Spymobile.biz.ua отзывы

4 отзыва / 903 просмотра

Поставил прогу шпион на тел.училки музыки!

Кирюша, 11 лет Кирюша, 11 лет 3 июля, 2019 год
Привет! Додумался заказать прогу на тел Оксаны - нашей молодой учительницы. Сейчас каникулы, и она выкладывает много фоток с пляжей и разных мест. Еще мы слушаем ее разговоры с мужиками и читаем переписку, много чево о ней узнали! Ну и "опарышей давим" не ее фотки и видосики самособой ;))
Достоинства:
  1. Дешево и быстро
16 не согласны

ХОРОШО ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАТИТЬ, ЗАШОЛ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ПРОСТО ХОЛЯВЩИКИ И

Гость Гость 26 июня, 2019 год
Не повезло мне, столкнутся с этой шайкой. Слава Богу, что не перевел деньги наперед. Самое смешное, что эти мошенники представляются хорошей американской компанией, ))) Так же интересен тот факт что дизайн у них полностью слизан у их конкурентов. Видно что создатели не отличаются умом и сообразительностью)))
Хорошо что прочитал здесь отзывы до отправки денег и сделал выводы. И вы сделайте! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЭТО КОНКРЕТНЫЕ МОШЕННИКИ((( И сайт этих КИДАЛ ВОТ ЕЩЕ КАКОЙ Moonspy.pro
Достоинства:
  1. У кидал в пользу лудей нет никаких плюсов вообще
Недостатки:
  1. ОФЕРИСТЫ просто и МОШЕННИКИ
16 согласны

Сегодня подключили, спасибо!

Милана Милана 25 июня, 2019 год
Вчера заказала прослушку на телефон парня, внесла деньги, и стала напряженно ожидать. Вечером вы не отзвонились, я нашифровалась что меня типо развели, почитала отзывы, нашла похожий сайт спайдирект.ком.юа (spydirect), узнала что это лохотрон и подумала что вы - это одна контора!
Но сегодня неожиданно вы со мной связались и сообщили что заказ готов. Проверила - все работает. Извените что вначале плохо о вас подумала!
Достоинства:
  1. Хорошая и полезная фишка! Можно вывести на чисту воду врунишку, как мой Саша
16 не согласны

Spymobile отзывы об аферистах

Геннадий Геннадий 24 июня, 2019 год
Лохотрон полный. Лапша вешается на уши прекрастно - Наталья мастер своего дела.
Лохотрон полный. Лапша вешается на уши прекрастно - Наталья мастер своего дела.
Р.S. Ни денег, ни установки программы, мало того - ответ Маргариты "проблеммы с техническими мастерами", требует перевести еще половину суммы, якобы все тогда будет хорошо и всё установят: а деньги переведенные в первый раз - якобы будут возвращены на карточку(при этом требует все данные карточки(номер, дату выпуска, номер на оборотной стороне, фамилию) --- Просто супер. "отдай ключи от квартиры, скажи где деньги лежат и когда тебя не будет дома". НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
Недостатки:
  1. Лапшу вешают на уши хорошо

IT
Instalike.store