой почтой. Товар без оригинальной упаковки, без гарантийных документов и инструкций.Обман на стоимости доставки Новой почтой.

не качественній товар

Гость (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Преобрела газовую горелку для кондитеров за 465 грн . Товар пишел без упаковочной коробки просто завернут в пленку. Подставка оказалась треснутой и рычаг в не рабочем состоянии. Хотя два оператора мне клятвенно обещали что товар перед отправкой проверят. К сожалению я оплатила сразу, и теперь пересілка будет за мой счет. 50 гривен минус плюс потраченные нерыs Преобрела газовую горелку для кондитеров за 465 грн . Товар пишел без упаковочной коробки просто завернут в пленку. Подставка оказалась треснутой и рычаг stall.com.ua интернет-магазин - не качественній товар в не рабочем состоянии. Хотя два оператора мне клятвенно обещали что товар перед отправкой проверят. К сожалению я оплатила сразу, и теперь пересілка будет за мой счет. 50 гривен минус плюс потраченные нерыs
Достоинства:
  1. единственный плюс что пришла дополнительная СМС о прибытии товара на новую почту. Но сути моей неудчной
  2. покупки это не меняет
Недостатки:
  1. Минус в работе огромен. Муж начал вникать и нашол тот же товар за 250 грн а за мою цену в 465 есть более качественный и болшего размера горелка. Вывод : мало того что пересортица так еще и поломанная.

Цвет не соответствует

Сергей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год

Заказал Черный кейс для кредиток, получил вот такой. Оплатил сразу, цена не велика, разбираться смысла нет. Отзывы на сайте проходят модерацию, и видимо только положительные ее пройдут. Товар по качеству старый добрый Китай, покупать что то дороже 200 грн скорее не стоит. Магазин дешёвых безделушек, обслуживание соответствующее
stall.com.ua интернет-магазин - Цвет не соответствует

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не проверяют, что отправили, описание не соответствует

Купила умный пластилин

Маша (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Ребенок играется, нравится =все хорошо.
мне нравится этот магазин.
Я оплатила при получении товар, без проблем.
Ребенок играется, нравится =все хорошо.
мне нравится этот магазин.
Я оплатила при получении товар, без проблем.
Достоинства:
  1. дешевый товар и быстро доставили
Недостатки:
  1. работают только с пн по пт, а в выходные нет
1 не согласен

Реклама

Сергей Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
В описании было-алмазная паста,а пришла ВОСКОВАЯ полероль.Чистый развод. В описании было-алмазная паста,а пришла ВОСКОВАЯ полероль.Чистый развод.
Достоинства:
  1. Сплошные — — —
Недостатки:
  1. Все.

Советский овощной магазин отдыхает.

Владимир Николаевич (Чехия) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Купили у этих MP3 Плеер для спорта с поддержкой MicroSD до 16Gb Подробнее: https://www.stall.com.ua/187-mp3-pleer-dlya-sporta-s-podderzhkoy-microsd-do-8gb.
Как приличным людям сделали предоплату 14.09.18г. Получили 18.09.18г. на Новой Почте. Дома обнаружили, что слота для MicroSd нет и в помине. "Менеджер" Александр слезно обещал обменять на товар, который мы заказывали сразу после возврата. Получили они возврат 20.09.18г. И вот тут началось - каждый раз они...  Читать отзыв
Как
приличным людям сделали предоплату 14.09.18г. Получили 18.09.18г. на Новой Почте. Дома обнаружили, что слота для MicroSd нет и в помине. "Менеджер" Александр слезно обещал обменять на товар, который мы заказывали сразу после возврата. Получили они возврат 20.09.18г. И вот тут началось - каждый раз они мне отвечают, что еще нет решения по обмену, когда оно будет мы Вам перезвоним. 21.09 они сказали что получили возврат, 24.09 они уже не знают получили ли. Деньги вернуть в сумме 322грн. могут только через 7 дней - вот такой у них оборот.
Вывод - не связывайтесь, потому что эта артель в лучшем случае голимые посредники, в худшем - просто аферисты. Из своего "милого" общения сделал вывод, что их дружный коллектив состоит из 2 человек - манагер Александр и девушка. Наверно в знак благодарности к ним надо пригласить госслужащих, чем по свободе и займусь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Голимые посредники или аферисты.

Обман и не компетентность

Александр (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Фото товара не соответствует, менеджеры магазина не компетентные, возврат товара обратно выполняют за счет покупателя! Фото товара не соответствует, менеджеры магазина не компетентные, возврат товара обратно выполняют за счет покупателя! stall.com.ua интернет-магазин - Обман и не компетентность stall.com.ua интернет-магазин - Обман и не компетентность stall.com.ua интернет-магазин - Обман и не компетентность

Магазин - лайно

Євгеній (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Купив чашку https://www.stall.com.ua/1276-kruzhka-lego-chashka-konstruktor-v-stile-lego-350-ml.html
400грн. Жаль, що не оглянув при отриманні.
Упаковка виглядає наче - валялась років 3 - потерта і поламана.
Чашка - дешеве лайно, ціна якій гривень 20 з Китаю.
Але найкраще те, що сама чашка з тріщиною всередині.
400грн.
Жаль, що не оглянув при отриманні.
Упаковка виглядає наче - валялась років 3 - потерта і поламана.
Чашка - дешеве лайно, ціна якій гривень 20 з Китаю.
Але найкраще те, що сама чашка з тріщиною всередині.
Достоинства:
  1. Швидка відправка
Недостатки:
  1. Дорогий і поламаний товар

Техника

Mypower.in.ua интернет-магазин