ST-Market

Интернет магазин кальянов

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 799

Сервисный интернет-магазин

Елена (Украина, Одеса) 23 декабря, 2017 год Осталось приятное впечатление после покупки кальяна. Компетентный оператор все понятно объяснил, цены вполне приемлемые. Доставили быстро, все качественно упаковали Осталось приятное впечатление после покупки кальяна. Компетентный оператор все понятно объяснил, цены вполне приемлемые. Доставили быстро, все качественно упаковали
Достоинства:
  1. Быстро отправили, понятно все объяснили, доступные цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественные кальяны

Алла (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Добрый день. Решила себе приобрести кальян. На самом деле, ничего в кальянах до этого не разбиралась.
Позвонила специалистам магазина СТ-Маркет. Мне посоветовали кальян Эми Делюкс. Заказ доставили быстро.
Кальяном очень довольна, всем рекомендую кальян этого бренда.
Кальяном очень довольна, всем рекомендую кальян этого бренда.
Валера (Украина) 11 сентября, 2017 год Недавно выбирал выбирал подарок другу на день рождения. Он любит покурить кальян и я решил ему подарить классный кальян. Но в кальянах особо не разбираюсь (кроме вкусов табака).
Нашёл в Гугле этот магазин. Магазин оформлен прикольно, удобный поиск, но какой взять я так и не знал. Решил им позвонить.
Менеджер ответил на все мои вопросы. Порекомендовал взять кальян Amy, так как сообщил, что эта фирма делает качественные кальяны.
Решил поверить, взял. Доставили уже через 2 дня. В целом доволен. Ценовая политика нормальная!