Spyhouse7 интернет-магазин отзывы

70 отзывов / 2381 просмотр

Явка с повинной участников ОПГ Spyhouse7

Spyhouse7 Отзыв написан 31 сек назад
spyhouse7.com был создан с целью завладения денежными средствами покупателей обманным путем - под предлогом оплаты за “товар”, которого де-факто нет. После оплаты ни чего не отправляется, номер покупателя заносится в чс. Следующей целью данного фродово-фишингового проекта, является выуживание конфиденциальной информации по платежным картам покупателей (cvv код, дата действия краты, смс пароль), под предлогом "возврата средств". Создатели проекта "spyhouse7" - организованная...  Читать отзыв spyhouse7.com был создан с целью завладения денежными средствами покупателей обманным путем - под предлогом оплаты за “товар”, которого де-факто нет. После оплаты ни чего не отправляется, номер покупателя заносится в чс. Следующей целью данного фродово-фишингового проекта, является выуживание конфиденциальной информации по платежным картам покупателей (cvv код, дата действия краты, смс пароль), под предлогом "возврата средств". Создатели проекта "spyhouse7" - организованная преступная группировка. Руководитель данной ОПГ имел судимость и отбывал наказание по ст.190. Spyhouse7 интернет-магазин - Явка с повинной участников ОПГ Spyhouse7 Spyhouse7 интернет-магазин - Явка с повинной участников ОПГ Spyhouse7
Достоинства:
  1. Чистят карму
Недостатки:
  1. Мошенничество и фишинг
Николай Отзыв написан среда, 15 мая
Связались и оформили заявку очень быстро! Трекер получил сегодня и качество отличное) Спасибо вам очень большое и я только рекомендую этот магазин, ну а если ещё что-то такое интересное понадобится то буду обращаться только к этим ребятам в их магазин!!!!!! Связались и оформили заявку очень быстро! Трекер получил сегодня и качество отличное) Спасибо вам очень большое и я только рекомендую этот магазин, ну а если ещё что-то такое интересное понадобится то буду обращаться только к этим ребятам в их магазин!!!!!!
Достоинства:
  1. Молодцы так держать
1 согласен 2 не согласны

Произвел оплату 10 мая, заказ не выполнен

Валентин Глебович Отзыв написан вторник, 14 мая
Спустя час после оплаты 1800 грн. на мобильный баланс, как мне сказал консультант Сергей, набрал их снова коечто уточнить. Обнаружил, что мой номер они заблокировали. Дозвонился с другого - ни чего внятно не ответили. Заказ не выслали. Все номера с которых до них дозванивался заблокированы. Мошенничество чистой воды. Спустя час после оплаты 1800 грн. на мобильный баланс, как мне сказал консультант Сергей, набрал их снова коечто уточнить. Обнаружил, что мой номер они заблокировали. Дозвонился с другого - ни чего внятно не ответили. Заказ не выслали. Все номера с которых до них дозванивался заблокированы. Мошенничество чистой воды.
Достоинства:
  1. Ничего хорошего
Недостатки:
  1. Не выполняют товарные обязательства, после получения денег игнорируют. Развод.
5 согласны 4 не согласны

всё нормалек

Неизвестный Отзыв написан пятница, 10 мая
Заказывал стетоскоп и глушилку в этом магазине! Связались быстро и оформили заказ, я вообще не верил уже этим сайтам, но в этот магазин я обратился по рекомендации товарища! Хочу поблагодарить Вас и сказать большое спасибо. Работает всё хорошо!!! Заказывал стетоскоп и глушилку в этом магазине! Связались быстро и оформили заказ, я вообще не верил уже этим сайтам, но в этот магазин я обратился по рекомендации товарища! Хочу поблагодарить Вас и сказать большое спасибо. Работает всё хорошо!!!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Не заметил
4 согласны 4 не согласны

СПАСИБО ЗА БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ И ЗА КАЧЕСТВО

Ксения Отзыв написан четверг, 9 мая
Спасибо большое и ещё раз спасибо! Сегодня получила свой заказ и очень довольна результатом и качеством) если ещё надо будет что-то приобрести: то буду обращаться только к Вам! Спасибо большое и ещё раз спасибо! Сегодня получила свой заказ и очень довольна результатом и качеством) если ещё надо будет что-то приобрести: то буду обращаться только к Вам!
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте!!!!!
Недостатки:
  1. Одни только плюсы!!!!
4 согласны 4 не согласны

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ SpyHouse Отзыв написан четверг, 9 мая
ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ SpyHouse
Уважаемые клиенты: не обращайте внимание на фейковые и безграмотные отзывы о нашей команде! Эти все отрицательные отзывы и ответы пишут с одного айпиадреса и вскоре они будут удалены! Они не испортят репутацию нашей команды своими глупыми, и безграмотными ОТЗЫВАМИ и ОТВЕТАМИ. С уважением наша команда Spy House! Да: грамматика у Вас храмает!
ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ SpyHouse
Достоинства:
  1. Уважаемые конкуренты: у Вас не выйдет очернить нашу репутацию!
Недостатки:
  1. Грамматику лучше поправьте!
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

МАГАЗИНОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Елена Отзыв написан четверг, 9 мая
Хочу выразить свою благодарность персоналу и данному магазину, спасибки ОЧЕНЬ большое Вам! Качеством и функциями телефона очень довольна! Это действительно очень хорошо и удобно! Хочу выразить свою благодарность персоналу и данному магазину, спасибки ОЧЕНЬ большое Вам! Качеством и функциями телефона очень довольна! Это действительно очень хорошо и удобно!
Достоинства:
  1. Это просто привосходно

магазином доволен

Гость Отзыв написан среда, 8 мая
Заказывал трекер и сегодня получил! Благодарю Вас ребята за отличное качество товара! Буду обращаться к Вам) Заказывал трекер и сегодня получил! Благодарю Вас ребята за отличное качество товара! Буду обращаться к Вам)
Достоинства:
  1. Всё отлично

РЕКОМЕНДУЮ

Гоша Отзыв написан вторник, 7 мая
Приобрел в этом магазине телефон! Функциями данного телефона доволен! Благодарю Вас за поддержку и за быструю доставку Приобрел в этом магазине телефон! Функциями данного телефона доволен! Благодарю Вас за поддержку и за быструю доставку
Достоинства:
  1. Всё отлично
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Отличные люди и отличный сервис

Анжелика Отзыв написан среда, 1 мая
Заказала трекер и хочу поблагодарить за поддержку и за качество товара! Я молодая мама, и теперь когда я ложу дочурку и иду на кухню готовить обед то закрываю дверь и теперь спокойна! Как только куколка просыпается, мне сразу звонит трекер! Заказала трекер и хочу поблагодарить за поддержку и за качество товара! Я молодая мама, и теперь когда я ложу дочурку и иду на кухню готовить обед то закрываю дверь и теперь спокойна! Как только куколка просыпается, мне сразу звонит трекер!
Достоинства:
  1. Ребята умнички
4 согласны 3 не согласны

ОБРАЩАЛСЯ ДВА РАЗА И НАРЕКАНИЙ НИКАКИХ НЕТ!

Анатолий Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Сегодня получил GSM прослушку розетку! Качеством впечатлён)) А перед этим заказывал коварную флешку, и результатом и качеством своего товара также очень доволен! Спасибо большое за обратную связь и за поддержку!)))))) Рекомендую... Сегодня получил GSM прослушку розетку! Качеством впечатлён)) А перед этим заказывал коварную флешку, и результатом и качеством своего товара также очень доволен! Спасибо большое за обратную связь и за поддержку!)))))) Рекомендую...
Достоинства:
  1. Качеством очень доволен
4 согласны 3 не согласны

Магазин и сервис отличный!)

Диана Отзыв написан воскресенье, 28 апреля
Заказывала на этом сайте настенные часы и прослушку, и нареканий нет! Заказ пришол вовремя и отличного качества! За что очень хочу сказать большое спасибо!!!!!!! Заказывала на этом сайте настенные часы и прослушку, и нареканий нет! Заказ пришол вовремя и отличного качества! За что очень хочу сказать большое спасибо!!!!!!!
Достоинства:
  1. Товаром очень довольна

Магазин и обслуживаниеОТЛИЧНОЕ

Валерий Отзыв написан четверг, 25 апреля
Хочу поблагодарить данный сервис за поддержку и за обратную связь! Очень большое спасибо оператору Сергею за помощь и за понимание)) Своим товаром очень доволен! Трекер пришол в срок, и отличного качества! Благодарю Вас и рекомендую Хочу поблагодарить данный сервис за поддержку и за обратную связь! Очень большое спасибо оператору Сергею за помощь и за понимание)) Своим товаром очень доволен! Трекер пришол в срок, и отличного качества! Благодарю Вас и рекомендую
Достоинства:
  1. Всё отлично
4 согласны 3 не согласны

Это сейчас редкость, но данному сайту можно доверять! хотя и сам если честно говоря сомнения были!

Виталий Отзыв написан среда, 24 апреля
Заказывал коварную флешку, и вчера получил! Ничего плохого сказать не могу, так как качеством и результатом доволен да и товар пришел как и обещали! Хочу только выразить свою благодарность персоналу и данному сайту))))) РЕКОМЕНДУЮ Заказывал коварную флешку, и вчера получил! Ничего плохого сказать не могу, так как качеством и результатом доволен да и товар пришел как и обещали! Хочу только выразить свою благодарность персоналу и данному сайту))))) РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Ок ок ок
4 согласны 2 не согласны

Отличный магазин и прекрасный сервис

Виктория Отзыв написан среда, 24 апреля
Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку.Очень хороший магазин, хотела бы Вам посоветовать этот магазин! Решила воспользоваться услугами этого интернет-магазина по совету одной хорошей знакомой. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Товар получила точно в срок и самое главное что я очень довольна качеством и результатом! Спасибо Вам очень большое)))) Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку.Очень хороший магазин, хотела бы Вам посоветовать этот магазин! Решила воспользоваться услугами этого интернет-магазина по совету одной хорошей знакомой. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Товар получила точно в срок и самое главное что я очень довольна качеством и результатом! Спасибо Вам очень большое))))
Достоинства:
  1. Очень довольна результатом
Недостатки:
  1. Не увидела
4 согласны 2 не согласны

Магазином очень довольна и могу только порекомендовать

Жанна Отзыв написан среда, 24 апреля
Сегодня получила свой товар, и качеством очень довольна! Спасибо большое этому магазину и БОЛЬШОЕ СПАСИБО оператору Сергею! Сегодня получила свой товар, и качеством очень довольна! Спасибо большое этому магазину и БОЛЬШОЕ СПАСИБО оператору Сергею!
Достоинства:
  1. Качеством очень впечатлена
4 согласны 2 не согласны

Магазин реально классный и крутой

Мила Отзыв написан вторник, 23 апреля
Забыла добавить: есть похожие сайты но там просто КИДАЛОВО на деньги потому что сама лично попала! А в дальнейшем буду делать покупки только в этом магазине! Забыла добавить: есть похожие сайты но там просто КИДАЛОВО на деньги потому что сама лично попала! А в дальнейшем буду делать покупки только в этом магазине!
Достоинства:
  1. Можно доверять и быть уверенной что не разведки и не кинут как это делают все остальные
Недостатки:
  1. Нет ни одного слава Богу
4 согласны 2 не согласны

Отличный сервис и прекрасный магазин

Мила Отзыв написан вторник, 23 апреля
Связались быстро и оперативно! Оператор Сергей оформил заказ и всё объяснил. Товар получила вчера, качеством своего товара очень довольна и очень впечатлена! Спасибочки Вам огромнейшее) Связались быстро и оперативно! Оператор Сергей оформил заказ и всё объяснил. Товар получила вчера, качеством своего товара очень довольна и очень впечатлена! Спасибочки Вам огромнейшее)
Достоинства:
  1. Супер и класс++++++++
Недостатки:
  1. Нету

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Кристина Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Товар пришел в срок и отличного качества! Спасибо Вам очень большое! Очень благодарна Вам и только рекомендую Вас) Забыла добавить: и очень большое спасибо оператору Сергею. Товар пришел в срок и отличного качества! Спасибо Вам очень большое! Очень благодарна Вам и только рекомендую Вас) Забыла добавить: и очень большое спасибо оператору Сергею.
Достоинства:
  1. На отлично
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

КРУТЯК и СУПЕРСКИ

Неизвестный Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Заказал в этом магазине стетоскоп, своим товаром впечатлён! Работает отлично)))) БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ и ещё раз БЛАГОДАРЮ! Заказал в этом магазине стетоскоп, своим товаром впечатлён! Работает отлично)))) БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ и ещё раз БЛАГОДАРЮ!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. НЕТ
4 согласны 2 не согласны

Магазином и сервисом очень довольна

Галина Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Связались быстро! Оператор Сергей всё объяснил и оформил заказ. Получила в пятницу свой товар! Товар пришел рабочий и качественный))))) Спасибо Вам очень большое!!!!!!!!! Связались быстро! Оператор Сергей всё объяснил и оформил заказ. Получила в пятницу свой товар! Товар пришел рабочий и качественный))))) Спасибо Вам очень большое!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Молодцы ребята
Недостатки:
  1. Не увидела
4 согласны 2 не согласны

Ребята молодцы и РЕСПЕКТ ВАМ!

Лёня Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Сегодня получил флешку! Работает всё отлично. Благодарю Вас и могу только порекомендовать Вас другим!) Сегодня получил флешку! Работает всё отлично. Благодарю Вас и могу только порекомендовать Вас другим!)
Достоинства:
  1. 5+
Недостатки:
  1. НЕТ

Отличный сервис

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Заказал в этом магазине глушилку, получил в срок и качеством своего товара очень доволен! Работает всё чётко и отлично! Ребята БЛАГОДАРАЧКА ВАМ))))))))✌️ Заказал в этом магазине глушилку, получил в срок и качеством своего товара очень доволен! Работает всё чётко и отлично! Ребята БЛАГОДАРАЧКА ВАМ))))))))✌️
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. НЕТ

МАГАЗИН ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ

Надя Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Заказывала GPS трекер! Хочу сказать что данным трекером очень довольна, качество супер! Реально впечатлена результатом! Спасибо Вам очень большое))))) Заказывала GPS трекер! Хочу сказать что данным трекером очень довольна, качество супер! Реально впечатлена результатом! Спасибо Вам очень большое)))))
Достоинства:
  1. Всё отлично работает
Недостатки:
  1. Не увидела
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

ВСЁ ОТЛИЧНО И КРУТО

Неизвестный Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказывал глушилку в этом магазине, товар пришел на третий день! Товаром и качеством очень доволен! Магазин реально классный и буду работать только с ним! Обращался на другие подобные сайты, но всё безрезультатно только потратил 8 тысяч и ни товара ничего! ЭТОТ САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ И РЕБЯТА ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЯ! А оператору Сергею хочу тоже выразить свою благодарность! Спасибо Вам большое!) Заказывал глушилку в этом магазине, товар пришел на третий день! Товаром и качеством очень доволен! Магазин реально классный и буду работать только с ним! Обращался на другие подобные сайты, но всё безрезультатно только потратил 8 тысяч и ни товара ничего! ЭТОТ САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ И РЕБЯТА ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЯ! А оператору Сергею хочу тоже выразить свою благодарность! Спасибо Вам большое!)
Достоинства:
  1. Молодцы ребята
Недостатки:
  1. Минусов не увидел

Магазин реально классный

Марина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Заказала настольные часы со скрытой камерой и результатом очень довольна! Товар пришел рабочий качественный и вовремя, нареканий никаких нет! Работает отлично! Спасибо большое ребята вам и вашему магазину! Заказала настольные часы со скрытой камерой и результатом очень довольна! Товар пришел рабочий качественный и вовремя, нареканий никаких нет! Работает отлично! Спасибо большое ребята вам и вашему магазину!
Достоинства:
  1. Всё супер супер
Недостатки:
  1. Нет!
4 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Магазин супер и класс

Валентина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказала прослушку, и очень довольна качеством! Связались быстро и оформили заказ, да и получила очень быстро! Спасибо Вам очень большое! Вы мальчики молодцы и умнички!!!!! Спасибочки Вам очень большие)))) Заказала прослушку, и очень довольна качеством! Связались быстро и оформили заказ, да и получила очень быстро! Спасибо Вам очень большое! Вы мальчики молодцы и умнички!!!!! Спасибочки Вам очень большие))))
Достоинства:
  1. Супер супер и суперски
Недостатки:
  1. Нет! Ну по крайней мере я не увидела.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

МАГАЗИН РЕАЛЬНО КРУТ

Виталий Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказал часы настенные со скрытой камерой и действительно очень рад результатом! Связались очень быстро и оформили заказ, получил в срок и самое главное что товар качественный! Магазином очень доволен и могу только порекомендовать! Благодарю Вас. Заказал часы настенные со скрытой камерой и действительно очень рад результатом! Связались очень быстро и оформили заказ, получил в срок и самое главное что товар качественный! Магазином очень доволен и могу только порекомендовать! Благодарю Вас.

РЕКОМЕНДУЮ

Григорий Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказал камеру, пришло вовремя и всё просто отлично! Спасибо Вам очень большое за отличную работу! Могу только посоветовать данный сервис!) Заказал камеру, пришло вовремя и всё просто отлично! Спасибо Вам очень большое за отличную работу! Могу только посоветовать данный сервис!)
Достоинства:
  1. Молодцы

ТОЛЬКО МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ

Наталья Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Только зашла сюда посмотреть и оболдела! Я лично заказывала два раза товар в в Spyhouse да там оператор Сергей, рассказывает действительно очень хорошо и понятливо но какая сейчас суть: что на следующий день я получала свой товар хоть и оплачивала я заранее. А на остальных сайтах два раза меня просто кинули и развели как девочку, раз прислали муляж, а второй...  Читать отзыв Только зашла сюда посмотреть и оболдела! Я лично заказывала два раза товар в в Spyhouse да там оператор Сергей, рассказывает действительно очень хорошо и понятливо но какая сейчас суть: что на следующий день я получала свой товар хоть и оплачивала я заранее. А на остальных сайтах два раза меня просто кинули и развели как девочку, раз прислали муляж, а второй раз просто перевела деньги меня заблокировали и на этом все! Теперь вот и верь этим отзывам!
Достоинства:
  1. Магазин отличный и ничего плохого сказать не могу
Недостатки:
  1. Нет совершенно
3 согласны 3 не согласны

Техника