Spyindicator.com.ua отзывы

17 отзывов / 1853 просмотра

Просто очень большое спасибо!

Галина Галина 22 февраля, 2020 год
Во вторник получила свой заказ! Заказывала настольные часики, заказ получила очень быстро, качество очень хорошее за что и говорю очень большое спасибо! Сейчас это редкость в интернете, но я магазином индикатором очень довольна осталась, и оставляю свой положительный отзыв! Спасибо Вам очень большое.
Достоинства:
  1. Одни плюсы и я очень довольна!
Недостатки:
  1. Минусов нет и слава Богу!

Магазин отличный! Спасибо большое.

Захар Захар 21 февраля, 2020 год
Заказом и своим товаром очень доволен! Качество также отличное. Много чего интересного, и можно будет обращаться! Этот же товар заказывал в другом магазине, но ни товара ни денег! Что касается Spyindicator то говорю очень большое спасибо за отличное качество и за быструю доставку! СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка + качество!
Недостатки:
  1. Минусов нет, и только большой плюс во всём!

Своє замовлення отримала вчасно

Маргарита Маргарита 7 февраля, 2020 год
Замовляла годинник і своїм товаром дуже задоволена! Працює все дуже добре! Велике спасибі операторові що все пояснив і швидко оформлення! Отримала на другий день! І за це моя оцінка у п'ять зірочок.
Достоинства:
  1. Плюсів багато, і я за це дуже вдячна цьому магазину!
Недостатки:
  1. Немає зовсім ніяких
7 согласны

СПАСИБО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЭТОМУ МАГАЗИНУ

Алёна Алёна 6 февраля, 2020 год
У меня двое детей и давно очень хотела с мужем приобрести часы с камерой и чтоб дети были постоянно под наблюдением! Был две недели назад горький опыт с магазином SPION-MARKET перевел им муж деньги и ни товара ни денег а номер телефона вообще заблокировали! На свой страх и риск обратились в этот магазин SPYINDIKATOR и слава Богу не напрасно, хотя... Читать отзыв У меня двое детей и давно очень хотела с мужем приобрести часы с камерой и чтоб дети были постоянно под наблюдением! Был две недели назад горький опыт с магазином SPION-MARKET перевел им муж деньги и ни товара ни денег а номер телефона вообще заблокировали! На свой страх и риск обратились в этот магазин SPYINDIKATOR и слава Богу не напрасно, хотя платила уже с опаской конечно и недоверием! Товар пришел тот что мы и заказали с мужем! Качество вообще привосходное! Спасибо Вам очень большое что не обманули как эти ОФЕРИСТЫ СО SPION-MARKET!
Спасибочки Вам ОГРОМНОЕ.
Достоинства:
  1. Товаром и качеством очень довольны, и очень большое спасибо что не обманули как это делают другие!
Недостатки:
  1. Нет совершенно!
9 согласны
Spyindicator.com.ua Ответ представителя Spyindicator.com.ua 6 февраля, 2020 год
Уважаемая Алёна здравствуйте!
Спасибо Вам очень большое за Ваш оставленный отзыв в адрес нашего магазина, наши сотрудники делают всё для этого чтоб каждый наш клиент остовался доволен своим товаром приобретённым в нашем магазине!
Что касается того магазина в котором Вас обманули, можем Вас утешить: к нам очень много обращается людей которых обманули в ПСЕВДО МОШЕННИЧЕСКОМ МАГАЗИНЕ ^SPION-MARKET^ необходимо быть ПРИДЕЛЬНО осторожнее в выборе магазина такой тематики! Вот кстати обзор в интернете о этих ОФЕРИСТАХ

Григорий Григорий 3 февраля, 2020 год
Спасибо и большая благодарность! Качество отличное и получил то что заказывал! Магазин не плохой! Связались и оформили заказ быстро, получил на следующий день, и ждать в принципе долго не пришлось! Спасибо.
Достоинства:
  1. Доставили быстро, и качество чёткое!
10 согласны

СПАСИБО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!!!!!

Михаил Михаил 31 января, 2020 год
Не имея никаких сомнений за спиной, смело могу поставить оценку пять с плюсом!
Достоинства:
  1. Качество супер и доставили в срок!
11 согласны

ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЗА КАЧЕСТВО ПОЛУЧЕННОГО ТОВАРА

Алексей Алексей 27 января, 2020 год
До этого пробовал купить в другом магазине SPION-MARKET -киданули и развели. По-этому извините за некоторое недоверие к вашему магазину SPYINDICATOR с моей стороны. Наконец приобрел в Вашем магазине что мне было очень нужно и необходимо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ и РЕКОМЕНДУЮ магазин реальный, и слава Богу не оферисты! СПАСИБО.
Достоинства:
  1. ПОРЯДОЧНЫЕ, ПУНКТУАЛЬНЫЕ, И ТОВАР СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ!
17 согласны

БЛАГОДАРОЧКА И РЕСПЕКТ

Александр Александр 26 января, 2020 год
Приобретаю товар в этом магазине третий раз, и нареканий нет! Товар весь который приобрел отличного качества! Благодарю оператору Сергею за поддержку и помощь!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.good
Достоинства:
  1. ДОСТАВКА КАЧЕСТВО И ОПЕРАТИВНОСТЬ
Недостатки:
  1. Три раза обращался и только плюсы и общие!
18 согласны

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТИМ РЕБЯТАМ И ЭТОМУ МАГАЗИНУ ЗА КАЧЕСТВО И ОПЕРАТИВНОСТЬ

Valera Valera 23 января, 2020 год
Заказывал в этом магазине трекер для автомобиля своего! Отзывы никогда не писал, но хочу сказать очень большое спасибо за соответствующее качество! Работает отлично.
Достоинства:
  1. Доставили быстро и качественно отличное
28 согласны
Spyindicator.com.ua Ответ представителя Spyindicator.com.ua 23 января, 2020 год
Здравствуйте Валерий!
Спасибо большое за Ваш оставленный отзыв и благодарность о нашем магазине!
Наш коллектив делает всё для того чтобы каждый наш клиент остовался доволен своим приобретённым товаром и качеством в нашем магазине!

СЕРВИС ОЦІНЮЮ НА П'ЯТЬ С ПЛЮСОМ

Олена Олена 21 января, 2020 год
Я залишилася дуже задоволеною своєю покупкою даного пристрою в цьому магазині! Замовляла телефон з програмою прослуховування
Тепер я можу не хвилюватися на рахунок своєї дитини!
Зареєструвалась у особистому кабінеті і подорувала донські! Кабінет зручний, я досить таки швидко в усьому розібралася, дякую
Достоинства:
  1. Все дуже добре и щіра подяка за якість товару!
Недостатки:
  1. Немає зовсім ніяких
37 согласны

Магазином и товаром доволен!

Дмитрий Дмитрий 11 января, 2020 год
Вчера заказал в этом магазине трекер, и сегодня получил вот и пишу свой отзыв как и обещал! Качество отличное, а обслуживание на 5 с плюсом, за что и очень большое спасибо!
Достоинства:
  1. Связались и оформили заказ очень быстро, доставили за сутки как вчера и говорили! Качество отличное.
38 согласны
Spyindicator.com.ua Ответ представителя Spyindicator.com.ua 23 января, 2020 год
Дмитрий здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш оставленный отзыв, и за выбор нашего магазина.
Обращайтесь пожалуйста, всегда только рады будем Вам помочь!

Благодарачка от души

Гарик Гарик 10 января, 2020 год
Заказывал в этом магазине трекер для своей машины, и хочу выразить свою благодарность этому магазину! Качество на высоте и функционал соответствует тому как описано! Благодарю Вас ребята за помощь.
Достоинства:
  1. Ребята молодцы
39 согласны

Магазин ОТЛИЧНЫЙ

Nata Nata 10 января, 2020 год
Приобрела в этом магазине мини прослушку и осталась довольна! Товар отличного качества и покупкой вообщем довольна! Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Товар пришел вовремя, и качеством очень довольна!
Недостатки:
  1. В моём случае их нет!
39 согласны

Сайт просто бомба

Алексей Алексей 13 декабря, 2019 год
Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Вы сейчас читаете отзыв от постоянного клиента, если так можно сказать. Хотя.. оно так и есть, я заказывал, совершал покупки с этого раза уже несколько раз, и до сих пор остаюсь всем доволен. Ребята работают хорошо, так же и их товар отличный. В общем, спасибо большое, всем советую.
48 согласны 10 не согласны

Качеством своего товара очень довольна

Надія Надія 13 декабря, 2019 год
Заказывала в этом магазине удленитель GSM няню, товар пришёл хорошо упакован, а что касается качества в работе все просто прекрасно! Разбираться долго не пришлось. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАННОМУ МАГАЗИНУ!
Достоинства:
  1. Доставили быстро, и товар очень хорошего качества
Недостатки:
  1. Что касается минусов, то их я не заметила!
53 согласны 10 не согласны

Арсений Арсений 2 ноября, 2019 год
Трекер пришел на третий день! Спасибо за быструю доставку, ну и конечно же за качество! Всё отлично и рекомендую...
Достоинства:
  1. Качеством обслуживания доволен!
57 согласны 10 не согласны

Николай Николай 24 октября, 2019 год
Буду краток: что касается магазина, товаром, и качеством доволен! Нареканий никаких!
Ребята Молодцы!
Благодарю и рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё отлично
59 согласны 12 не согласны

Техника