Spydirect.com.ua отслеживающее приложение для мобильных телефонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ребята благодарю вас

Данил Викторович Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Под мой бизнес капал мой лучший товарищ и компаньен и к сожалению это подтвердилось всеми фактами! О программе могу сказать одно: интерфейс очень удобный да и вся информация поступает мгновенно! Я очень Вам БЛАГОДАРЕН....... Под мой бизнес капал мой лучший товарищ и компаньен и к сожалению это подтвердилось всеми фактами! О программе могу сказать одно: интерфейс очень удобный да и вся информация поступает мгновенно! Я очень Вам БЛАГОДАРЕН.......
Достоинства:
  1. работают на высшем уровне! достойны уважения.
Недостатки:
  1. Минусов нет только плюсы
18 согласны

Вчера заказала на месяц базовый пакет и довольна результатом

Раиса Дмитриевна Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Отличный сервис и очень вежливые консультанты! Установили как и обещала консультант Алина за три часа! Вся информация которая интересует поступает в личный кабинет! Вообщем спасибо Вам большое! Отличный сервис и очень вежливые консультанты! Установили как и обещала консультант Алина за три часа! Вся информация которая интересует поступает в личный кабинет! Вообщем спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ и очень быстро установили
19 согласны

Жесткий лохотрон!

Коля Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Едва сегодня сам не свелся, но вовремя смекнул поискать на них отзывы, и не зря! Они оказывается разводят на предоплату! Стремануло то, что оплата на мобильный баланс - пополнить номер. Аферисты так любят делать. Не попадайтесь!
Прилагаю скрины.
Прилагаю скрины. Spydirect.com.ua отслеживающее приложение для мобильных телефонов - Жесткий лохотрон! Мошенники! Spydirect.com.ua отслеживающее приложение для мобильных телефонов - Жесткий лохотрон! Мошенники!
Недостатки:
  1. Лохотронский сайт пустышка
18 не согласны

Ужасные консультанты и сервис

Юля Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Хотела заказать данную услуг на сайте spydirect.com.ua. Сначала консультант Маргарита не могла расчитать нормально стоимость услуги, выдумывала какие то скидки 25% на ровном месте (замануха). А потом и вовсе заблокировада в чате. Я зашла с телефона, сказала что пропал и чат. Общение возобновилось, когда спросила «какие гарантии» , то Маргарита консультант задала мне какой то странный вопрос «ну что, дальше...  Читать отзыв Хотела заказать данную услуг на сайте spydirect.com.ua. Сначала консультант Маргарита не могла расчитать нормально стоимость услуги, выдумывала какие то скидки 25% на ровном месте (замануха). А потом и вовсе заблокировада в чате. Я зашла с телефона, сказала что пропал и чат. Общение возобновилось, когда спросила «какие гарантии» , то Маргарита консультант задала мне какой то странный вопрос «ну что, дальше играть будем?» и заблокировала чат. В общем шарашкина контора
Недостатки:
  1. Обслуживание ужасное
18 не согласны

Программы