ST-Market отзывы

Интернет магазин кальянов
53 отзыва / 2434 просмотра

Отзыв покупателя

Леонид Леонид 11 февраля, 2020 год
Отдельно хочу отметить работу менеджеров, Моим заказом занималось несколько человек. Оба парня были компетентны и открыты к общению. доступно пояснили, рассказали преимущества той или иной модели. Заказ отправили в тот же день. Спасибо

Отличный магазин.

Евгения Евгения 7 февраля, 2020 год
Отличный магазин. Рекомендую на 1000% Большой выбор аксессуаров, шикарное обслуживание, большой выбор кальянов и шахт. Ребята помогут подобрать и чашу и кальян на каждого ценителя дымной культуры.

низькі ціни

Олена Олена 6 января, 2020 год
Покупала кальян для кафе, все прийшло вчасно, оплату зробила на карту, не підвели. Кальян без царапок

Быстро работаете

Влад Влад 3 января, 2020 год
Быстро работаете) Спасибо Вам за быстрый отклик) Оперативно ответили и отправили мой заказ , был приятно удивлён)

Отзыв довольного клиента

Степан Степан 3 января, 2020 год
Продавец - просто огонь. Все подсказал, рассказал, сделал скидку что на кальян.
Кальян курится просто отлично, доволен на все 100%.
Достоинства:
  1. Лучшие цены в городе + большой выбор
Недостатки:
  1. пока не нашел

магазин огонь !!!

Валера Валера 2 января, 2020 год
Суперский магаз , брал себе кальянчик и остался очень доволен, по цене не дорогой но курится просто балдежно !!!! !good

суперский кальян

Анастасия Молодёнова Анастасия Молодёнова 27 декабря, 2019 год
Кальян супер, давно хотел!!! Спасибо магазину за быструю доставку и хароший сервис!! Теперь буду брать только здесь )))

Хороший выбор

Юлия Иванова Юлия Иванова 27 декабря, 2019 год
Прекрасный магазин, помогли выбрать качественную чашку на наш бюджет. Рекомендую всем этот интернет магазин !)

быстро вовремя недорого

Юлия Юлия 27 декабря, 2019 год
Очень классное место, удобное расположение, очень милый консультант ответил на все вопросы и пожелания. Сделала очень хорошую покупку.

Все гарно і вчасно

Степан Степан 26 декабря, 2019 год
Купляв кальян Karma до нового року. Все прийшло вчасно, рекомендую. Купиться кальян легко, якість вища

Хороший отзыв)

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
Самый лучший магазин с кальянными принадлежностями! Персонал знает абсолютно все, цены более чем вменяемы для того, кто хочет купить "здесь и сейчас", а не ждать доставку новой почтой))

Быстро и качественно

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Заказ оформлен оперативно и доставлен меньше, чем за сутки, что очень радует :) Кальян лучше, чем на фото и все комплектующие в наличии и целостности! Спасибо огромное, я довольна, что сделала заказ именно в Вашем интернет магазине!!!

Хороший выбор

Гость Гость 10 декабря, 2019 год
Пришли с девушкой вечером , хотели прикупить кальянчик но не знали какой. Выбор обрадовал аж глаза разбежались. В итоге по рекомендации продовца взяли немецкий ами , остались покупкой довольны. Класс

Очень классное место)

Мария Мария 9 декабря, 2019 год
Много всего интересного, классный весёлый и добрый коллектив, там работает. Классная Атмосфера и много выбора для всех курящих и не курящих людей. Всем советую

Хороший магазин по продаже кальянов.

Ivan Ivan 6 декабря, 2019 год
Беру здесь часто аксессуары для своего кальянаKarma. Качество товаров, цены и наличие все ок! Рекомендую всем

Хороший уровень качества обслуживания

Николай Николай 4 декабря, 2019 год
Сразу видно, что люди серьезно подходят к вопросу. Не то, что половина интернет-магазинов... Школьники, которые торгуют из дома.
Заказом остался доволен, спасибо, что предупредили про чашу, на стандартной курить невозможно

Магаз на уровне

Боб Марли Боб Марли 4 декабря, 2019 год
цены топ
сервис хороший
информируют про все тонкости модели, это приятно
отправили заказ быстро, именинник был доволен

все отлично

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Заказали кальян, на следующий день посылка уже пришла. Цена приемлемая. Спасибо за оперативную и качественную работу :)

Кращій магазин в Україні

Микола Микола 2 декабря, 2019 год
Вже не раз стикався з недоброчестными магазинами, то предоплата, то царапаний продукт відправлять. З Ст маркетов все гладко, відправили день в день, продукція якісна

Топовый магазин

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Магин класс, всё супер сайт удобный , консультация на уровне, заказал оформил на самовывоз ,вечером приехал и забрал.
Быстро и удобно.

классный магазин

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
Радует что в Одессе такой магазин есть ,можно прийти посмотреть , потрогать руками и купить. Купила себе тут кальян, буду теперь постоянно приходить за аксессуарами и новыми штуками , хочу попробовать мундштук с охлаждением как то прикупить. Думаю скоро к Вам опять зайду.

Все подошло

Михаил Михаил 27 ноября, 2019 год
Заказывали кальян и уголь, все приехало в целости. Спасибо,как закончатся угли для кальяна, мы к вам

Соц сети у магазина в порядке)

Артур Артур 27 ноября, 2019 год
Нашел магазин через инстаграм. Качественные фото, удобная и понятная страничка, написал в директ, общались несколько дней в итоге остановился на Kaya Elox. Покупкой остался доволен, и тяга и комплектация явно лучше моего египтянина)
Достоинства:
  1. понятно все рассказали, хорошо упаковали посылку
Недостатки:
  1. не нашел

Покупал 20 кальянов

Петр Петр 25 ноября, 2019 год
всем привет!
Покупал 20 кальянов в заведение, долго думал с кальянщиком что купить. В итогу взяли эми сс 10 шт, альфа кука 5 шт и маклауд 5 шт.
на следующий день приехали все забрали. Кальяны качественные, курим и радуемся)

Покупала чашу и шланг, все хорошо

Юлия Павлова Юлия Павлова 25 ноября, 2019 год
Если нужно что-то для кальяна, то вам в этот интернет-магазин. И цены божеские и качество на уровне. Пришло в срок целок и невредимое

Помогли в покупке подарка

Георгий Георгий 25 ноября, 2019 год
Хотел подарить товарищу кальян, а сам ничего не понимаю в этом. на СТ проконсультировали и помогли подобрать по моему бюджету, спасибо!
Достоинства:
  1. качественно быстро компитентно

Все пришло в срок

Евгений Кузин Евгений Кузин 19 ноября, 2019 год
Магазину можно доверять, все приехало вовремя, без задержек. К ассортименту тоже нет претензий. Каотян курится хорошо, легкая тяга, табак не горит

Все Перфект!

Страж Галактики Страж Галактики 19 ноября, 2019 год
Присоединяюсь к отзывам ниже, Хороший магазин, ассортимент на уровне,персонал компетентный. Оплатил Эми делюкс 690 и уголь через лик пей на сайте. Быстро перезвонили, все подтвердили, оплатили доставку. Супер!

Гарний інтернет-магазин

Альона Альона 14 ноября, 2019 год
Сучасний дизайн, замовляла кальян до Львова. Скинула гроші на карту, тому що знайомі вже купували тут. Все прийшло через два дні, як і завжди. Всього найкращого
Достоинства:
  1. Швидка доставка, добра консультація менеджерів
Недостатки:
  1. Нова пошта доставляє товари з одеси два дні, проте це вопроси до нової пошти...

хорошие цены

Анна Анна 13 ноября, 2019 год
Не хотела переплачивать за кальян, и за доставку. Так как новая почта берет космические деньги за доставку. Купила на ст маркет кальян, самый дешевый из всех что я нашла. Спасибо за кальян)

Разное
stekol.net.ua