spyconsult.com.ua отзывы

14 отзывов / 1132 просмотра

Дуже вдячна цім процівникам

Надія Павлівна Отзыв написан 20 часов 19 мин назад
Все дуже зручно! Замовленя моє обробили дуже швидко, велике спасибі консультантові Віолеточке, все пояснила цілком зрозуміло! Мені все дуже подобається, і буду користуватися і на далі! Просто якісь там файл перезавантажувати потрібо буде як вона мені пояснила, но перезавантаження буде цілком безкоштовно! Дуже задоволена і дуже вдячна цієї компанії! Я тільки пропаную! Молодці... Все дуже зручно! Замовленя моє обробили дуже швидко, велике спасибі консультантові Віолеточке, все пояснила цілком зрозуміло! Мені все дуже подобається, і буду користуватися і на далі! Просто якісь там файл перезавантажувати потрібо буде як вона мені пояснила, но перезавантаження буде цілком безкоштовно! Дуже задоволена і дуже вдячна цієї компанії! Я тільки пропаную! Молодці...
Достоинства:
  1. Дуже все зрозуміло і зручно
Недостатки:
  1. Немає ні яких
4 согласны
spyconsult.com.ua Ответ представителя spyconsult.com.ua 10 часов 12 мин назад
Надежда Павловна здравствуйте!
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, и спасибо за выбор нашей компании! Мы очень рады что Вам всё понравилось, ну а если планируете в дальнейшем продлить то обращайтесь: наши специалисты Вам с радостью всё сделают, и помогут!
Всем только позитива!
С уважением ко всем Вам наша команда SpyConsult.

Очень большое спасибо компании SpyConsult

Виктория Отзыв написан четверг, 15 августа
Сегодня целый день разбиралась и смотрела всё! О компании могу сказать только хорошее и они мне очень помогли! Мои подозрения оказались слава Богу безоснованны! Заказала премиум на месяц, но по завершению установку сделаю на год! Очень удобно и очень довольна данной программой.
Спасибочки дорогие мои!!!!!!!!
Спасибочки дорогие мои!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно! И спасибо очень большое за поддержку оператору Виолета.
Недостатки:
  1. Нету
5 согласны
spyconsult.com.ua Ответ представителя spyconsult.com.ua пятница, 16 августа
Виктория, спасибо что удилили время и написали отзыв! Мы только рады что Вам всё понравилось! Спасибо Вам большое за обращение в нашу компанию.

Кроме того как сказать большое спасибо, я больше немогу ничего

Валерия Отзыв написан понедельник, 12 августа
Пишу свой отзыв с задержкой, и я вообще не любительница заниматься этим! Обращалась в среду в эту компанию, и осталась очень довольна! Заказывала премиум на один месяц, установили очень быстро и сообщили мне об этом! Хотя сейчас в интернете сплошной обман и развод но решила попробывать, деньги не большие но подарить тоже не было никвкого желания! Но всё слава Богу...  Читать отзыв Пишу свой отзыв с задержкой, и я вообще не любительница заниматься этим! Обращалась в среду в эту компанию, и осталась очень довольна! Заказывала премиум на один месяц, установили очень быстро и сообщили мне об этом! Хотя сейчас в интернете сплошной обман и развод но решила попробывать, деньги не большие но подарить тоже не было никвкого желания! Но всё слава Богу без обмана обошлось. Благодаря этим людям и этой чудо программе, всё стало на свои места! По завершению своего периода подключу на год! Это что-то из чегото!!!!! Слов просто нет!!!! Спасибо Вам очень и очень большое, и за это пять звездочек Вам!!!!!
Достоинства:
  1. Суперски
Недостатки:
  1. Что кассается минусов то их просто нет и я их не увидела!
7 согласны 1 не согласен

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ

Татьяна Отзыв написан четверг, 8 августа
Полтора часа сидела в личном кабинете! Спасибо оператору Виолете за поддержку и помощь! Теперь я Ваш постоянный клиент и буду рекомендовать вас! Спасибо Вам всем очень большое за помощь! Полтора часа сидела в личном кабинете! Спасибо оператору Виолете за поддержку и помощь! Теперь я Ваш постоянный клиент и буду рекомендовать вас! Спасибо Вам всем очень большое за помощь!
Достоинства:
  1. Эти люди заслуживают уважения! Спасибо Вам очень большое!
Недостатки:
  1. Ну что касается минусов то их я не увидела!
7 согласны 2 не согласны

СПАСИБО! ПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ ТРЕТИЙ РАЗ НО ЕГО ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ УДАЛЯЮТ!

РОМАН Отзыв написан четверг, 8 августа
Заказывал почти месяц назад УСТАНОВКУ ПРОГРАММЫ , установили очень быстро я даже и не ожидал! Вот уже почти месяц пользуюсь и всё работает четко, интерфейс очень удобный да и в целом все хорошо! БЛАГОДАРЮ ВАС РЕБЯТА! Через три дня обращусь к Вам снова, так как месяц уже заканчивается! Буду надеяться что хоть этот мой отзыв не удалят! Заказывал почти месяц назад УСТАНОВКУ ПРОГРАММЫ , установили очень быстро я даже и не ожидал! Вот уже почти месяц пользуюсь и всё работает четко, интерфейс очень удобный да и в целом все хорошо! БЛАГОДАРЮ ВАС РЕБЯТА! Через три дня обращусь к Вам снова, так как месяц уже заканчивается! Буду надеяться что хоть этот мой отзыв не удалят!
Достоинства:
  1. МОЛОДЦЫ
Недостатки:
  1. ДА НЕТ ВООБЩЕ
8 согласны 2 не согласны

Откровенный отзыв! Наконец повезло и мне установили!

Людмила Отзыв написан среда, 7 августа
Неделю назад заказывала подобную услугу на сайте moonspy.pro но результат ПЕЧАЛЬНЫЙ! После перевода денег включили полный мороз, я на следующий день написала им в чат чтоб обьяснили что там с моим заказом, а мне на мой вопрос вылелось куча оскарблений и чат ЗАБЛОКИРОВАЛИ!
А когда нашла отзывы о этих МОШЕННИКАХ на независимом сайте отзывов Украины otzovyk.com.ua то сразу стало понятно что не видать мне ни программы этой ни денег! Но мне эта программа очень нужна была и у меня выхода не было! Почитала отзывы людей о этой компании SpyConsult, и решила рискнуть ещё раз! Заказала вчера в 11:00, платеж провела через водафон, к 17:00 тишина от них, хотя сказали что в течении трех часов установят! Я написала в чат и поинтересовалась что с моим заказом! Мне консультант ответила что технический мастер занимается Вашим вопросом! Я подумала если честно что опять попала на МОШЕННИКОВ. В 18:20 на почту пришло письмо со ссылкой и логином и паролем, я написала в чат опять и консультант мне ответила что мне надо пройти по этой ссылке и ввести логин и пароль! Я прошла и всё ввела, и попала в личный кабинет! Всё просто отлично и я Вам хочу сказать огромнейшее СПАСИБО! Работает всё супер!!!!!! СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ СПАСИБОЧКИ
Достоинства:
  1. Очень довольна и рада
Недостатки:
  1. Немного задержали но это не страшно! Самое главное что всё работает прекрасно.
8 согласны 2 не согласны

Только что чуть сам не попался!

Леха Черний Отзыв написан понедельник, 29 июля
Уже собирался переводить им деньги на счет телефона, как все же чуйка подсказала проверить инфу о них. И не зря! Аферисты и мошенники оказались еще те! Скрин переписки приложен Уже собирался переводить им деньги на счет телефона, как все же чуйка подсказала проверить инфу о них. И не зря! Аферисты и мошенники оказались еще те! Скрин переписки приложен spyconsult.com.ua - Только что чуть сам не попался!
Недостатки:
  1. Обычный лохотрон
8 не согласны

к сожалению, разочаров

Геннадий Отзыв написан понедельник, 29 июля
Очень разочарован что у нас люди таким занимаются... разводят людей на бабки, причем так нагло! Еще и сами себе хорошие отзывы пишут. Не ведитесь, сохраните лучше деньги на что то более важное. Их сайт otzovyk.com.ua такой же разводной как и сам spyconsult.com.ua Очень разочарован что у нас люди таким занимаются... разводят людей на бабки, причем так нагло! Еще и сами себе хорошие отзывы пишут. Не ведитесь, сохраните лучше деньги на что то более важное. Их сайт otzovyk.com.ua такой же разводной как и сам spyconsult.com.ua
8 не согласны

СЛАВА БОГУ ЧТО ХОТЬ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ОБМАНУЛА!

Татьяна Отзыв написан понедельник, 29 июля
Вчера наконец подключили, и наконец попала не на мошенников! Эту программу хотела установить ещё месяц назад, но обращалась в так называемую компанию moonspy.pro но всё безуспешно, а после того как я им перевела деньги сразу ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Читала отзывы и тут и на otzovyk.com.ua и решила рискнуть ещё раз обратиться в эту компанию SpyConsylt.
Установили очень быстро и скинули ссылку на...  Читать отзыв
Установили очень быстро и скинули ссылку на личный кабинет и сразу сообщили мне об этом! Поддержка отличная, спасибо большое консультанту Ирине! Ничего плохого о этой компани сказать не могу, и самое главное что не КИНУЛИ меня как это сделали в компании moonspy.pro! Я очень Вам признательна и говорю Вам очень большое спасибо!
Достоинства:
  1. Установили очень быстро, и я наконец-то получила то что хотела!
Недостатки:
  1. Кроме плюсов не заметила вообще ничего совершенно!
8 согласны

очень довольна этой компанией ну и естественно выполненной работой

Анжелика Отзыв написан суббота, 20 июля
Ставлю свою оценку 101 бал!!!!! Два часа назад мне установили данную программу! Хочу поблагодарить поддержку за то что всё обьяснили, ничего сложного оказалось что нет! Вся информация поступает мгновенно, и я очень довольна результатом! ВЫРАЖАЮ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ!...  Читать отзыв Ставлю свою оценку 101 бал!!!!! Два часа назад мне установили данную программу! Хочу поблагодарить поддержку за то что всё обьяснили, ничего сложного оказалось что нет! Вся информация поступает мгновенно, и я очень довольна результатом! ВЫРАЖАЮ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ! Скажу честно, когда заказывала то сомнения что обманут на деньги и ничего не сделают были конечно, но слава Богу всё отлично и прекрасно! Со следующего месяца закажу установку на целый год!
Достоинства:
  1. Установили очень быстро примерно за три с половиной часа, но результатом очень довольна!
Недостатки:
  1. Нет слава Богу вообще!
8 согласны

Спасибо большое Вам и Вашей компании

Виктория Отзыв написан пятница, 19 июля
Установили правда не за три часа а почти за четыре с половиной часа, но я очень довольна данной программой! В личном кабинете всё очень просто и понятно, жаль что раньше не знала о подобной услуге! Спасибочки Вам огромнейшее! Установили правда не за три часа а почти за четыре с половиной часа, но я очень довольна данной программой! В личном кабинете всё очень просто и понятно, жаль что раньше не знала о подобной услуге! Спасибочки Вам огромнейшее!
Достоинства:
  1. Довольна всем обсолютно
Недостатки:
  1. Немного задержали

Спасибо вам большое!

Леонид Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Вчера вечером заказывал, но установили сегодня утром!! Установил премиум на один месяц, но теперь этой программой буду пользоваться постоянно и всегда! Очень удобно и очень хорошо! Спасибо Вам большое. И за это ставлю свою оценку в пять звезд! Вчера вечером заказывал, но установили сегодня утром!! Установил премиум на один месяц, но теперь этой программой буду пользоваться постоянно и всегда! Очень удобно и очень хорошо! Спасибо Вам большое. И за это ставлю свою оценку в пять звезд!
Достоинства:
  1. Супер приложение

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ХОРОШО ВЫПОЛНЕНА РАБОТА

Ирина Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Сегодня установила премиум пакет на три месяца, и очень довольна данной программой! Удобный интерфейс, и вся информация которая была мне интересна: она у меня есть в личном кабинете! Рекомендую Сегодня установила премиум пакет на три месяца, и очень довольна данной программой! Удобный интерфейс, и вся информация которая была мне интересна: она у меня есть в личном кабинете! Рекомендую
Достоинства:
  1. Работает всё очень хорошо
Недостатки:
  1. Минусов нет вообще

Новый мошеннический сайт spyconsult.com.ua

Игорь Червинский Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Данный сайт spyconsult.com.ua создан владельцами печально известного фейкового интернет-магазина Spyhouse7. Создан как дополнительный к ихнему же фродовому сайту http://spydirect.com.ua, принадлежность которого к spyhouse7 была установлена ранее.
Предлагают заведомо не выполнимую услугу.
Прилагаю скриншоты с доказательствами - полное "совпадение" IP адреса и NS.
Данный сайт spyconsult.com.ua создан владельцами печально известного фейкового интернет-магазина Spyhouse7. Создан как дополнительный к ихнему же фродовому сайту https://spydirect.com.ua, принадлежность которого к spyhouse7 была установлена ранее.
Предлагают заведомо не выполнимую услугу.
Прилагаю скриншоты с доказательствами - полное "совпадение" IP адреса и NS. spyconsult - Новый мошеннический сайт spyconsult.com.ua spyconsult - Новый мошеннический сайт spyconsult.com.ua
Недостатки:
  1. Очередной лохотрон обиженного Геннадия из Днепра.
9 не согласны

IT