Средство для похудения Турбофит (Turbofit) отзывы

3 отзыва / 473 просмотра

Кошмар какой-то

Анастасия Отзыв написан суббота, 29 декабря
Посоветовала купить мне Турбофит подруга, все уши прожужжала, мол реклама такая везде, звезды рекламируют, отзывы хорошие. Ну я как-то поверила не словам и даже не стала читать отзывы, понадеялась на её осознанность. Купила сразу курсом несколько пачек. Пропила пару недель и поняла, что он у меня вызывает Бессонницу. Никогда не было проблем со сном, а тут на тебе, ложусь, уставшая,...  Читать отзыв Посоветовала купить мне Турбофит подруга, все уши прожужжала, мол реклама такая везде, звезды рекламируют, отзывы хорошие. Ну я как-то поверила не словам и даже не стала читать отзывы, понадеялась на её осознанность. Купила сразу курсом несколько пачек. Пропила пару недель и поняла, что он у меня вызывает Бессонницу. Никогда не было проблем со сном, а тут на тебе, ложусь, уставшая, а спать не хочу. Сердце как на адреналине. Кошмар какой-то. Ради эксперимента перестала пить и через пару дней сон наладился. Решила больше не пить.

эффекта ноль

Глафира Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Посоветовала мне этот порошок девочка на форуме. Как-то меня смутило, что она была очень настойчива и слала свои фотографии с историей похудения. Для человека с которым ты общаешься первый раз слишком большие откровения, только потом я поняла, что это рекламщики. Но перед тем как понять пропила его полтора месяца. К счастью никакой побочки я на себе не ощутила, но и...  Читать отзыв Посоветовала мне этот порошок девочка на форуме. Как-то меня смутило, что она была очень настойчива и слала свои фотографии с историей похудения. Для человека с которым ты общаешься первый раз слишком большие откровения, только потом я поняла, что это рекламщики. Но перед тем как понять пропила его полтора месяца. К счастью никакой побочки я на себе не ощутила, но и ни какого изменения в весе тоже, даже набрала пару кг. Так что вам принимать решение. Можете сразу в мусоропровод деньги выбросить.

Не советую покупать это средство

Маришка (Россия, Volgograd) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год

Средство для похудения Турбофит (Turbofit) - Не советую покупать это средство
Хотелось бы конечно поделиться положительным отзывом, но нет. Турбофит это ОБМАН полный. Я в большом расстройстве. Мои ожидания не оправдались. К свадьбе похудеть не получилось, короче все как всегда. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Пила я его в течении месяца и результата никакого не заметила, кроме сильно вздутия живота, что доставляло большой дискомфорт. Ушёл только один килограмм и то не из-за средства, а из-за того, что из туалета вылезти не могла. Вспоминать противно.

Препараты для похудения

Phoenix premium Ultra Slim
Phoenix premium Ultra Slim

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

Фитодиет
Фитодиет

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Капсулы для похудения "Ананас"
Капсулы для похудения "Ананас"

Линдакса
Линдакса