Spyindicator.com.ua отзывы

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ОБМАНУТ!

Отзыв написан 10 сек назад
Оплатил на перед за часы со встроеной камерой, сегодня набрал узнать или отправили и почему нет номера накладной. Со своего номера не дозвонился. С другого - ответили и сбросили, как только услышали что я уже оплатил. Оплатил на перед за часы со встроеной камерой, сегодня набрал узнать или отправили и почему нет номера накладной. Со своего номера не дозвонился. С другого - ответили и сбросили, как только услышали что я уже оплатил.
Недостатки:
  1. Развод на предоплату

Магазином и товаром доволен!

Отзыв написан суббота, 11 января
Вчера заказал в этом магазине трекер, и сегодня получил вот и пишу свой отзыв как и обещал! Качество отличное, а обслуживание на 5 с плюсом, за что и очень большое спасибо! Вчера заказал в этом магазине трекер, и сегодня получил вот и пишу свой отзыв как и обещал! Качество отличное, а обслуживание на 5 с плюсом, за что и очень большое спасибо!
Достоинства:
  1. Связались и оформили заказ очень быстро, доставили за сутки как вчера и говорили! Качество отличное.

Благодарачка от души

Отзыв написан пятница, 10 января
Заказывал в этом магазине трекер для своей машины, и хочу выразить свою благодарность этому магазину! Качество на высоте и функционал соответствует тому как описано! Благодарю Вас ребята за помощь. Заказывал в этом магазине трекер для своей машины, и хочу выразить свою благодарность этому магазину! Качество на высоте и функционал соответствует тому как описано! Благодарю Вас ребята за помощь.
Достоинства:
  1. Ребята молодцы

Магазин ОТЛИЧНЫЙ

Отзыв написан пятница, 10 января
Приобрела в этом магазине мини прослушку и осталась довольна! Товар отличного качества и покупкой вообщем довольна! Спасибо большое. Приобрела в этом магазине мини прослушку и осталась довольна! Товар отличного качества и покупкой вообщем довольна! Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Товар пришел вовремя, и качеством очень довольна!
Недостатки:
  1. В моём случае их нет!

Обманули - накажи!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Хотела купить часы с камерой для дома, присматривать за няней. Перевела деньги на их карту и на том все. Советую подавать на них онлайн заявления в кибер-полицию: https://ticket.cyberpolice.gov.ua/
Экономит время на походе в рай-отдел, и есть шанс вернуть деньги!
Экономит время на походе в рай-отдел, и есть шанс вернуть деньги!
Достоинства:
  1. Все кто пострадал от их мошеннических действий, обращайтесь в кибер полицию
Недостатки:
  1. Афера с предоплатой за товар, после оплаты игнорируют, преступная группировка
1 не согласен

Проплатила заказ, кинули на деньги

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Хотела подарить младшему братику очки с камерой, потребовали оплату вперед на карту 4441-1144-4437-7509, Сергей Погорелов. На следующий день попыталась им дозвониться уточнить или отправили посылку, оплатила ведь. Вызвонить не смогла. Набрала с маминого тел., взяли трубку и даже не дослушали меня до конца, молча сбросили и тоже в чс. Хотела подарить младшему братику очки с камерой, потребовали оплату вперед на карту 4441-1144-4437-7509, Сергей Погорелов. На следующий день попыталась им дозвониться уточнить или отправили посылку, оплатила ведь. Вызвонить не смогла. Набрала с маминого тел., взяли трубку и даже не дослушали меня до конца, молча сбросили и тоже в чс.
Недостатки:
  1. Не связывайтесь, останетесь без товара и без денег!
2 согласны 1 не согласен

Сайт просто бомба

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Вы сейчас читаете отзыв от постоянного клиента, если так можно сказать. Хотя.. оно так и есть, я заказывал, совершал покупки с этого раза уже несколько раз, и до сих пор остаюсь всем доволен. Ребята работают хорошо, так же и их товар отличный. В общем, спасибо большое, всем советую. Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Вы сейчас читаете отзыв от постоянного клиента, если так можно сказать. Хотя.. оно так и есть, я заказывал, совершал покупки с этого раза уже несколько раз, и до сих пор остаюсь всем доволен. Ребята работают хорошо, так же и их товар отличный. В общем, спасибо большое, всем советую.
18 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ

Наглейшим образом развели на деньги!

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Проплатила за переноску с прослушкой, хотела поставить в комнате дочки чтобы быть в курсе чем она занимается пока я на работе. Перевела на карточку 5375414116367052. Обещали доставить еще позавчера. Со вчерашнего дня дозвониться к ним не могу, мои телефоны заблокированы. Иду писать заявление в полицию. Проплатила за переноску с прослушкой, хотела поставить в комнате дочки чтобы быть в курсе чем она занимается пока я на работе. Перевела на карточку 5375414116367052. Обещали доставить еще позавчера. Со вчерашнего дня дозвониться к ним не могу, мои телефоны заблокированы. Иду писать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, обманщики и кидалы
11 согласны 17 не согласны

Качеством своего товара очень довольна

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Заказывала в этом магазине удленитель GSM няню, товар пришёл хорошо упакован, а что касается качества в работе все просто прекрасно! Разбираться долго не пришлось. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАННОМУ МАГАЗИНУ! Заказывала в этом магазине удленитель GSM няню, товар пришёл хорошо упакован, а что касается качества в работе все просто прекрасно! Разбираться долго не пришлось. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАННОМУ МАГАЗИНУ!
Достоинства:
  1. Доставили быстро, и товар очень хорошего качества
Недостатки:
  1. Что касается минусов, то их я не заметила!
26 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Взяли деньги и ни чего не прислали. Spyindicator лохотрон

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Поверил липовым отзывам на otzovyk.com.ua, выслал деньги на карту 4441 1144 4282 6721 Gimro Alexander, как мне сказали. В ответ тишина. Вызвонить со своих номеров не могу. Последний раз дозвонился - обматюкали и пригрозили, чтоб "не донимал". Поверил липовым отзывам на otzovyk.com.ua, выслал деньги на карту 4441 1144 4282 6721 Gimro Alexander, как мне сказали. В ответ тишина. Вызвонить со своих номеров не могу. Последний раз дозвонился - обматюкали и пригрозили, чтоб "не донимал".
Недостатки:
  1. Фейковый магазин Spyindicator.com.ua, лохотрон, рекламирует фейковый сайт отзывов otzovyk.com.ua
10 согласны 31 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно! Лохотрон spyindicator.com.ua

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Предлагают шпионское всякое барахло из китайских интернет магазинов, по ценам ниже чем в самом Китае и за один день! По полной предоплате разумеется. После получения денег теряются и заносят вас в ЧС. Проверено неоднократно. Предлагают шпионское всякое барахло из китайских интернет магазинов, по ценам ниже чем в самом Китае и за один день! По полной предоплате разумеется. После получения денег теряются и заносят вас в ЧС. Проверено неоднократно.
Недостатки:
  1. Магазин фейк без товара, чисто картинка и развод на предоплату
11 согласны 32 не согласны

Лохотрон, не заказывайте у них ни чего!

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Со мной долго и внимательно общались, пока не перекинула им деньги. После перевода денег - гробовое молчание, со своих телефонов не могу дозвониться, сбрасывают. Заказывала оптическую мышку с микрофоном. Со мной долго и внимательно общались, пока не перекинула им деньги. После перевода денег - гробовое молчание, со своих телефонов не могу дозвониться, сбрасывают. Заказывала оптическую мышку с микрофоном.
Недостатки:
  1. spyindicator.com.ua мошенники и кидалы
11 согласны 35 не согласны

Имел неосторожность оплатить заказ

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Тоже попался, перевел кэш за товар на карту, ни на следующий день ни на третий-четвертый ни чего не пришло. Дозвониться со своего номера больше не могу. Spyindicator.com.ua мошенники и кидалы! Тоже попался, перевел кэш за товар на карту, ни на следующий день ни на третий-четвертый ни чего не пришло. Дозвониться со своего номера больше не могу. Spyindicator.com.ua мошенники и кидалы!
Недостатки:
  1. Аферисты
10 согласны 35 не согласны

Фейковый магазин, мошенничество с оплатой!

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Разводят на предоплату на карточку, после оплаты игнорируют. Завладение денежными средствами обманным путем, Ст. 190 УК Разводят на предоплату на карточку, после оплаты игнорируют. Завладение денежными средствами обманным путем, Ст. 190 УК
Недостатки:
  1. Лохотронщики кидалы
11 согласны 35 не согласны

Магазин отличный!

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Трекер пришел на третий день! Спасибо за быструю доставку, ну и конечно же за качество! Всё отлично и рекомендую... Трекер пришел на третий день! Спасибо за быструю доставку, ну и конечно же за качество! Всё отлично и рекомендую...
Достоинства:
  1. Качеством обслуживания доволен!
36 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Spyindicator.com.ua мошенники. После перевода денег блокируют!

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Имел неосторожность повестись на низкую стоимость одного гаджета, который давно хотел купить. Немного смутило, что цена даже ниже, чем на китайских сайтах, но решил рискнуть. По итогу: ни чего не прислали, мои номера занесли в черный список. Имел неосторожность повестись на низкую стоимость одного гаджета, который давно хотел купить. Немного смутило, что цена даже ниже, чем на китайских сайтах, но решил рискнуть. По итогу: ни чего не прислали, мои номера занесли в черный список.
Достоинства:
  1. Бес плюсов
Недостатки:
  1. Дурят, выманивают деньги, кидалово, мошенники.
12 согласны 38 не согласны

Spyindicator.com.ua связан со spyhouse7 и spyconsult

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Доказательства этому факту на https://whoer.net
Все три сайта используют один общий аккаунт анти-дос сервиса cloudflare, и имеют одинаковые NS:
nserver chip.ns.cloudflare.com
nserver sara.ns.cloudflare.com
Скрины прилагаю.
Доказательства этому факту на https://whoer.net
nserver chip.ns.cloudflare.com
nserver sara.ns.cloudflare.com
Скрины прилагаю.
Так же, контент онлайн-магазина Spyindicator.com.ua почти полностью идентичен spyhouse7.com, которым он был так же ранее склонирован с еще более старого интернет магазина такой же тематики.
Выводы можете сделать сами. Spyindicator.com.ua - Spyindicator.com.ua связан со spyhouse7 и spyconsult Spyindicator.com.ua - Spyindicator.com.ua связан со spyhouse7 и spyconsult Spyindicator.com.ua - Spyindicator.com.ua связан со spyhouse7 и spyconsult
Недостатки:
  1. Фейк и развод
12 согласны 39 не согласны

Магазин отличный!

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Буду краток: что касается магазина, товаром, и качеством доволен! Нареканий никаких!
Ребята Молодцы!
Благодарю и рекомендую.
Ребята Молодцы!
Благодарю и рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё отлично
40 согласны 12 не согласны

Техника