S&S Agency отзывы клиентов

S&S Agency отзывы клиентов
5 отзывов / 734 просмотра

Спасибо S&S Agency

Елена Отзыв написан 31 января, 2019 год
Наконец-то агентство работает с Европой. (Хорватия нереально красивая страна) Очень радует зарплата, так как с английским я не дружу - ребята предложили вакансию горничной. В принципе мне подходит. Уже завлекаю подружек ехать вместе, чувствую все будет супер. Наконец-то агентство работает с Европой. (Хорватия нереально красивая страна) Очень радует зарплата, так как с английским я не дружу - ребята предложили вакансию горничной. В принципе мне подходит. Уже завлекаю подружек ехать вместе, чувствую все будет супер.
Недостатки:
  1. Ограничение в возрасте, после 35 на работу не возьмут(

Большое спасибо!Вы Лучшие

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Предоставленными услугами доволен,Сергей мастер своего дела,как говорил,так все и было!
Хотел чтоб мне нашли работу на позиции официанта,но после долгого и убидительного разговора с представителями компании,мне предложили должность баристы!
теперь получаю новые навыки в этом деле)
за это Огромное спасибо!
Доволен своей должностью)
теперь получаю новые навыки в этом деле)
за это Огромное спасибо!
Доволен своей должностью)

Рекомендую

Татьяна Отзыв написан 6 января, 2019 год
Однозначно рекомендую, предоставляют правдивую информацию и отвечают на все вопросы, без скрытых нюансов. Собираю чемодан ) Однозначно рекомендую, предоставляют правдивую информацию и отвечают на все вопросы, без скрытых нюансов. Собираю чемодан )
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно отвечают на вопросы, всегда на связи. Доверия присутствует.
Недостатки:
  1. Нужно заранее договариваться о встрече с представителями агентства, постоянно не сидят на рабочем месте.

Советую

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Компания мне очень помогла с трудоустройством в Катар, отдельное спасибо Сергею. Удачи ребята ))) Компания мне очень помогла с трудоустройством в Катар, отдельное спасибо Сергею. Удачи ребята )))
Достоинства:
  1. Работают официально, знают о чем говорят, отвечают полностью на вопросы.
Недостатки:
  1. ну очень молодая компания

Только положительные впечатления

Таня (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Была на консультации , очень приятные сотрудники,ответила абсолютно на все вопросы и понятным языком. Знают толк в своем деле. Была на консультации , очень приятные сотрудники,ответила абсолютно на все вопросы и понятным языком. Знают толк в своем деле.

Работа за границей

Компания SBA

Компания "За кордоном"
Компания "За кордоном"

Europe Service

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Sevik Building Group OÜ
Sevik Building Group OÜ

Работа за границей новости

Europe Service
Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну...