S&S Agency отзывы клиентов

S&S Agency отзывы клиентов

Спасибо, пока всё нравиться

Мария Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Работаю три недели в Хорватии ( официантка). Все хорошо, но есть иногда переработки. Ребята спасибо. Работаю три недели в Хорватии ( официантка). Все хорошо, но есть иногда переработки. Ребята спасибо.
Достоинства:
  1. оформление прошло быстро, но со мной была ещё девочка и ей не открыли визу, должны были ехать вдвоем в одно место.

Хорошо, можно доверять

Маша Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Что можно сказать по факту : 1) на все мои вопросы ответили и предоставили всю информацию - это хорошо. 2) очень долго ждала контракта (уже даже не надеялась). Был очень большой конкурс. 3) собеседование проходила в два этапа, очень переживала, одно перенёс работодатель. 4) все хорошо в конце и контракт у меня))) Поставлю оценку...  Читать отзыв Что можно сказать по факту : 1) на все мои вопросы ответили и предоставили всю информацию - это хорошо. 2) очень долго ждала контракта (уже даже не надеялась). Был очень большой конкурс. 3) собеседование проходила в два этапа, очень переживала, одно перенёс работодатель. 4) все хорошо в конце и контракт у меня))) Поставлю оценку больше после первого месяца работы, готовлюсь к выезду. На данный момент -Рекомендую.

Спасибо S&S Agency

Елена Отзыв написан 31 января, 2019 год
Наконец-то агентство работает с Европой. (Хорватия нереально красивая страна) Очень радует зарплата, так как с английским я не дружу - ребята предложили вакансию горничной. В принципе мне подходит. Уже завлекаю подружек ехать вместе, чувствую все будет супер. Наконец-то агентство работает с Европой. (Хорватия нереально красивая страна) Очень радует зарплата, так как с английским я не дружу - ребята предложили вакансию горничной. В принципе мне подходит. Уже завлекаю подружек ехать вместе, чувствую все будет супер.
Недостатки:
  1. Ограничение в возрасте, после 35 на работу не возьмут(

Большое спасибо!Вы Лучшие

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Предоставленными услугами доволен,Сергей мастер своего дела,как говорил,так все и было!
Хотел чтоб мне нашли работу на позиции официанта,но после долгого и убидительного разговора с представителями компании,мне предложили должность баристы!
теперь получаю новые навыки в этом деле)
за это Огромное спасибо!
Доволен своей должностью)
теперь получаю новые навыки в этом деле)
за это Огромное спасибо!
Доволен своей должностью)

Рекомендую

Татьяна Отзыв написан 6 января, 2019 год
Однозначно рекомендую, предоставляют правдивую информацию и отвечают на все вопросы, без скрытых нюансов. Собираю чемодан ) Однозначно рекомендую, предоставляют правдивую информацию и отвечают на все вопросы, без скрытых нюансов. Собираю чемодан )
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно отвечают на вопросы, всегда на связи. Доверия присутствует.
Недостатки:
  1. Нужно заранее договариваться о встрече с представителями агентства, постоянно не сидят на рабочем месте.

Советую

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Компания мне очень помогла с трудоустройством в Катар, отдельное спасибо Сергею. Удачи ребята ))) Компания мне очень помогла с трудоустройством в Катар, отдельное спасибо Сергею. Удачи ребята )))
Достоинства:
  1. Работают официально, знают о чем говорят, отвечают полностью на вопросы.
Недостатки:
  1. ну очень молодая компания

Только положительные впечатления

Таня (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Была на консультации , очень приятные сотрудники,ответила абсолютно на все вопросы и понятным языком. Знают толк в своем деле. Была на консультации , очень приятные сотрудники,ответила абсолютно на все вопросы и понятным языком. Знают толк в своем деле.

Работа за границей

Maxi Work
Maxi Work

EWW Ukraine
EWW Ukraine

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Home Hotel
Home Hotel