Spyhouse 7.com интернет-магазин отзывы клиентов

Маргарита Отзыв написан вторник, 18 декабря
Услышала от подруги про этот магазин и решила обратиться тоже! Хотя уже заказывала в других магазинах и кроме потери денег больше не было ничего! Товар пришел рабочий и я очень довольна! Только рекомендую вас людям. Услышала от подруги про этот магазин и решила обратиться тоже! Хотя уже заказывала в других магазинах и кроме потери денег больше не было ничего! Товар пришел рабочий и я очень довольна! Только рекомендую вас людям.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и самое главное что все рабочее

ПРОПОНУЮ

Петро Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Отримал те що хотів! Зверталася на інші сайти а мене там просто кидали як лоха , ще і ображали! Отримал те що хотів! Зверталася на інші сайти а мене там просто кидали як лоха , ще і ображали!
Достоинства:
  1. Щіро дякую вам
Недостатки:
  1. Немає

ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА

Антоніна Отзыв написан воскресенье, 16 декабря
Залишаю свій відгук! Я вам дуже вдячна і дякую за все. Залишаю свій відгук! Я вам дуже вдячна і дякую за все.
Достоинства:
  1. Задоволена
Недостатки:
  1. Немає

Ирина Отзыв написан воскресенье, 16 декабря
Получила на третий денежек, и всё отлично! Я вам говорю очень большое спасибо))))))) Получила на третий денежек, и всё отлично! Я вам говорю очень большое спасибо)))))))
Достоинства:
  1. Спасибо Вам очень большое
Недостатки:
  1. Нет нет нет!!!!!!!

ЛУЧШИЙ

Наталья Отзыв написан четверг, 13 декабря
Заказывал у ребят четыри раза и всё без збоев! Молодцы и ещё раз молодцы..... Спасибо) Заказывал у ребят четыри раза и всё без збоев! Молодцы и ещё раз молодцы..... Спасибо)

СУПЕР!!!!!!!!!!!

Юлия Отзыв написан среда, 12 декабря
Спасибо огромное этим людям!!!!! Всё отлично..... Спасибо огромное этим людям!!!!! Всё отлично.....
Достоинства:
  1. Пришло как и говорили, и всё работает! И самое главное что не обманули как сделали это другие!
Недостатки:
  1. Одни ++++++++ и ничего больше сказать не могу!!!!!

ДОВОЛЕН И МОГУ ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ

Сурен Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Спасибо Вам! Получил быстро и работает отлично) Спасибо Вам! Получил быстро и работает отлично)
Достоинства:
  1. Благодарю
Недостатки:
  1. Не увидел

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЛЮДЬМИ И САЙТОМ!!!

Жанна (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Позавчера заказала в этом магазине товар и наконец мне пришло то что я хотела и меня слава Богу не развели! Всё работает отлично и я очень довольна! Спасибо тем людям которые оставляют свой отзыв!!!!! Спасибо спасибо спасибо и миллион раз спасибо что не обманули как это делают все остальные! Могу только посоветовать вас другим!!!!!!!!! Позавчера заказала в этом магазине товар и наконец мне пришло то что я хотела и меня слава Богу не развели! Всё работает отлично и я очень довольна! Спасибо тем людям которые оставляют свой отзыв!!!!! Спасибо спасибо спасибо и миллион раз спасибо что не обманули как это делают все остальные! Могу только посоветовать вас другим!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Очень хороший магазин и очень очень большой плюсек!!!!!!!!
Недостатки:
  1. --------------------------------------------------------

Наталья (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Я в шоке от того что наконец приобрела то что хотела! Заказывала у многих и теряла только деньги и время! Но услышала от подруги за этот магазин и что люди ей прислали тот товар который она заказывала и она очень довольна! Ну и сделала заказ и я, осталась тоже очень довольна сервисом и делюсь своим отзывом! Спасибо спасибо и ещё...  Читать отзыв Я в шоке от того что наконец приобрела то что хотела! Заказывала у многих и теряла только деньги и время! Но услышала от подруги за этот магазин и что люди ей прислали тот товар который она заказывала и она очень довольна! Ну и сделала заказ и я, осталась тоже очень довольна сервисом и делюсь своим отзывом! Спасибо спасибо и ещё очень много раз спасибо вам огромное!
Достоинства:
  1. Отличный сервис и прекрасные люди
Недостатки:
  1. Нет слава Богу!!!!!!

Всё отлично и ребята малодцы

Александра (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Заказала скрытую камеру получила на второй день и данным магазинам очень довольна! Рекомендую только. Заказала скрытую камеру получила на второй день и данным магазинам очень довольна! Рекомендую только.

Супер и классссссс!!!

Надир (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Пацаны: благодарю Вас! Пацаны: благодарю Вас!

Ребята работают на отлично

Юлия Отзыв написан пятница, 30 ноября
Сколько не обжигалась в интернете но наконец мне повезло! Услышала от знакомого который заказал часы с камерой и детектором движения я за него зацепилась и он дал мне ссылку! Но если честно то я не верила доконца что не кинут но пришло на второй день и пришло то что я давно хотела приобрести на подобных сайтах а кроме потери денег...  Читать отзыв Сколько не обжигалась в интернете но наконец мне повезло! Услышала от знакомого который заказал часы с камерой и детектором движения я за него зацепилась и он дал мне ссылку! Но если честно то я не верила доконца что не кинут но пришло на второй день и пришло то что я давно хотела приобрести на подобных сайтах а кроме потери денег больше не было ничего! Магозин клас и я осталась очень довольна!!!!!!!!!!! Только рекомендую людям
Достоинства:
  1. Очень хорошие люди а самое главное что не разводят людей как этим грязным делом занимаются остальные!).
Недостатки:
  1. Кроме больших плюсов и уважения больше ничего нет!!!

Spyhouse афера

Елена Отзыв написан пятница, 30 ноября
Не ведитесь на этих разводил! ничего вам не отправят, товаров у них просто не существует! Не теряйте деньги и время Не ведитесь на этих разводил! ничего вам не отправят, товаров у них просто не существует! Не теряйте деньги и время
Недостатки:
  1. РАЗВОД

Ребята просто молодцы, и спасибо очень большое Вам!

Анжелика Отзыв написан среда, 28 ноября
Заказала товар, пришло всё очень быстро и я ОЧЕНЬ довольна! Дорогие друзья: не слушайте никого, магазин проверен реальными покупателями и естественно мной! Только рекомендую) Заказала товар, пришло всё очень быстро и я ОЧЕНЬ довольна! Дорогие друзья: не слушайте никого, магазин проверен реальными покупателями и естественно мной! Только рекомендую)
Достоинства:
  1. Всё на высшем уровне! И всё нормально.
Недостатки:

реально очень хороший магазин, и очень хорошие люди!

Нина (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Купила у ребят телефон, и ничего плохого о ребятах сказать не могу! Спасибо Вам большое, и я могу только порекомендовать!). Купила у ребят телефон, и ничего плохого о ребятах сказать не могу! Спасибо Вам большое, и я могу только порекомендовать!).
Достоинства:
  1. Молодцы

МАГАЗИН СУПЕР

Инна (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Спасибо Вам большое что вы есть! Спасибо Вам большое что вы есть!
Достоинства:
  1. Получила без задержек и всё просто ок!

Аксессуары

Sirena интернет-магазин