Очень помогли и очень выручили! - Отзывы о spyconsult.com.ua

Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 61 просмотр
Я вашей компании очень благодарна! До Вас обращалась в другие компании но они оказались ОФЕРИСТАМ, и ничего после оплаты не устанавливали! Но мне это очень надо было, хотя я уже потеряла все надежды если честно! Нашла эту компанию и три дня думала рискнуть или нет, просто не хотелось в очередной раз потерять деньги! Вчера обратилась, да ещё и повезло попала под акцию, сделала заказ премиум на один месяц, оплатила и мне сказали ожидать на почту ссылку для входа в личный кабинет! Через час пришло уведомление в чат чтоб я зашла на почту прошла по ссылке и ввела логин с паролем. Я все сделала как мне объяснила оператор, и я попала в личный кабинет! В двух словах о программе могу сказать что это фантастика! ОГРОМНЕЙШЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МНЕ ВАШЕЙ УСЛУГИ.
СПАСИБО!

Достоинства:
  1. УСТАНОВИЛИ БЫСТРО И НЕ ОБМАНУЛИ СЛАВА БОГУ
Недостатки:
5 согласны

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...

IT
Компания "Binotel"