Отзывы о Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Meine LIEBE

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Meine LIEBE
Отзыв написан 3 июля, 2015 год 498 просмотров
Клевое средство. Действительно очень концентрированный гель. Его примерно же хватает на столько сколько и целого литра Фроша. То есть выходит экономнее даже. И ещё у меня ужасная аллергия на запахи различных бытовых моющих средств, прямо, как начинаю чихать, так и не остановишь, по этому стараюсь покупать или вообще без запаха средства, как есть у серии Фрош, либо с очень минимальным и мягким запахом, как у этого моющего геля Meine LIEBE. При его использовании аллергии нет, не чихаю, чувствую себя нормально и комфортно. Советую пользоваться, не пожалеете)

Анна 11 февраля, 2020 год
я хочу добавить, для мытья посуды, а также овощей и фруктов очень подходить фаберликовский гель для мытья посуды. Там у них есть несколько ароматов, но можно брать любой, не ошибетесь. Абсолютно безопасны и без химии.

Чистящее средство: отзывы

Отзывы в разделе Чистящее средство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Чистящее средство

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Meine LIEBE
Meine LIEBE Гель предназначен для экологически чистого мытья продуктов, различной посуды из которой питается ваш ребенок и многого другого.
Объем моющего средства составляет 485 миллилитров. Концентрация очень густая. Гель имеет приятный не приторный аромат, возможен в использовании без предохранительных средств для кожи рук, не сушит, не стягивает ее. Экономически выгодный... подробнее

Чистящее средство
ДНЗ ENZIM Agro