Spyhouse7 интернет-магазин отзывы клиентов

Spyhouse7 интернет-магазин отзывы клиентов
66 отзывов / 1363 просмотра

Подтверждаю факт кидалова

Гена Отзыв написан 8 часов 55 мин назад
Перевел им сегодня на депозит мобильного 1800 грн, товар не отправили, номер заблокировали. Категорически не советую к ним обращаться! Мой тел. 063-0140444. Перевел им сегодня на депозит мобильного 1800 грн, товар не отправили, номер заблокировали. Категорически не советую к ним обращаться! Мой тел. 063-0140444.
Достоинства:
  1. Лохотронщики
Недостатки:
  1. Кидают на деньги, не связывайтесь

Магазин реально классный и крутой

Мила Отзыв написан 23 часа 28 мин назад
Забыла добавить: есть похожие сайты но там просто КИДАЛОВО на деньги потому что сама лично попала! А в дальнейшем буду делать покупки только в этом магазине! Забыла добавить: есть похожие сайты но там просто КИДАЛОВО на деньги потому что сама лично попала! А в дальнейшем буду делать покупки только в этом магазине!
Достоинства:
  1. Можно доверять и быть уверенной что не разведки и не кинут как это делают все остальные
Недостатки:
  1. Нет ни одного слава Богу

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ПРЕКРАСНЫЙ МАГАЗИН

Мила Отзыв написан 23 часа 36 мин назад
Связались быстро и оперативно! Оператор Сергей оформил заказ и всё объяснил. Товар получила вчера, качеством своего товара очень довольна и очень впечатлена! Спасибочки Вам огромнейшее) Связались быстро и оперативно! Оператор Сергей оформил заказ и всё объяснил. Товар получила вчера, качеством своего товара очень довольна и очень впечатлена! Спасибочки Вам огромнейшее)
Достоинства:
  1. Супер и класс++++++++
Недостатки:
  1. Нету

Ни чего не отправляют, после оплаты - морозятся

Глеб Валентинович Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Все позитивные отзывы пишут сами себе - на этом портале они публикуются без модерации. Хорошо что не свелся, заподозрил неладное когда сказали перевести оплату на депозит телефона. Поискал отзывы, нашел немало интересного. Все позитивные отзывы пишут сами себе - на этом портале они публикуются без модерации. Хорошо что не свелся, заподозрил неладное когда сказали перевести оплату на депозит телефона. Поискал отзывы, нашел немало интересного.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Лохотрон

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Кристина Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Товар пришел в срок и отличного качества! Спасибо Вам очень большое! Очень благодарна Вам и только рекомендую Вас) Забыла добавить: и очень большое спасибо оператору Сергею. Товар пришел в срок и отличного качества! Спасибо Вам очень большое! Очень благодарна Вам и только рекомендую Вас) Забыла добавить: и очень большое спасибо оператору Сергею.
Достоинства:
  1. На отлично

КРУТЯК и СУПЕРСКИ

Неизвестный Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Заказал в этом магазине стетоскоп, своим товаром впечатлён! Работает отлично)))) БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ и ещё раз БЛАГОДАРЮ! Заказал в этом магазине стетоскоп, своим товаром впечатлён! Работает отлично)))) БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ и ещё раз БЛАГОДАРЮ!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. НЕТ

Магазином и сервисом очень довольна

Галина Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Связались быстро! Оператор Сергей всё объяснил и оформил заказ. Получила в пятницу свой товар! Товар пришел рабочий и качественный))))) Спасибо Вам очень большое!!!!!!!!! Связались быстро! Оператор Сергей всё объяснил и оформил заказ. Получила в пятницу свой товар! Товар пришел рабочий и качественный))))) Спасибо Вам очень большое!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Молодцы ребята
Недостатки:
  1. Не увидела

Кидают на предоплату, товар не высылают, телефон заносят в чс

Глеб Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Заказал по телефону мини камеру в магазине spyhouse7.com
Перечислил деньги им на депозит мобильного. Товар не отправили, номер в чс.
Заказал по телефону мини камеру в магазине spyhouse7.com
Перечислил деньги им на депозит мобильного. Товар не отправили, номер в чс.
Достоинства:
  1. Нет сосвсем
Недостатки:
  1. Пустая трата денег и времени, магазин - фейк, скопированный из ихних более старых сайтов

Ребята молодцы и РЕСПЕКТ ВАМ!

Лёня Отзыв написан суббота, 20 апреля
Сегодня получил флешку! Работает всё отлично. Благодарю Вас и могу только порекомендовать Вас другим!) Сегодня получил флешку! Работает всё отлично. Благодарю Вас и могу только порекомендовать Вас другим!)
Достоинства:
  1. 5+
Недостатки:
  1. НЕТ

Отличный сервис

Гость Отзыв написан суббота, 20 апреля
Заказал в этом магазине глушилку, получил в срок и качеством своего товара очень доволен! Работает всё чётко и отлично! Ребята БЛАГОДАРАЧКА ВАМ))))))))✌️ Заказал в этом магазине глушилку, получил в срок и качеством своего товара очень доволен! Работает всё чётко и отлично! Ребята БЛАГОДАРАЧКА ВАМ))))))))✌️
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. НЕТ

МАГАЗИН ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ

Надя Отзыв написан суббота, 20 апреля
Заказывала GPS трекер! Хочу сказать что данным трекером очень довольна, качество супер! Реально впечатлена результатом! Спасибо Вам очень большое))))) Заказывала GPS трекер! Хочу сказать что данным трекером очень довольна, качество супер! Реально впечатлена результатом! Спасибо Вам очень большое)))))
Достоинства:
  1. Всё отлично работает
Недостатки:
  1. Не увидела

ВСЁ ОТЛИЧНО И КРУТО

Неизвестный Отзыв написан пятница, 19 апреля
Заказывал глушилку в этом магазине, товар пришел на третий день! Товаром и качеством очень доволен! Магазин реально классный и буду работать только с ним! Обращался на другие подобные сайты, но всё безрезультатно только потратил 8 тысяч и ни товара ничего! ЭТОТ САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ И РЕБЯТА ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЯ! А оператору Сергею хочу тоже выразить свою благодарность! Спасибо Вам большое!) Заказывал глушилку в этом магазине, товар пришел на третий день! Товаром и качеством очень доволен! Магазин реально классный и буду работать только с ним! Обращался на другие подобные сайты, но всё безрезультатно только потратил 8 тысяч и ни товара ничего! ЭТОТ САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ И РЕБЯТА ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЯ! А оператору Сергею хочу тоже выразить свою благодарность! Спасибо Вам большое!)
Достоинства:
  1. Молодцы ребята
Недостатки:
  1. Минусов не увидел

Магазин реально классный

Марина Отзыв написан четверг, 18 апреля
Заказала настольные часы со скрытой камерой и результатом очень довольна! Товар пришел рабочий качественный и вовремя, нареканий никаких нет! Работает отлично! Спасибо большое ребята вам и вашему магазину! Заказала настольные часы со скрытой камерой и результатом очень довольна! Товар пришел рабочий качественный и вовремя, нареканий никаких нет! Работает отлично! Спасибо большое ребята вам и вашему магазину!
Достоинства:
  1. Всё супер супер
Недостатки:
  1. Нет!

Магазин супер и класс

Валентина Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Заказала прослушку, и очень довольна качеством! Связались быстро и оформили заказ, да и получила очень быстро! Спасибо Вам очень большое! Вы мальчики молодцы и умнички!!!!! Спасибочки Вам очень большие)))) Заказала прослушку, и очень довольна качеством! Связались быстро и оформили заказ, да и получила очень быстро! Спасибо Вам очень большое! Вы мальчики молодцы и умнички!!!!! Спасибочки Вам очень большие))))
Достоинства:
  1. Супер супер и суперски
Недостатки:
  1. Нет! Ну по крайней мере я не увидела.

МАГАЗИН РЕАЛЬНО КРУТ

Виталий Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Заказал часы настенные со скрытой камерой и действительно очень рад результатом! Связались очень быстро и оформили заказ, получил в срок и самое главное что товар качественный! Магазином очень доволен и могу только порекомендовать! Благодарю Вас. Заказал часы настенные со скрытой камерой и действительно очень рад результатом! Связались очень быстро и оформили заказ, получил в срок и самое главное что товар качественный! Магазином очень доволен и могу только порекомендовать! Благодарю Вас.

РЕКОМЕНДУЮ

Григорий Отзыв написан пятница, 12 апреля
Заказал камеру, пришло вовремя и всё просто отлично! Спасибо Вам очень большое за отличную работу! Могу только посоветовать данный сервис!) Заказал камеру, пришло вовремя и всё просто отлично! Спасибо Вам очень большое за отличную работу! Могу только посоветовать данный сервис!)
Достоинства:
  1. Молодцы

ТОЛЬКО МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ

Наталья Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Только зашла сюда посмотреть и оболдела! Я лично заказывала два раза товар в в Spyhouse да там оператор Сергей, рассказывает действительно очень хорошо и понятливо но какая сейчас суть: что на следующий день я получала свой товар хоть и оплачивала я заранее. А на остальных сайтах два раза меня просто кинули и развели как девочку, раз прислали муляж, а второй...  Читать отзыв Только зашла сюда посмотреть и оболдела! Я лично заказывала два раза товар в в Spyhouse да там оператор Сергей, рассказывает действительно очень хорошо и понятливо но какая сейчас суть: что на следующий день я получала свой товар хоть и оплачивала я заранее. А на остальных сайтах два раза меня просто кинули и развели как девочку, раз прислали муляж, а второй раз просто перевела деньги меня заблокировали и на этом все! Теперь вот и верь этим отзывам!
Достоинства:
  1. Магазин отличный и ничего плохого сказать не могу
Недостатки:
  1. Нет совершенно

Участвуйте в Лохотроне!!!!!

Александр Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Лохотрон полный. Лапша вешается на уши прекрастно - Сергей мастер своего дела.
Р.S. Ни денег, ни товара, мало того - ответ Сергея "проблеммы с курьером", требует перевести еще половину суммы, якобы все тогда будет хорошо; а деньги переведенные в первый раз - якобы будут возвращены на карточку(при этом требует все данные карточки(номер, дату выпуска, номер на оборотной стороне, фамилию) --- Просто супер. "отдай ключи от квартиры, скажи где деньги лежат и когда тебя не будет дома".
Тел. СУПЕР МЕНЕДЖЕРА СЕРГЕЯ 0993873221, 0965404800

Участвуйте в Лохотроне!!!!!

Александр Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Тел. СУПЕР МЕНЕДЖЕРА СЕРГЕЯ 0993873221, 0965404800

Александр - развели как лоха.

Александр Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Деньги взяли, товар не доставлен, деньги не возвращены -- лохотрон, советую не вестись (если денег не жалко)., а для возврата денег требует все реквизиты карточки (т.е. развести так по полной). Деньги взяли, товар не доставлен, деньги не возвращены -- лохотрон, советую не вестись (если денег не жалко)., а для возврата денег требует все реквизиты карточки (т.е. развести так по полной).

Рекомендую

Андрей Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказывал три раза и очень доволен своим товаром и качеством! Благодарю Вас ребята и рекомендую. Этот магазин мне как-то порекомендовал друг! Я заказывал на подобных сайтах товар, но там просто кидали и разводили. Вообщем этим магозином очень доволен и ничего плохого сказать не могу совершенно! Заказывал три раза и очень доволен своим товаром и качеством! Благодарю Вас ребята и рекомендую. Этот магазин мне как-то порекомендовал друг! Я заказывал на подобных сайтах товар, но там просто кидали и разводили. Вообщем этим магозином очень доволен и ничего плохого сказать не могу совершенно!
Достоинства:
  1. Молодцы

ОЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Николай Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказ пришол вовремя и качеством очень доволен! Благодарю Вас. Заказ пришол вовремя и качеством очень доволен! Благодарю Вас.
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Минусов слава Богу нет

Опасный сайт

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Кидалово-берут деньги,а товар не присылают! Номера телефонов ...  Читать отзыв Кидалово-берут деньги,а товар не присылают! Номера телефонов УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ: отправляйте СМС на наш рабочий номер и мы свяжемся с вами в течении 3-х 5-ти минут (+38)-099-387-32-21 МТС.

Всё просто отлично

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказал трекер и результатом доволен! Благодарю Вас. Заказал трекер и результатом доволен! Благодарю Вас.
Достоинства:
  1. Класс

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Виктория Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказала настенные часы и осталась очень довольна качеством и результатом! Спасибо Вам большое. Заказала настенные часы и осталась очень довольна качеством и результатом! Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Получила на второй день и качеством своего товара очень довольна

Сервисом очень довольна

Анжелика Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Товар пришел рабочий и вовремя! Спасибо Вам большое и вы действительно достойны уважения и благодарности! Спасибо Вам большое. Товар пришел рабочий и вовремя! Спасибо Вам большое и вы действительно достойны уважения и благодарности! Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Всё пришло на второй день как и говорили, и очень довольна качеством своего заказанного товара!

Внимание! Развод!

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Внимание! Развод! Берут предоплату, и больше их не видно и не слышно. Не ведитесь.
https://spyhouse7.com; "отправляйте СМС на наш рабочий номер, и мы с Вами свяжемся в течении 3х-5ти минут (+38)-099-387-32-21"

Каснинько и отлично

Алина Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказала мини камеру, товар пришел рабочий и вовремя очень довольна качеством и сервисом! Рекомендую Заказала мини камеру, товар пришел рабочий и вовремя очень довольна качеством и сервисом! Рекомендую
Достоинства:
  1. Очень довольна

Спасибо большое

Зарина Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказала мини камеру и очень довольна качеством! Получила на второй день. Связались быстро и оформили заказ! Вообщем всё отлично и классно спасибо Вам большое Заказала мини камеру и очень довольна качеством! Получила на второй день. Связались быстро и оформили заказ! Вообщем всё отлично и классно спасибо Вам большое
Достоинства:
  1. Очень довольна товаром и обслуживанием

СЕРВИСОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Валентина Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Связались очень быстро, оформили заказ и получила на второй день! Качеством своего товара очень довольна и спасибо Вам большое. Рекомендую Связались очень быстро, оформили заказ и получила на второй день! Качеством своего товара очень довольна и спасибо Вам большое. Рекомендую
Достоинства:
  1. Очень хороший магазин и самое главное что не мошенники как некоторые подобные сайты
Недостатки:
  1. Нет совершенно и сказать ничего плохого не могу

Техника

spion-market.com.ua интернет-магазин