СС ЛОУН отзывы клиентов

СС ЛОУН отзывы клиентов

CCloan

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Это просто ужас, взял кредит 2000 тыс. Сейчас просрочка 4500,звонит хам с этого номера 380987571038. И угрожает, что побьет всю мою семью. Маты гнет не адекватный. Ребята никогда не обращайтесь в эту контору. Это просто ужас, взял кредит 2000 тыс. Сейчас просрочка 4500,звонит хам с этого номера 380987571038. И угрожает, что побьет всю мою семью. Маты гнет не адекватный. Ребята никогда не обращайтесь в эту контору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Остерегайтесь этой компании.

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
www.ccloan.ua Взяв кредит в этой компании, я просрочил оплату. Но не отказывался платить. Мне позвонил хам, начал угрожать, что помешает меня, мою семью. Что бы я гроб себе заказывал. Я записал разговор и подал заявление в полицию. Вот номер ихнего сотрудника, что звонил- 380987571038 www.ccloan.ua Взяв кредит в этой компании, я просрочил оплату. Но не отказывался платить. Мне позвонил хам, начал угрожать, что помешает меня, мою семью. Что бы я гроб себе заказывал. Я записал разговор и подал заявление в полицию. Вот номер ихнего сотрудника, что звонил- 380987571038

Сслоун

Димасик Отзыв написан 27 января, 2019 год
Выбраться не могу с этой мерзотной конторы!!!
Брал у них 4200 нужно было отдать 5700 !пролонгонацыями отдал уже более 27 000 ...эти тв**и еще требуют 5700 !немного ли им!!!!
Выбраться не могу с этой мерзотной конторы!!!

Ужасная контора

Я (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Никогда, не обращайтесь в эту "компанию" нарушают Законы Украины, неадекватные сотрудники, используют данные людей, которые им ничего не должны, угрожают расправой и изнасилованием, куда смотрят соответствующие органы, на них столько жалоб, таких же как моя!Позорище, компроментируют все МФО!!!! НЕ вздумайте с ними связываться, ваши личные данные окажутся у мошенников и безпредельщиков. Никогда, не обращайтесь в эту "компанию" нарушают Законы Украины, неадекватные сотрудники, используют данные людей, которые им ничего не должны, угрожают расправой и изнасилованием, куда смотрят соответствующие органы, на них столько жалоб, таких же как моя!Позорище, компроментируют все МФО!!!! НЕ вздумайте с ними связываться, ваши личные данные окажутся у мошенников и безпредельщиков.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Контора-один огромный минус!

Кредиты

Швидко гроші