Spyhouse7 интернет-магазин отзывы клиентов

Spyhouse7 интернет-магазин отзывы клиентов
Spyhouse7 интернет-магазин

Разводят на деньги а потом матерят в электронку

Игорь Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Развод в чистом виде, деньги вперёд а там мы тебя пошлём - это их девиз. Позорная шарашкина контора, ещё хватает совести отвечать в электронке на вопрос « где мои деньги или товар» вот это ответ их: Развод в чистом виде, деньги вперёд а там мы тебя пошлём - это их девиз. Позорная шарашкина контора, ещё хватает совести отвечать в электронке на вопрос « где мои деньги или товар» вот это ответ их: Spyhouse7 интернет-магазин - Разводят на деньги а потом матерят в электронку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

КАПКАН для бедолаг!!!

As Amrenov Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Да уж...кто-то ведется на такие хитрые уловки , вкладывая последние деньги в надежде выбраться хоть немного из долгов...Никогда не имейте дело с этой конторой! Кинут -как делать нечего!Мой вам совет : будьте бдительны , внимательно изучите сайт, поищите в интернете информацию , а уж потом приступайте к операциям со своими деньгами! Да уж...кто-то ведется на такие хитрые уловки , вкладывая последние деньги в надежде выбраться хоть немного из долгов...Никогда не имейте дело с этой конторой! Кинут -как делать нечего!Мой вам совет : будьте бдительны , внимательно изучите сайт, поищите в интернете информацию , а уж потом приступайте к операциям со своими деньгами!
1 согласен 7 не согласны

Обман, кидают на деньги и отмалчиваются...нет никакой обратной связи.

Елена Логан Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Если Вам дорого Ваше время, нервы и деньги....ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином. Отправила 100% предоплату и....ТИШИНА, ни ответа ни привета и денюжки тю-тю. Остерегайтесь!!!Разводят народ и не стесняются, но БУМЕРАНГ ещё ни кто не отменял. Если Вам дорого Ваше время, нервы и деньги....ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином. Отправила 100% предоплату и....ТИШИНА, ни ответа ни привета и денюжки тю-тю. Остерегайтесь!!!Разводят народ и не стесняются, но БУМЕРАНГ ещё ни кто не отменял.

Мошшеничество

Сергей Беляев Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Товар некачествен,пытаются слить,обмануть,в общем не ведитесь.Разводят просто на ура. Лучше подищите что то получше ребята. Товар некачествен,пытаются слить,обмануть,в общем не ведитесь.Разводят просто на ура. Лучше подищите что то получше ребята.

МАГАЗИН РАЗВОДОВ

Игорь Левчук Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Лохотрон полный. Лапша вешается на уши прекрастно - Сергей мастер своего дела.
Лохотрон полный. Лапша вешается на уши прекрастно - Сергей мастер своего дела.
Р.S. Ни денег, ни товара, мало того - ответ Сергея "проблеммы с курьером", требует перевести еще половину суммы, якобы все тогда будет хорошо; а деньги переведенные в первый раз - якобы будут возвращены на карточку(при этом требует все данные карточки(номер, дату выпуска, номер на оборотной стороне, фамилию) --- Просто супер. "отдай ключи от квартиры, скажи где деньги лежат и когда тебя не будет дома".

По магазину....

Max Kasimov Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Плюсов абсолютно не вижу... Одни минусы... Берут деньги по предоплате и наплевательски относятся без возврата кидают...Причем ценично и нагло... Крайне не рекомендую с ними связываться если Вам не наплевать на собственные средства... Будьте осторожны... Плюсов абсолютно не вижу... Одни минусы... Берут деньги по предоплате и наплевательски относятся без возврата кидают...Причем ценично и нагло... Крайне не рекомендую с ними связываться если Вам не наплевать на собственные средства... Будьте осторожны...
1 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ

Магазин мошенников

Арина Рей Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Добрый день ,заказала товар на данном сайте ,оплатила все как положено , и на этом все ... Нет ни товара ни денег ... номер заблокировали , на сообщения сначала ничего конкретно не отвечали ,позже вообще полный игнор . Рекомендую не повторять моих ошибок,сайт мошенники!!! Добрый день ,заказала товар на данном сайте ,оплатила все как положено , и на этом все ... Нет ни товара ни денег ... номер заблокировали , на сообщения сначала ничего конкретно не отвечали ,позже вообще полный игнор . Рекомендую не повторять моих ошибок,сайт мошенники!!!
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Недобросовісні

Яна Астахова Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Замовляла в даної компанії товар. Хотіла уточнити деякі питання, відповідь отримала не одразу. Все ж домовились, що я скидаю передплату, для їхньої впевненості. Необдумавши, надіслала. Натомість товар не отримала.Відповідно далі вже невідповідали. Так то. Наживаються на людях. Не рекомендую цих шахраїв! Замовляла в даної компанії товар. Хотіла уточнити деякі питання, відповідь отримала не одразу. Все ж домовились, що я скидаю передплату, для їхньої впевненості. Необдумавши, надіслала. Натомість товар не отримала.Відповідно далі вже невідповідали. Так то. Наживаються на людях. Не рекомендую цих шахраїв!
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Spyhouse7.com

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Отзыв написан 5 июня, 2019 год
УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ЧЕРВИНСКИЙ:
У Вас никак не получиться очернить нашу репутацию, мы выполняем свои обязательства перед каждым нашим клиентом! А то что Вы прикрепляете просто скрин: таких скринов можно сделать массу!
Придумайте пожалуйста что-то оригинальней.
УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ЧЕРВИНСКИЙ:
Придумайте пожалуйста что-то оригинальней.
Уважаемые клиенты, не обращайте на него внимания, его отзывы необоснованные будут удалены, потому что он пишет с одного lP адреса и представляется то Глеб Валентинович, Валентин Глебович, и т.д
Но во всяком случае спасибо за уделенное нам время! Наша команда желает Вам добра, счастья!
7 согласны 2 не согласны

Киданули на деньги и заблокировали!!

Игорь Червинский Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Подтверждаю факт мошенничества! После оплаты на депозит моб.номера 380955782232, как мне сказал представитель spyhouse7, на связь со мной не вышли, ни чего не отправили. Советую spyhouse7 десятой дорогой!
Скрин подтверждающий оплату прилагаю.
Владельцы сайта spyhouse7.com очень низкие, опущенные людишки.
Скрин подтверждающий оплату прилагаю.
Владельцы сайта spyhouse7.com очень низкие, опущенные людишки. Spyhouse 7.com интернет-магазин - Киданули на деньги и заблокировали! Мошенники!
Недостатки:
  1. ярко выраженный лохотрон
7 не согласны

БЛАГОДАРЮ ВАС РЕБЯТА ЗА ОТЛАЖЕНУЮ РАБОТУ И ЗА КАЧЕСТВО

Николай Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Заказывал два товара, не буду писать какие: товар вчера получил и качество предвзошло ожидания! Почитал этот отзыв отрицательный который кто-то написал, и с уверенностью могу сказать что это бред! Если бы кидали то я бы тоже ничего не получил!
Ребята: спасибо Вам большое и Вашему магазину.....
Хочу добавить что могу только порекомендовать
Ребята: спасибо Вам большое и Вашему магазину.....
Хочу добавить что могу только порекомендовать
Достоинства:
  1. Все отлично и я доволен что не выкинул деньги на ветер
Недостатки:
  1. Нет вообще никаких
7 согласны 2 не согласны

БЛАГОДАРЮ ЭТОТ МАГАЗИН

Николай Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Ребята: спасибо Вам большое и Вашему магазину
Ребята: спасибо Вам большое и Вашему магазину
Достоинства:
  1. Качеством впечатлен
Недостатки:
  1. Нет слава Богу
8 согласны 2 не согласны

Задокументований факт шахрайства з боку spyhouse7.com

Игорь Червинский Отзыв написан 4 июня, 2019 год
29/05/19 я переказав гроші на депозит мобільного номера 380955782232 в якості оплати за товар, як мені сказав представник інтернет магазина spyhouse7.com.
Сплачене замовлення мені не надіслали, від пояснень ухиляються, мій номер тел. заблокували. Подав заяву з детальним поясненням до кібер-поліції через онлайн форму https://cyberpolice.gov.ua/declare/
Достоинства:
  1. Явні ознаки шахрайства
Недостатки:
  1. Товар не відсилають, гроші привласнюють, лохотрон!
1 согласен 8 не согласны

Где оплаченный мною товар? spyhouse7 лохотронщики

Олег Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Провел оплату за гпс трекер для машины. Перевел деньги на мобильный депозит, как мне сказали. Нет ни товара ни денег. На звонки не отвечают. Полностью лоханули! Провел оплату за гпс трекер для машины. Перевел деньги на мобильный депозит, как мне сказали. Нет ни товара ни денег. На звонки не отвечают. Полностью лоханули!
Достоинства:
  1. Какие плюсы? занимаются криминалом!
Недостатки:
  1. Впустую выброшенные деньги! Лохотронщики!
2 согласны 8 не согласны

сервисом очень довольна

Маргарита Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Пишу свой отзыв и ставлю оценку в пять звёздочек потому что этот магазин достоин! Заказывала трекер и качество на высоте, да и получила точно в срок как и обещали! Спасибо большое и очень большое спасибо! И если что-то понадобится интересное то обязательно обращусь) ребята молодцы! Пишу свой отзыв и ставлю оценку в пять звёздочек потому что этот магазин достоин! Заказывала трекер и качество на высоте, да и получила точно в срок как и обещали! Спасибо большое и очень большое спасибо! И если что-то понадобится интересное то обязательно обращусь) ребята молодцы!
Достоинства:
  1. Товар качественный и в срок
Недостатки:
  1. Не выявила

сервисом очень довольна

Маргарита Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Пишу свой отзыв и ставлю оценку в пять звёздочек потому что этот магазин достоин! Заказывала трекер и качество на высоте, да и получила точно в срок как и обещали! Спасибо большое и очень большое спасибо! И если что-то понадобится интересное то обязательно обращусь) Пишу свой отзыв и ставлю оценку в пять звёздочек потому что этот магазин достоин! Заказывала трекер и качество на высоте, да и получила точно в срок как и обещали! Спасибо большое и очень большое спасибо! И если что-то понадобится интересное то обязательно обращусь)
Достоинства:
  1. Товар качественный и получила точно в срок
Недостатки:
  1. Не выявила
8 согласны 3 не согласны

Фейковый магазин с фейковыми отзывами

Сергей Михайлович Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Мошенники из Spyhouse7 создали фейковый сайт отзывов, по оформлению напоминающий этот: otzovyk.com.ua
На котором они пиарят себя и пишут негатив на конкурентов. Принадлежность обеих сайтов одному лицу можно проверить на https://whois.net
Сервера имен совпадают один-в-один. Совпадение? Не думаю.
Скриншоты прилагаю.
Сервера имен совпадают один-в-один. Совпадение? Не думаю.
Скриншоты прилагаю. Spyhouse 7.com интернет-магазин - Фейковый магазин с фейковыми отзывами Spyhouse 7.com интернет-магазин - Фейковый магазин с фейковыми отзывами
Достоинства:
  1. Нет +
Недостатки:
  1. Товара у них нет, сплошной фейк и лохотрон - развод на предоплату.
3 согласны 8 не согласны
Николай Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Связались и оформили заявку очень быстро! Трекер получил сегодня и качество отличное) Спасибо вам очень большое и я только рекомендую этот магазин, ну а если ещё что-то такое интересное понадобится то буду обращаться только к этим ребятам в их магазин!!!!!! Может мой отзыв кому-то и поможет) Связались и оформили заявку очень быстро! Трекер получил сегодня и качество отличное) Спасибо вам очень большое и я только рекомендую этот магазин, ну а если ещё что-то такое интересное понадобится то буду обращаться только к этим ребятам в их магазин!!!!!! Может мой отзыв кому-то и поможет)
Достоинства:
  1. Молодцы так держать
Николай Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Связались и оформили заявку очень быстро! Трекер получил сегодня и качество отличное) Спасибо вам очень большое и я только рекомендую этот магазин, ну а если ещё что-то такое интересное понадобится то буду обращаться только к этим ребятам в их магазин!!!!!! Связались и оформили заявку очень быстро! Трекер получил сегодня и качество отличное) Спасибо вам очень большое и я только рекомендую этот магазин, ну а если ещё что-то такое интересное понадобится то буду обращаться только к этим ребятам в их магазин!!!!!!
Достоинства:
  1. Молодцы так держать
9 согласны 5 не согласны

Не получил заказ после оплаты, прошло больше недели

Олег Отзыв написан 14 мая, 2019 год
На связь выходить тоже перестали, со своих номеров не могу дозвониться, с посторонних дозваниваюсь, но сразу сбрасывают, лишь услышат мой голос. Кидалы. На связь выходить тоже перестали, со своих номеров не могу дозвониться, с посторонних дозваниваюсь, но сразу сбрасывают, лишь услышат мой голос. Кидалы.
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают
Недостатки:
  1. После перевода денег о товаре и деньгах можно забыть
5 согласны 8 не согласны

Произвел оплату 10 мая, заказ не выполнен

Валентин Глебович Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Спустя час после оплаты 1800 грн. на мобильный баланс, как мне сказал консультант Сергей, набрал их снова коечто уточнить. Обнаружил, что мой номер они заблокировали. Дозвонился с другого - ни чего внятно не ответили. Заказ не выслали. Все номера с которых до них дозванивался заблокированы. Мошенничество чистой воды. Спустя час после оплаты 1800 грн. на мобильный баланс, как мне сказал консультант Сергей, набрал их снова коечто уточнить. Обнаружил, что мой номер они заблокировали. Дозвонился с другого - ни чего внятно не ответили. Заказ не выслали. Все номера с которых до них дозванивался заблокированы. Мошенничество чистой воды.
Достоинства:
  1. Ничего хорошего
Недостатки:
  1. Не выполняют товарные обязательства, после получения денег игнорируют. Развод.
7 согласны 9 не согласны

Я вам щіро дякую

Лідія Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Сьогодні отримала своє замовлення і дуже задоволена своїм замовленням! Процює чудово!) Дуже Вам велике спасибі, і пропоную вас! Магазин чудовий!!!!!!! Сьогодні отримала своє замовлення і дуже задоволена своїм замовленням! Процює чудово!) Дуже Вам велике спасибі, і пропоную вас! Магазин чудовий!!!!!!!
Достоинства:
  1. Всім задоволена
Недостатки:
  1. Немає
8 согласны 4 не согласны

магазин отличный

Неизвестный Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Заказывал стетоскоп и глушилку в этом магазине! Связались быстро и оформили заказ, я вообще не верил уже этим сайтам, но в этот магазин я обратился по рекомендации товарища! Хочу поблагодарить Вас и сказать большое спасибо. Работает всё хорошо!!! Рекомендую. Заказывал стетоскоп и глушилку в этом магазине! Связались быстро и оформили заказ, я вообще не верил уже этим сайтам, но в этот магазин я обратился по рекомендации товарища! Хочу поблагодарить Вас и сказать большое спасибо. Работает всё хорошо!!! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Не заметил

всё нормалек

Неизвестный Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Заказывал стетоскоп и глушилку в этом магазине! Связались быстро и оформили заказ, я вообще не верил уже этим сайтам, но в этот магазин я обратился по рекомендации товарища! Хочу поблагодарить Вас и сказать большое спасибо. Работает всё хорошо!!! Заказывал стетоскоп и глушилку в этом магазине! Связались быстро и оформили заказ, я вообще не верил уже этим сайтам, но в этот магазин я обратился по рекомендации товарища! Хочу поблагодарить Вас и сказать большое спасибо. Работает всё хорошо!!!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Не заметил
9 согласны 6 не согласны

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ И ЗА КАЧЕСТВО ТОВАРА

Ксения Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо большое и ещё раз спасибо! Сегодня получила свой заказ и очень довольна результатом и качеством) если ещё надо будет что-то приобрести: то буду обращаться только к Вам! Рекомендую. Спасибо большое и ещё раз спасибо! Сегодня получила свой заказ и очень довольна результатом и качеством) если ещё надо будет что-то приобрести: то буду обращаться только к Вам! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте
Недостатки:
  1. Одни только плюсы

СПАСИБО ЗА БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ И ЗА КАЧЕСТВО

Ксения Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо большое и ещё раз спасибо! Сегодня получила свой заказ и очень довольна результатом и качеством) если ещё надо будет что-то приобрести: то буду обращаться только к Вам! Спасибо большое и ещё раз спасибо! Сегодня получила свой заказ и очень довольна результатом и качеством) если ещё надо будет что-то приобрести: то буду обращаться только к Вам!
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте!!!!!
Недостатки:
  1. Одни только плюсы!!!!
9 согласны 6 не согласны

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ SpyHouse Отзыв написан 9 мая, 2019 год
ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ SpyHouse
Уважаемые клиенты: не обращайте внимание на фейковые и безграмотные отзывы о нашей команде! Эти все отрицательные отзывы и ответы пишут с одного айпиадреса и вскоре они будут удалены! Они не испортят репутацию нашей команды своими глупыми, и безграмотными ОТЗЫВАМИ и ОТВЕТАМИ. С уважением наша команда Spy House! Да: грамматика у Вас храмает!
ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ SpyHouse
Достоинства:
  1. Уважаемые конкуренты: у Вас не выйдет очернить нашу репутацию!
Недостатки:
  1. Грамматику лучше поправьте!
9 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

МАГАЗИНОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Елена Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность персоналу и данному магазину, спасибки ОЧЕНЬ большое Вам! Качеством и функциями телефона очень довольна! Это действительно очень хорошо и удобно! Также хочу сказать очень большое спасибо за быструю доставку и за поддержку))) Хочу выразить свою благодарность персоналу и данному магазину, спасибки ОЧЕНЬ большое Вам! Качеством и функциями телефона очень довольна! Это действительно очень хорошо и удобно! Также хочу сказать очень большое спасибо за быструю доставку и за поддержку)))
Достоинства:
  1. Всё просто отлично и превосходно

МАГАЗИНОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Елена Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность персоналу и данному магазину, спасибки ОЧЕНЬ большое Вам! Качеством и функциями телефона очень довольна! Это действительно очень хорошо и удобно! Хочу выразить свою благодарность персоналу и данному магазину, спасибки ОЧЕНЬ большое Вам! Качеством и функциями телефона очень довольна! Это действительно очень хорошо и удобно!
Достоинства:
  1. Это просто привосходно
9 согласны 4 не согласны

магазином доволен

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказывал трекер и сегодня получил! Благодарю Вас ребята за отличное качество товара! Буду обращаться к Вам) Заказывал трекер и сегодня получил! Благодарю Вас ребята за отличное качество товара! Буду обращаться к Вам)
Достоинства:
  1. Всё отлично
9 согласны 4 не согласны

Техника