100% работает - Отзывы о Средство для удаления накипи СВОД-ТВН

Средство для удаления накипи СВОД-ТВН
Виталий Иванович Украина Отзыв написан 6 сентября, 2018 год 124 просмотра
Сражу скажу, если любой прибор из пластика содержащий резиновые прокладки обрабатывать лимонной кислотой для удаления накипи, то накипь исчезнет, НО в скором времени придется покупать новый прибор. Проверено на себе и не раз, пока не начал пользоваться этим средством. И еще плюс, для того что бы промыть лимонкой, нужно кипятить а это средство только подогреть до 50 С примерно и помешивать. Работает на 100%. А касаемо стиралки, у меня 2003года Зануси, работает до сих пор без единой поломки и думаю за счет СВОД. А то что барабан потемнел, так это качество вашей стиралки. Я звонил менеджерам на завод, это средство контактирует только с цинком(окисляет его), а цинк только в дешевых подделках.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Средство для удаления накипи СВОД-ТВН

СВОД-ТВН - эффективное средство для удаление накипи,  ржавчины и остатков стирального порошка на нагревательных элементах и внутренних частях бытовой техники. А это  увеличивает срок службы водонагревательного оборудования.

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС