St. Raphael Beach Hotel отзывы клиентов

St. Raphael Beach Hotel отзывы клиентов
1 отзыв / 62 просмотра

отдых в St. Raphael Beach Hotel на Кипре

Белоус Валерия Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года с мужем и отдыхом в полной мере остались довольны! Туроператор ТПГ, организация отдыха на высоком уровне. Долетели с комфортом, к отелю трансфер, помогли ускорить заселение. Номер достался нам очень уютный и просторный. В номере удобные кровати, чайник, тв, кондиционер, тапочки, халаты, фен, набор косметики, полотенца в необходимом количестве. Ванная комната большая, качественная...  Читать отзыв Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года с мужем и отдыхом в полной мере остались довольны! Туроператор ТПГ, организация отдыха на высоком уровне. Долетели с комфортом, к отелю трансфер, помогли ускорить заселение. Номер достался нам очень уютный и просторный. В номере удобные кровати, чайник, тв, кондиционер, тапочки, халаты, фен, набор косметики, полотенца в необходимом количестве. Ванная комната большая, качественная сантехника. На балконе удобный столик и стулья. Уборка ежедневная, смена постельного белья раз в 3 дня. Все, что было нужно в номер своевременно доносили. Обслуживание на высоком уровне. Отель находится на первой береговой линии, пляж песчаный с пологим входом в море. Вода прозрачная, волн практически не было. У отеля очень большая, ухоженная, зелёная территория, много цветов, растительности. Для детей оборудована детская комната и площадка на улице. Рядом набережная, по которой мы гуляли каждый вечер с огромным удовольствием. Также, недалеко расположена автобусная остановка откуда на общественном транспорте можно отправиться посмотреть город или на шоппинг. Персонал отеля очень доброжелателен, отзывчив, улыбчив, все стараются угодить гостям, выполняют все просьбы. Питание тут очень разнообразное и вкусное, мы не пожалели, что взяли ВВ. Завтраки - каши, омлеты, выпечка, нарезки, овощи, сосиски, творог, йогурты, напитки, фрукты. Обеды - супы, гарниры, мясо, рыба, морепродукты, овощи, салаты, десерты, фрукты. Ужины всегда интересные, тематические, много вариаций морепродуктов, мяса, рыбы, различных сладостей, мороженное. Отличное обслуживание. Развлечений особо в отеле нет, иногда по вечерам были ненавязчивые представления или играла живая музыка. Мы отдохнули прекрасно и от отдыха получили именно то, чего хотели. Отель для отдыха рекомендую всем!

Отели

Отель Melton Beach Resort