Средство для похудения Турбофит (Turbofit) отзывы

4 отзыва / 652 просмотра

деньги на ветер

Алиса Опубликовано 21 января, 2019 год
Не знаю чего они там умалчивают в составе турбофит, но это я не натуральный состав. Кишечник весь расстроился после недели приема. В желудке начались сильные боли и я решила прекратить приём , так как Здоровье дороже. При чем в прямом и переносном случае. В общем деньги на ветер. Неприятно конечно. Не знаю чего они там умалчивают в составе турбофит, но это я не натуральный состав. Кишечник весь расстроился после недели приема. В желудке начались сильные боли и я решила прекратить приём , так как Здоровье дороже. При чем в прямом и переносном случае. В общем деньги на ветер. Неприятно конечно.

Кошмар какой-то

Анастасия Опубликовано 29 декабря, 2018 год
Посоветовала купить мне Турбофит подруга, все уши прожужжала, мол реклама такая везде, звезды рекламируют, отзывы хорошие. Ну я как-то поверила не словам и даже не стала читать отзывы, понадеялась на её осознанность. Купила сразу курсом несколько пачек. Пропила пару недель и поняла, что он у меня вызывает Бессонницу. Никогда не было проблем со сном, а тут на тебе, ложусь, уставшая,...  Читать отзыв Посоветовала купить мне Турбофит подруга, все уши прожужжала, мол реклама такая везде, звезды рекламируют, отзывы хорошие. Ну я как-то поверила не словам и даже не стала читать отзывы, понадеялась на её осознанность. Купила сразу курсом несколько пачек. Пропила пару недель и поняла, что он у меня вызывает Бессонницу. Никогда не было проблем со сном, а тут на тебе, ложусь, уставшая, а спать не хочу. Сердце как на адреналине. Кошмар какой-то. Ради эксперимента перестала пить и через пару дней сон наладился. Решила больше не пить.

эффекта ноль

Глафира Опубликовано 23 декабря, 2018 год
Посоветовала мне этот порошок девочка на форуме. Как-то меня смутило, что она была очень настойчива и слала свои фотографии с историей похудения. Для человека с которым ты общаешься первый раз слишком большие откровения, только потом я поняла, что это рекламщики. Но перед тем как понять пропила его полтора месяца. К счастью никакой побочки я на себе не ощутила, но и...  Читать отзыв Посоветовала мне этот порошок девочка на форуме. Как-то меня смутило, что она была очень настойчива и слала свои фотографии с историей похудения. Для человека с которым ты общаешься первый раз слишком большие откровения, только потом я поняла, что это рекламщики. Но перед тем как понять пропила его полтора месяца. К счастью никакой побочки я на себе не ощутила, но и ни какого изменения в весе тоже, даже набрала пару кг. Так что вам принимать решение. Можете сразу в мусоропровод деньги выбросить.

Не советую покупать это средство

Маришка (Россия, Volgograd) Опубликовано 30 ноября, 2018 год

Средство для похудения Турбофит (Turbofit) - Не советую покупать это средство
Хотелось бы конечно поделиться положительным отзывом, но нет. Турбофит это ОБМАН полный. Я в большом расстройстве. Мои ожидания не оправдались. К свадьбе похудеть не получилось, короче все как всегда. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Пила я его в течении месяца и результата никакого не заметила, кроме сильно вздутия живота, что доставляло большой дискомфорт. Ушёл только один килограмм и то не из-за средства, а из-за того, что из туалета вылезти не могла. Вспоминать противно.

Препараты для похудения

Голдлайн
Голдлайн

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Нейросистема 7
Нейросистема 7

Система для похудения Fitofive
Система для похудения Fitofive

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

T8 Teo
T8 Teo