stall.com.ua интернет-магазин отзывы

68 отзывов / 5661 просмотр

Не советую никому в этом магазине что-либо заказывать!

Anna Gayterova Anna Gayterova 17 июля, 2020 год
Ужасное качество товара! Заказала силиконовую накладку на клавиатуру, на почте проверила, вроде бы все хорошо. Оплатила, принесла домой - разворачиваю, а она с порезом! Этого было не заметно, пока ее полностью не распечатаешь и не снимешь с бумажки. И не соответствует описанию на сайте - не прозрачная, как обещалось, плотно к клавиатуре не прилегает, ездит по всему ноутбуку. Отличная защита... Читать отзыв Ужасное качество товара! Заказала силиконовую накладку на клавиатуру, на почте проверила, вроде бы все хорошо. Оплатила, принесла домой - разворачиваю, а она с порезом! Этого было не заметно, пока ее полностью не распечатаешь и не снимешь с бумажки. И не соответствует описанию на сайте - не прозрачная, как обещалось, плотно к клавиатуре не прилегает, ездит по всему ноутбуку. Отличная защита от попадания влаги и грязи, мда... Позвонила пожаловаться и попросить замену товара, а мне сказали, мол, оплачивайте доставку, наши эксперты посмотрят, и если действительно бракованный товар, то пришлют другой, но преподнесли мне это типа - может быть, но не точно. Жалею, что не посмотрела отзывы перед покупкой. Не советую никому в этом магазине что-либо заказывать! stall.com.ua интернет-магазин - Не советую никому в этом магазине что-либо заказывать! stall.com.ua интернет-магазин - Не советую никому в этом магазине что-либо заказывать!

Не покупайте в этом магазине вообще ничего

Владик Владик 17 января, 2020 год
Не покупайте в этом магазине вообще ничего — продают гадостный китайский ширпотреб иначе потом пожалеете выкинутые деньги! Купил у них мп3 плеер за 180 гривен и купился на ихние гадостные комментарии и описание. В итоге музыки хватило послушать на час полтора, а у них написано, что 3—4 и даже 10 часов, но это вранье. Возвращать не стал, потому что нужен... Читать отзыв Не покупайте в этом магазине вообще ничего — продают гадостный китайский ширпотреб иначе потом пожалеете выкинутые деньги! Купил у них мп3 плеер за 180 гривен и купился на ихние гадостные комментарии и описание. В итоге музыки хватило послушать на час полтора, а у них написано, что 3—4 и даже 10 часов, но это вранье. Возвращать не стал, потому что нужен был плеер.
Недостатки:
  1. Обманывают!

Обманывают очень хитро!

Дмитрий Дмитрий 15 января, 2020 год
Закупают оптом бракованный товар "задешево". Красиво описывают, указывают несуществующие характеристики и вуаля, ПРОДАНО!

Отправили не рабочий товар

Артём Артём 4 января, 2020 год
Заказал данный девайс Адаптер usb easycap. Намучился с установкой драйверов, т.к CD ROM вещь уже достаточно архаичная, и отсутствует. И оказался бракованный, идут артефакты, полосы, квадраты, и т.д, потрескивания в звуке. Весь день поигрался думал проблема с драйверами, попробовал на разных системах win10. win7.. Устройство сразу после подключения начинает трещать. Что можно было-бы выявить элементарно подключив к usb перед отправкой.... Читать отзыв Заказал данный девайс Адаптер usb easycap. Намучился с установкой драйверов, т.к CD ROM вещь уже достаточно архаичная, и отсутствует. И оказался бракованный, идут артефакты, полосы, квадраты, и т.д, потрескивания в звуке. Весь день поигрался думал проблема с драйверами, попробовал на разных системах win10. win7.. Устройство сразу после подключения начинает трещать. Что можно было-бы выявить элементарно подключив к usb перед отправкой. Магазин товар перед отправкой не проверил, чем меня сильно подвели. Магазин stall.com.ua не рекомендую!

О квалификации сотрудников

Попович Анатолий Григорьевич Попович Анатолий Григорьевич 30 декабря, 2019 год
Оформил заказ с доставкой Новой почтой. Отправили очень оперативно и прислали мне номер накладной. По номеру я понял, что отправили не в то отделение. Сразу же написал несколько сообщений и связался с оператором. Она сказала чтобы не волновался и прийдет в которое заказывали. Переубедить ее мне не удалось. Я инвалид и ехать в далекое отделение не хочу. И еще -... Читать отзыв Оформил заказ с доставкой Новой почтой. Отправили очень оперативно и прислали мне номер накладной. По номеру я понял, что отправили не в то отделение. Сразу же написал несколько сообщений и связался с оператором. Она сказала чтобы не волновался и прийдет в которое заказывали. Переубедить ее мне не удалось. Я инвалид и ехать в далекое отделение не хочу. И еще - каждый звонит автомат и говорит что надеется что я честный человек и заберу посылку.

Дуже погано

Гость Гость 29 декабря, 2019 год
Замовляла блютуз навушники. Не працюють і плюс до цього ще й кнопка вкл. зразу вилетіла. Китайський ширпотреб. Нікому не рекомендую. Даремно потрачені гроші.

Хороший ассортимент и приемлемые цены

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
Хороший ассортимент и приемлемые цены. Сайт удобный и менеджер отзванивается очень быстро. Всем советую магазин и сам будут заказывать ещё не один раз

БРАК - Не обменивают, деньги не возвращают!

Остап Остап 25 декабря, 2019 год
Прислали не работающий кабель переходник. Проверить при получении не было возможности. Не обменивают, деньги не возвращают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. БРАК - Не обменивают, деньги не возвращают!

Не советую магазин для покупок

Ольга Ольга 23 декабря, 2019 год
Заказала видеорегистратор в авто. Перед тем, как ехать забирать, уточнила, точно ли все заявленные на сайте характеристики соответствуют описанию,оператор меня заверил, что да. Проехав пол города на 9-м месяце беременности за своим заказом, я приезжаю и оказывается,что это не то, что я заказывала, а китайская подделка. Моему возмущению нет предела. Не советую магазин для покупок.
Недостатки:
  1. Моему возмущению нет предела

НЕ СОВЕТУЮ! Бегите из этого магазина!

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
НЕ СОВЕТУЮ этот магазин никому,а если уж решились то САМОВЫВОЗ и полная ПРОВЕРКА на месте! заказал 6 товаров,курьер приехал вовремя. пакет запечатан прочно,внутри коробка. вроде бы все ок. прихожу домой,проверяю содержимое. один товар с браком(не хватает 2 деталей и пакет был надорван),второй товар другого цвета!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманывают

Не покупайте в этом магазине вообще ничего!

Вадик Вадик 19 декабря, 2019 год
Недостатки:
  1. Вранье!

Магазин — лайно

Євгеній Євгеній 18 декабря, 2019 год
Магазин — лайно
Купив чашку 400грн. Жаль, що не оглянув при отриманні.
Упаковка виглядає наче — валялась років 3 — потерта і поламана.
Чашка — дешеве лайно, ціна якій гривень 20 з Китаю.
Але найкраще те, що сама чашка з тріщиною всередині.
Достоинства:
  1. Лайно!
Недостатки:
  1. Лайно!

Продают китайский бракованный хлам

Кирил Кирил 17 декабря, 2019 год
Продают китайский бракованный хлам. Товар отправляют без упаковок и какой-либо сертификации. Мой заказ был с браком, перед отправкой все оплатил. Позвонил менеджеру и рассказал всю проблему, на то что мне начали втирать про версию прошивки на телефоне и т.д. Бракованное устройство было проверено на 7 и 10 айфоне.
Недостатки:
  1. Продают китайский бракованный хлам

Блю-туз адаптер. микрофон не работает! Менять или ремонтировать отказались

Анатолий Анатолий 16 декабря, 2019 год
Купил Блю-туз адаптер. микрофон не работает, звук моно, хотя на сайте и на упаковке заявлен стерео. Пока разбирался, прошло 14 дней, менять или ремонтировать отказались.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Дурят!!!

Неплохой интернет магазин

Елена Елена 16 декабря, 2019 год
Неплохой интернет магазин, хороший выбор товаров, цены адекватные, есть скидки, а так же есть разные варианты оплаты и отправки

ЖУЛЬЕ!!! Читайте отзывы!

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
Заказывали сетевой адаптер. Пришел неисправный.Стоимость товара 125 грн., +доставка с наложкой 65 грн. Вернуть нужно за свой счет — еще 40 грн. За обмен еще придется заплатить 65 грн. Что за БРЕД!!! Бракованный товар я должна возвращать за свой счет!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО!!!

Нельзя покупать в этом магазине!

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Менеджеры ни за что не отвечают. Могут отправить товар с не теми характеристиками или испорченный. И ничего потом никому не докажете. Читайте внимательно негативные отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Магазин рекомендую!

Володимир Володимир 9 декабря, 2019 год
Купував тут декілька разів, дуже задоволений сервісом та швидкістю реагування на замовлення. Магазин рекомендую!

Тупо ОБМАНЫВАЮТ покупателей

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
Заказываешь один товар, присылают совсем другой. Похожий, но не то что в описании. Тупо ОБМАНЫВАЮТ покупателей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
НАГЛО Обманывают покупателей. Присылают товар, который не соответствует заявленным характеристикам. Читайте внимательно негативные отзывы!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Жулье!!!

Все хорошо

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
Часто делаю заказы на этом сайте, пока проблем не возникало. Качеством товара и обслуживанием доволен

Хорошее качество

Павел Павел 3 декабря, 2019 год
Покупал себе здесь органайзер для проводов. Удобная вещица, для путешествий самое оно. На заказ перезвонили сразу и быстро прислали.
Достоинства:
  1. хорошее качество товара
Недостатки:
  1. пока что не нашел

Спасибо ребятам за быстрое обслуживание

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Заказ делал на сайте, перезвонили моментально, товар уже на следующий день был у меня. Спасибо ребятам за быстрое обслуживание
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:

Постійно тут купую, дуже зручно користуватися сайтом

Олександр Олександр 27 ноября, 2019 год
Постійно тут купую, дуже зручно користуватися сайтом, легко можна знайти все що потрібно, до того ж асортимент великий

качеством товара остался доволен

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
делал заказ на сайте, качеством товара остался доволен, не понимаю откуда столько негативных отзывов

У менеджеров мгновенная реакция

Гость Гость 26 ноября, 2019 год
У менеджеров мгновенная реакция. Перезвонили через секунд 30 после оформления заказа на сайте. Товар пришел быстро, без каких либо дефектов.

Все супер!

Юлия Юлия 26 ноября, 2019 год
Покупала здесь набор инструментов для парикмахеров. Для работающих в этой сфере очень хороший вариант, за небольшие деньги. Набором осталась абсолютно довольна, буду вас рекомендовать

Оперативность магазина впечатлила

Артем Артем 25 ноября, 2019 год
Оперативность магазина впечатлила. Заказ был сделан после обеда, на следующий день товар уже был в отделении новой почты. Товаром и облуживанием остался полностью доволен.

Покупкой довольна

Елена Елена 25 ноября, 2019 год
Заказывала мини швейную машинку, покупкой довольна на все 100%. Спасибо магазину за быструю доставку!

Прислали не то.

Иван Иван 19 ноября, 2019 год
Заказал бороду чёрную с бакинбардами прислали белую и без. Возврат есть но ты за свои деньги отправляешь им товар, что теряет любую экономическую выгоду. Отправляют скорей всего умышленно, что попало, так как девушка сразу сказала, что и чёрная тоже без бакинбардов. Не советую
Достоинства:
  1. Отправили быстро
Недостатки:
  1. Не тот товар

Техника
АЛЛО