СШ 295, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 318 просмотров

Благодарность Чегриной Людмиле Григорьевне

Марина, мама ученицы 1-А класса Марина, мама ученицы 1-А класса 20 июня, 2020 год
Наша дочь в этом году окончила первый класс. В школу к нашему Учителю - Чегриной Людмиле Григорьевне, сш 295 ул. Кошица 6 - шли по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели. Учитель с большой буквы, настоящий профессионал! Как она находит подход ко всем детям в классе без исключения, таких преподавателей надо поискать. Настолько интересные и насыщенные уроки,... Читать отзыв Наша дочь в этом году окончила первый класс. В школу к нашему Учителю - Чегриной Людмиле Григорьевне, сш 295 ул. Кошица 6 - шли по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели. Учитель с большой буквы, настоящий профессионал! Как она находит подход ко всем детям в классе без исключения, таких преподавателей надо поискать. Настолько интересные и насыщенные уроки, дочка в восторге от своего учителя, с огромным желанием бежим в школу! Хочу отметить важный, на наш родительский взгляд, момент дистанционного обучения. В то время когда многие родители хватались за головы о том, что плохо занимаются учителя или вообще кроме заданий в Вайбер ничего нет и нет проверок...мы отлично себя чувствовали, не напрягались и спокойно с мужем работали дома на удалёнке. Людмила Григорьевна вела занятия по расписанию в zoom, насыщенная школьная программа подавалась так непринужденно, в любой момент с учителем можно было связаться, всё было понятно, а порой и нам, родителям, было очень интересно послушать уроки ( информация подробная, со слайд-шоу каждый урок!) Познавательно и оригинально! Сейчас следуем её рекомендациям на лето, с удовольствием читаем литературу, подобранную учителем, и отправленную нам со ссылками в электронном варианте почти на все книги ,( у нас самый СОВРЕМЕННЫЙ учитель, которая смело ведёт наших детей в ногу со временем!)
Мы УВЕРЕНЫ, что сделали правильный выбор, попав в класс к Чегриной Людмиле Григорьевне!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Учебные центры