Spymobile.biz.ua отзывы

Spymobile.biz.ua

Поставил прогу шпион на тел.училки музыки!

Кирюша, 11 лет Отзыв написан среда, 3 июля
Привет! Додумался заказать прогу на тел Оксаны - нашей молодой учительницы. Сейчас каникулы, и она выкладывает много фоток с пляжей и разных мест. Еще мы слушаем ее разговоры с мужиками и читаем переписку, много чево о ней узнали! Ну и "опарышей давим" не ее фотки и видосики самособой ;)) Привет! Додумался заказать прогу на тел Оксаны - нашей молодой учительницы. Сейчас каникулы, и она выкладывает много фоток с пляжей и разных мест. Еще мы слушаем ее разговоры с мужиками и читаем переписку, много чево о ней узнали! Ну и "опарышей давим" не ее фотки и видосики самособой ;))
Достоинства:
  1. Дешево и быстро
1 не согласен

ХОРОШО ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАТИТЬ, ЗАШОЛ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ПРОСТО ХОЛЯВЩИКИ И

Гость Отзыв написан среда, 26 июня
Не повезло мне, столкнутся с этой шайкой. Слава Богу, что не перевел деньги наперед. Самое смешное, что эти мошенники представляются хорошей американской компанией, ))) Так же интересен тот факт что дизайн у них полностью слизан у их конкурентов. Видно что создатели не отличаются умом и сообразительностью)))
Хорошо что прочитал здесь отзывы до отправки денег и сделал выводы. И вы сделайте! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЭТО КОНКРЕТНЫЕ МОШЕННИКИ((( И сайт этих КИДАЛ ВОТ ЕЩЕ КАКОЙ Moonspy.pro
Достоинства:
  1. У кидал в пользу лудей нет никаких плюсов вообще
Недостатки:
  1. ОФЕРИСТЫ просто и МОШЕННИКИ

Сегодня подключили, спасибо!

Милана Отзыв написан вторник, 25 июня
Вчера заказала прослушку на телефон парня, внесла деньги, и стала напряженно ожидать. Вечером вы не отзвонились, я нашифровалась что меня типо развели, почитала отзывы, нашла похожий сайт спайдирект.ком.юа (spydirect), узнала что это лохотрон и подумала что вы - это одна контора!
Но сегодня неожиданно вы со мной связались и сообщили что заказ готов. Проверила - все работает. Извените что вначале плохо о вас подумала!
Достоинства:
  1. Хорошая и полезная фишка! Можно вывести на чисту воду врунишку, как мой Саша
1 не согласен

Spymobile отзывы об аферистах

Геннадий Отзыв написан понедельник, 24 июня
Лохотрон полный. Лапша вешается на уши прекрастно - Наталья мастер своего дела.
Лохотрон полный. Лапша вешается на уши прекрастно - Наталья мастер своего дела.
Р.S. Ни денег, ни установки программы, мало того - ответ Маргариты "проблеммы с техническими мастерами", требует перевести еще половину суммы, якобы все тогда будет хорошо и всё установят: а деньги переведенные в первый раз - якобы будут возвращены на карточку(при этом требует все данные карточки(номер, дату выпуска, номер на оборотной стороне, фамилию) --- Просто супер. "отдай ключи от квартиры, скажи где деньги лежат и когда тебя не будет дома". НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
Недостатки:
  1. Лапшу вешают на уши хорошо

IT

spyconsult