СС ЛОУН отзывы клиентов

СС ЛОУН отзывы клиентов
4 отзыва / 322 просмотра

CCloan

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Это просто ужас, взял кредит 2000 тыс. Сейчас просрочка 4500,звонит хам с этого номера 380987571038. И угрожает, что побьет всю мою семью. Маты гнет не адекватный. Ребята никогда не обращайтесь в эту контору. Это просто ужас, взял кредит 2000 тыс. Сейчас просрочка 4500,звонит хам с этого номера 380987571038. И угрожает, что побьет всю мою семью. Маты гнет не адекватный. Ребята никогда не обращайтесь в эту контору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Остерегайтесь этой компании.

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
www.ccloan.ua Взяв кредит в этой компании, я просрочил оплату. Но не отказывался платить. Мне позвонил хам, начал угрожать, что помешает меня, мою семью. Что бы я гроб себе заказывал. Я записал разговор и подал заявление в полицию. Вот номер ихнего сотрудника, что звонил- 380987571038 www.ccloan.ua Взяв кредит в этой компании, я просрочил оплату. Но не отказывался платить. Мне позвонил хам, начал угрожать, что помешает меня, мою семью. Что бы я гроб себе заказывал. Я записал разговор и подал заявление в полицию. Вот номер ихнего сотрудника, что звонил- 380987571038

Сслоун

Димасик Отзыв написан воскресенье, 27 января
Выбраться не могу с этой мерзотной конторы!!!
Брал у них 4200 нужно было отдать 5700 !пролонгонацыями отдал уже более 27 000 ...эти тв**и еще требуют 5700 !немного ли им!!!!
Выбраться не могу с этой мерзотной конторы!!!

Ужасная контора

Я (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Никогда, не обращайтесь в эту "компанию" нарушают Законы Украины, неадекватные сотрудники, используют данные людей, которые им ничего не должны, угрожают расправой и изнасилованием, куда смотрят соответствующие органы, на них столько жалоб, таких же как моя!Позорище, компроментируют все МФО!!!! НЕ вздумайте с ними связываться, ваши личные данные окажутся у мошенников и безпредельщиков. Никогда, не обращайтесь в эту "компанию" нарушают Законы Украины, неадекватные сотрудники, используют данные людей, которые им ничего не должны, угрожают расправой и изнасилованием, куда смотрят соответствующие органы, на них столько жалоб, таких же как моя!Позорище, компроментируют все МФО!!!! НЕ вздумайте с ними связываться, ваши личные данные окажутся у мошенников и безпредельщиков.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Контора-один огромный минус!

Кредиты

Микрозайм Инфо
Микрозайм Инфо

Mycredit онлайн кредиты на карту
Mycredit онлайн кредиты на карту

Кредитный брокер "Molni Money"
Кредитный брокер "Molni Money"

MegaGroshi (Мега Гроши)
MegaGroshi (Мега Гроши)