Средство для удаления накипи СВОД-ТВН отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Средство для удаления накипи СВОД-ТВН

100% работает

(Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Сражу скажу, если любой прибор из пластика содержащий резиновые прокладки обрабатывать лимонной кислотой для удаления накипи, то накипь исчезнет, НО в скором времени придется покупать новый прибор. Проверено на себе и не раз, пока не начал пользоваться этим средством. И еще плюс, для того что бы промыть лимонкой, нужно кипятить а это средство только подогреть до 50 С примерно и...  Читать отзыв Сражу скажу, если любой прибор из пластика содержащий резиновые прокладки обрабатывать лимонной кислотой для удаления накипи, то накипь исчезнет, НО в скором времени придется покупать новый прибор. Проверено на себе и не раз, пока не начал пользоваться этим средством. И еще плюс, для того что бы промыть лимонкой, нужно кипятить а это средство только подогреть до 50 С примерно и помешивать. Работает на 100%. А касаемо стиралки, у меня 2003года Зануси, работает до сих пор без единой поломки и думаю за счет СВОД. А то что барабан потемнел, так это качество вашей стиралки. Я звонил менеджерам на завод, это средство контактирует только с цинком(окисляет его), а цинк только в дешевых подделках.

Свод ТВН испортил стиральную машину

(Украина, Олексієво-Дружківка) Отзыв написан 25 мая, 2017 год
После приминения средства "Свод ТВН профессионал" барабан моей стиральной машины стал мутно- грязным, наверное произошло окисление, машинка почти новая LG, очень дорогая. Кто вернет мне деньги? Никогда не пользуйтесь продукцией этой фирмы, больше вреда , чем пользы. Фильтры текут, испортили пол на кухне!!! После приминения средства "Свод ТВН профессионал" барабан моей стиральной машины стал мутно- грязным, наверное произошло окисление, машинка почти новая LG, очень дорогая. Кто вернет мне деньги? Никогда не пользуйтесь продукцией этой фирмы, больше вреда , чем пользы. Фильтры текут, испортили пол на кухне!!!
1 не согласен
Отзыв написан 8 февраля, 2013 год
Я не знаю как это средство удаляет накипь в стиральных машинах, так как эффект просто нельзя увидеть глазами без выемки тэна. Но вот в электрочайниках очень плохо. На много проще и безопасней залить спираль обычным уксусом и от накипи и следа не останется через несколько часов. Я не знаю как это средство удаляет накипь в стиральных машинах, так как эффект просто нельзя увидеть глазами без выемки тэна. Но вот в электрочайниках очень плохо. На много проще и безопасней залить спираль обычным уксусом и от накипи и следа не останется через несколько часов.

Средство для удаления накипи СВОД-ТВН

СВОД-ТВН - эффективное средство для удаление накипи,  ржавчины и остатков стирального порошка на нагревательных элементах и внутренних частях бытовой техники. А это  увеличивает срок службы водонагревательного оборудования.

Бытовая химия

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)