Spyhouse7 интернет-магазин отзывы клиентов
19 отзывов / 271 просмотр

Уроды

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Скинул деньги иии ничего на телефон не отвечает Скинул деньги иии ничего на телефон не отвечает

ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ТОЛЬКО МОГУ.

Нина (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Реально повезло с выбором магазина, обращалась платила деньги на подобных сайтах а меня там просто кидали и отключали телефон! Спасибо Вам большое за человеческое отношение к людям которые к вам обращаются! Я получила то что заказала у вас и всё просто прекрасно! Спасибо Вам большое... Реально повезло с выбором магазина, обращалась платила деньги на подобных сайтах а меня там просто кидали и отключали телефон! Спасибо Вам большое за человеческое отношение к людям которые к вам обращаются! Я получила то что заказала у вас и всё просто прекрасно! Спасибо Вам большое...
Достоинства:
  1. Всё очень хорошо и мне очень понравилось и я очень довольна результатом!
Недостатки:
  1. Плохово вобще сказать не могу ничего совершенного!

Spyhouse 7 это КЛАСС!!!!!!!

Тарик (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Кидали меня на разных сайтах и мне было уже не смешно! Но почитал отзывы людей и рескнул заказал товар в октябре пришло на второй день и всё работает и всё супер вообще! А на той неделе заказал ещё кое-что и реально доволен результатам и как люди работают! Спасибо большое Вам! А тем всем машеникам Бог им судья и им...  Читать отзыв Кидали меня на разных сайтах и мне было уже не смешно! Но почитал отзывы людей и рескнул заказал товар в октябре пришло на второй день и всё работает и всё супер вообще! А на той неделе заказал ещё кое-что и реально доволен результатам и как люди работают! Спасибо большое Вам! А тем всем машеникам Бог им судья и им вылезут богом те деньги которые заработали на человеческом обмане! Я только рекомендую вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ребята спасиба вам большое что так относитесь к людям и не кидаете!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Нет вообще

Сервис реально очень хороший!

Максим (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Буду краток, БЛАГОДАРЮ ВАС! Может кому-то и мой отзыв поможет...... Буду краток, БЛАГОДАРЮ ВАС! Может кому-то и мой отзыв поможет......
Достоинства:
  1. Супер бомба!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Минусов не ощутил вообще!)))))

Я вам дуже дякую

Валерія (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Замовила приховану камеру і мені сподобалось що все дуже добре! Могутній тільки рекомендувати)))))))) Замовила приховану камеру і мені сподобалось що все дуже добре! Могутній тільки рекомендувати))))))))
Достоинства:
  1. Хлопці я вам дуже дуже дякую! Просто мене кидали на сайтах а вам спасибі за людські стосунки.
Недостатки:
  1. Немає ніяких

очень хороший магазин

Арсений (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Заказывал два раза на подобных сайтах и меня реально кидали а когда я им звонил просто грубили и всё! Spyhouse реально классный магазин и слава Богу нормальные люди! Получил правда на третий день но своих заказом остался доволен! Ребята так и продолжайте работы и я вас рекомендации людям) спасибо... Заказывал два раза на подобных сайтах и меня реально кидали а когда я им звонил просто грубили и всё! Spyhouse реально классный магазин и слава Богу нормальные люди! Получил правда на третий день но своих заказом остался доволен! Ребята так и продолжайте работы и я вас рекомендации людям) спасибо...

Ужасный сервис! Развод

Евген (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Не ведитесь на этот "ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН" - МОШЕННИКИ!
Как только им начали писать реальные плохие отзывы, то сразу начали накручивать фейковые положительные!
АФЕРИСТЫ! Не заказывать у них ничего!
Не ведитесь на этот "ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН" - МОШЕННИКИ!
АФЕРИСТЫ! Не заказывать у них ничего!
Недостатки:
  1. Аферисты

Spyhouse7 ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МАГАЗИНОВ, ГДЕ МЕНЯ НЕ КИНУЛИ КАК ЛОХА!

Игорь (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Благодарю Вас ребята! И могу только порекомендовать Вас. Благодарю Вас ребята! И могу только порекомендовать Вас.
Достоинства:
  1. Всё чотко!
Недостатки:
  1. Нет слава Богу

Внимание! Аферисты!

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Берут предоплату, а потом ставят тебя в чёрный список! Развод! Никогда не увидите своих денег! ‭+380 (97) 148 04 93‬
‭+380 (96) 684 56 68‬
НИКОГДА НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ ЭТИ НОМЕРА!!!
‭+380 (96) 684 56 68‬
НИКОГДА НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ ЭТИ НОМЕРА!!!

ЛОХОТРОН

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Кидают людей на деньги! Ни за что в жизни не скидывайте предоплату! Ни товара ни денег вы ни за что не увидите! Положительные отзывы о сайте- дело их же рук! Кидают людей на деньги! Ни за что в жизни не скидывайте предоплату! Ни товара ни денег вы ни за что не увидите! Положительные отзывы о сайте- дело их же рук!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман и кидалово! Развод чистой воды!

Крутяк

Егор (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Заказал у пацанов две вещи, заплатил и меня никто не кинул и не развел! Пацаны работайте и не обращайте внимания на того кто Вас обливает грязью! Спасибо Вам....... Заказал у пацанов две вещи, заплатил и меня никто не кинул и не развел! Пацаны работайте и не обращайте внимания на того кто Вас обливает грязью! Спасибо Вам.......
Достоинства:
  1. Класс

МАГАЗИН РЕАЛЬНО КЛАСС

Антон (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Люди раработают быстро и оперативно! Люди раработают быстро и оперативно!
Достоинства:
  1. Что заказывал, то и получил!

Мини камера

Сергей (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Всё супер! Всё супер!
Достоинства:
  1. Доставили очень быстро

Отлично всё

Евгений Отзыв написан среда, 28 ноября
Пришло именно то что заказывал и ничто плохого о этом магазине сказать не могу! Пришло именно то что заказывал и ничто плохого о этом магазине сказать не могу!
Достоинства:
  1. Супер

Мне очень понравилось

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Всё пришло вовремя и я очень довольна! Всё пришло вовремя и я очень довольна!
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Минусов не увидела

мини камера от Spyhouse7 -мошеники

Андрей Отзыв написан вторник, 27 ноября
Внимание кидалово - Шпионские камеры в Украине | Лучшие качество и цена тут‎
Реклама www.spyhouse7.com/‎
Широкий ассортимент. Быстрая доставка по всей Украине. Заходите и выбирайте! Постоянные акции и скидки. Довольные отзывы покупателей! Доступные цены. Интернет-магазин.
В розницу и оптом От производителя В наличии
Так выглядит их платное объявление по ключу - мини камера.

На сайте указано доставка 1-3 дня. Полная брехня. Заказал мини камеру, теперь...  Читать отзыв
Внимание кидалово - Шпионские камеры в Украине | Лучшие качество и цена тут‎
Реклама www.spyhouse7.com/‎
В розницу и оптом От производителя В наличии
Так выглядит их платное объявление по ключу - мини камера.

На сайте указано доставка 1-3 дня. Полная брехня. Заказал мини камеру, теперь жду.

Будете ждать до бесконечности.

Есть другие сайты, где может получить такой же товар наложенным платежом.
Лучше заплатите нормальным ребятам при получении товара.
А их замануха, что не законно, чтобы вас не поймали очень хорошо вешается лапша на уши.
Не торопитесь переводить деньги www.spyhouse7.com, найдите другие сайты.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. 1.Не смейте переводить им деньги на телефон
  2. 2.I-box чек об оплате не дает
  3. 3.После перевода денег с вами свяжутся один раз и забудут

Spyhouse ГОЛИМЫЕ АФЕРИСТЫ

Денис (Украина, Ivanov) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Черти тупо разводят на бабки, я еще как лох повелся. Причем просят оплату на мобильный номер Киевстара, уже на этом этапе были подозрения но я почему решил купить и отправил предоплату. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Черти тупо разводят на бабки, я еще как лох повелся. Причем просят оплату на мобильный номер Киевстара, уже на этом этапе были подозрения но я почему решил купить и отправил предоплату. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Недостатки:
  1. Кидалы

spyhouse7.com РАЗВОД

Сергей (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Разводят людей на деньги. Заказали с товарищем у них приборы в офисы поставить. Так вот как все было: товарищ заказал у них несколько мини камер, выслал предоплату, в итоге ему ничего так и не отправили, номер телефона в черном списке. Я же потом решил проверить и заказал уже наложенным платежом, в итоге мне отправили какую то дичь, вообще нихрена не...  Читать отзыв Разводят людей на деньги. Заказали с товарищем у них приборы в офисы поставить. Так вот как все было: товарищ заказал у них несколько мини камер, выслал предоплату, в итоге ему ничего так и не отправили, номер телефона в черном списке. Я же потом решил проверить и заказал уже наложенным платежом, в итоге мне отправили какую то дичь, вообще нихрена не работает, будто муляж какой то! В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТИХ ЖУЛИКОВ!
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Жулики
  3. Аферисты