ST-Market отзывы

Интернет магазин кальянов
51 отзыв / 2113 просмотров

низькі ціни

Отзыв написан понедельник, 6 января
Покупала кальян для кафе, все прийшло вчасно, оплату зробила на карту, не підвели. Кальян без царапок Покупала кальян для кафе, все прийшло вчасно, оплату зробила на карту, не підвели. Кальян без царапок

Быстро работаете

Отзыв написан пятница, 3 января
Быстро работаете) Спасибо Вам за быстрый отклик) Оперативно ответили и отправили мой заказ , был приятно удивлён) Быстро работаете) Спасибо Вам за быстрый отклик) Оперативно ответили и отправили мой заказ , был приятно удивлён)

Отзыв довольного клиента

Отзыв написан пятница, 3 января
Продавец - просто огонь. Все подсказал, рассказал, сделал скидку что на кальян.
Кальян курится просто отлично, доволен на все 100%.
Продавец - просто огонь. Все подсказал, рассказал, сделал скидку что на кальян.
Кальян курится просто отлично, доволен на все 100%.
Достоинства:
  1. Лучшие цены в городе + большой выбор
Недостатки:
  1. пока не нашел

магазин огонь !!!

Отзыв написан четверг, 2 января
Суперский магаз , брал себе кальянчик и остался очень доволен, по цене не дорогой но курится просто балдежно !!!! ! Суперский магаз , брал себе кальянчик и остался очень доволен, по цене не дорогой но курится просто балдежно !!!! !

суперский кальян

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Кальян супер, давно хотел!!! Спасибо магазину за быструю доставку и хароший сервис!! Теперь буду брать только здесь ))) Кальян супер, давно хотел!!! Спасибо магазину за быструю доставку и хароший сервис!! Теперь буду брать только здесь )))

Хороший выбор

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Прекрасный магазин, помогли выбрать качественную чашку на наш бюджет. Рекомендую всем этот интернет магазин !) Прекрасный магазин, помогли выбрать качественную чашку на наш бюджет. Рекомендую всем этот интернет магазин !)

быстро вовремя недорого

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Очень классное место, удобное расположение, очень милый консультант ответил на все вопросы и пожелания. Сделала очень хорошую покупку. Очень классное место, удобное расположение, очень милый консультант ответил на все вопросы и пожелания. Сделала очень хорошую покупку.

Все гарно і вчасно

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Купляв кальян Karma до нового року. Все прийшло вчасно, рекомендую. Купиться кальян легко, якість вища Купляв кальян Karma до нового року. Все прийшло вчасно, рекомендую. Купиться кальян легко, якість вища

Хороший отзыв)

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Самый лучший магазин с кальянными принадлежностями! Персонал знает абсолютно все, цены более чем вменяемы для того, кто хочет купить "здесь и сейчас", а не ждать доставку новой почтой)) Самый лучший магазин с кальянными принадлежностями! Персонал знает абсолютно все, цены более чем вменяемы для того, кто хочет купить "здесь и сейчас", а не ждать доставку новой почтой))

Быстро и качественно

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Заказ оформлен оперативно и доставлен меньше, чем за сутки, что очень радует :) Кальян лучше, чем на фото и все комплектующие в наличии и целостности! Спасибо огромное, я довольна, что сделала заказ именно в Вашем интернет магазине!!! Заказ оформлен оперативно и доставлен меньше, чем за сутки, что очень радует :) Кальян лучше, чем на фото и все комплектующие в наличии и целостности! Спасибо огромное, я довольна, что сделала заказ именно в Вашем интернет магазине!!!

Хороший выбор

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Пришли с девушкой вечером , хотели прикупить кальянчик но не знали какой. Выбор обрадовал аж глаза разбежались. В итоге по рекомендации продовца взяли немецкий ами , остались покупкой довольны. Класс Пришли с девушкой вечером , хотели прикупить кальянчик но не знали какой. Выбор обрадовал аж глаза разбежались. В итоге по рекомендации продовца взяли немецкий ами , остались покупкой довольны. Класс

Очень классное место)

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Много всего интересного, классный весёлый и добрый коллектив, там работает. Классная Атмосфера и много выбора для всех курящих и не курящих людей. Всем советую Много всего интересного, классный весёлый и добрый коллектив, там работает. Классная Атмосфера и много выбора для всех курящих и не курящих людей. Всем советую

Хороший магазин по продаже кальянов.

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Беру здесь часто аксессуары для своего кальянаKarma. Качество товаров, цены и наличие все ок! Рекомендую всем Беру здесь часто аксессуары для своего кальянаKarma. Качество товаров, цены и наличие все ок! Рекомендую всем

Хороший уровень качества обслуживания

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Сразу видно, что люди серьезно подходят к вопросу. Не то, что половина интернет-магазинов... Школьники, которые торгуют из дома.
Заказом остался доволен, спасибо, что предупредили про чашу, на стандартной курить невозможно

Магаз на уровне

информируют про все тонкости модели, это приятно
отправили заказ быстро, именинник был доволен

все отлично

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Заказали кальян, на следующий день посылка уже пришла. Цена приемлемая. Спасибо за оперативную и качественную работу :) Заказали кальян, на следующий день посылка уже пришла. Цена приемлемая. Спасибо за оперативную и качественную работу :)

Кращій магазин в Україні

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Вже не раз стикався з недоброчестными магазинами, то предоплата, то царапаний продукт відправлять. З Ст маркетов все гладко, відправили день в день, продукція якісна Вже не раз стикався з недоброчестными магазинами, то предоплата, то царапаний продукт відправлять. З Ст маркетов все гладко, відправили день в день, продукція якісна

Топовый магазин

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Магин класс, всё супер сайт удобный , консультация на уровне, заказал оформил на самовывоз ,вечером приехал и забрал.
Быстро и удобно.
Быстро и удобно.

классный магазин

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Радует что в Одессе такой магазин есть ,можно прийти посмотреть , потрогать руками и купить. Купила себе тут кальян, буду теперь постоянно приходить за аксессуарами и новыми штуками , хочу попробовать мундштук с охлаждением как то прикупить. Думаю скоро к Вам опять зайду. Радует что в Одессе такой магазин есть ,можно прийти посмотреть , потрогать руками и купить. Купила себе тут кальян, буду теперь постоянно приходить за аксессуарами и новыми штуками , хочу попробовать мундштук с охлаждением как то прикупить. Думаю скоро к Вам опять зайду.

Все подошло

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Заказывали кальян и уголь, все приехало в целости. Спасибо,как закончатся угли для кальяна, мы к вам Заказывали кальян и уголь, все приехало в целости. Спасибо,как закончатся угли для кальяна, мы к вам

Соц сети у магазина в порядке)

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Нашел магазин через инстаграм. Качественные фото, удобная и понятная страничка, написал в директ, общались несколько дней в итоге остановился на Kaya Elox. Покупкой остался доволен, и тяга и комплектация явно лучше моего египтянина) Нашел магазин через инстаграм. Качественные фото, удобная и понятная страничка, написал в директ, общались несколько дней в итоге остановился на Kaya Elox. Покупкой остался доволен, и тяга и комплектация явно лучше моего египтянина)
Достоинства:
  1. понятно все рассказали, хорошо упаковали посылку
Недостатки:
  1. не нашел

Покупал 20 кальянов

всем привет!
Покупал 20 кальянов в заведение, долго думал с кальянщиком что купить. В итогу взяли эми сс 10 шт, альфа кука 5 шт и маклауд 5 шт.
на следующий день приехали все забрали. Кальяны качественные, курим и радуемся)
всем привет!
на следующий день приехали все забрали. Кальяны качественные, курим и радуемся)

Покупала чашу и шланг, все хорошо

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Если нужно что-то для кальяна, то вам в этот интернет-магазин. И цены божеские и качество на уровне. Пришло в срок целок и невредимое Если нужно что-то для кальяна, то вам в этот интернет-магазин. И цены божеские и качество на уровне. Пришло в срок целок и невредимое

Помогли в покупке подарка

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Хотел подарить товарищу кальян, а сам ничего не понимаю в этом. на СТ проконсультировали и помогли подобрать по моему бюджету, спасибо! Хотел подарить товарищу кальян, а сам ничего не понимаю в этом. на СТ проконсультировали и помогли подобрать по моему бюджету, спасибо!
Достоинства:
  1. качественно быстро компитентно

Все пришло в срок

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Магазину можно доверять, все приехало вовремя, без задержек. К ассортименту тоже нет претензий. Каотян курится хорошо, легкая тяга, табак не горит Магазину можно доверять, все приехало вовремя, без задержек. К ассортименту тоже нет претензий. Каотян курится хорошо, легкая тяга, табак не горит

Все Перфект!

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Присоединяюсь к отзывам ниже, Хороший магазин, ассортимент на уровне,персонал компетентный. Оплатил Эми делюкс 690 и уголь через лик пей на сайте. Быстро перезвонили, все подтвердили, оплатили доставку. Супер! Присоединяюсь к отзывам ниже, Хороший магазин, ассортимент на уровне,персонал компетентный. Оплатил Эми делюкс 690 и уголь через лик пей на сайте. Быстро перезвонили, все подтвердили, оплатили доставку. Супер!

Гарний інтернет-магазин

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Сучасний дизайн, замовляла кальян до Львова. Скинула гроші на карту, тому що знайомі вже купували тут. Все прийшло через два дні, як і завжди. Всього найкращого Сучасний дизайн, замовляла кальян до Львова. Скинула гроші на карту, тому що знайомі вже купували тут. Все прийшло через два дні, як і завжди. Всього найкращого
Достоинства:
  1. Швидка доставка, добра консультація менеджерів
Недостатки:
  1. Нова пошта доставляє товари з одеси два дні, проте це вопроси до нової пошти...

хорошие цены

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Не хотела переплачивать за кальян, и за доставку. Так как новая почта берет космические деньги за доставку. Купила на ст маркет кальян, самый дешевый из всех что я нашла. Спасибо за кальян) Не хотела переплачивать за кальян, и за доставку. Так как новая почта берет космические деньги за доставку. Купила на ст маркет кальян, самый дешевый из всех что я нашла. Спасибо за кальян)

Отзыв о работе St Market

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Небольшие цены, быстрая отправка, много цветов одних и тех же кальянов. Оплатил на карту, получил еще бесплатную доставку Небольшие цены, быстрая отправка, много цветов одних и тех же кальянов. Оплатил на карту, получил еще бесплатную доставку
Достоинства:
  1. цены наличие цветов
Недостатки:
  1. если сидеть с мобильного интернета долго грузится сайт

Очень слаженная работа магазина

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Очень порадовал магазин! Сам нахожусь в России, попросил родственников купить кальян Карма и привезти. Остановились на этом магазине, держали связь по вотс ап. Менеджеры быстро отвечали на сообщения не растягивая все на часы. В итоге мне все привезли как и заказывал, прям не ожидал, что на Украине так развито кальянное движение. Очень порадовал магазин! Сам нахожусь в России, попросил родственников купить кальян Карма и привезти. Остановились на этом магазине, держали связь по вотс ап. Менеджеры быстро отвечали на сообщения не растягивая все на часы. В итоге мне все привезли как и заказывал, прям не ожидал, что на Украине так развито кальянное движение.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

Разное