Spybery.pro отзывы

РАЗВОДНЯК И КИДАЛОВО

Сергей Отзыв написан 11 сек назад
Позавчера заказал данную программу, и как только проплатил сумму которую обозначили 3250 гривен, и всё на этом закончилось! Операторы заняты а чат заблокировали ( Позавчера заказал данную программу, и как только проплатил сумму которую обозначили 3250 гривен, и всё на этом закончилось! Операторы заняты а чат заблокировали (
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО И РАЗВОДНЯК

РАЗВОД И ЛОХОТРОН

Алексей Отзыв написан 1 час 59 мин назад
Неделю назад проплатил указанную сумму в размере 3450 гривен, обещали что в течение трёх часов установят! Потом чат пропал а номер мой поставили в игнор! Вот и вся установка ( МОШЕННИКИ И ОФЕРИСТЫ! НЕРЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ДАННЫЙ САЙТ И ДАННЫХ МОШЕННИКОВ ( Неделю назад проплатил указанную сумму в размере 3450 гривен, обещали что в течение трёх часов установят! Потом чат пропал а номер мой поставили в игнор! Вот и вся установка ( МОШЕННИКИ И ОФЕРИСТЫ! НЕРЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ДАННЫЙ САЙТ И ДАННЫХ МОШЕННИКОВ (
Достоинства:
  1. РАЗВОДЯТ КРАСИВО
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ

Алена Отзыв написан 6 часов 25 мин назад
ЭТА ОРГАНИЗОВАННАЯ ШАЙКА ОБНАГЛЕЛА В КРАЙ! ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ЗА УСТАНОВКУ ПРОГРАММЫ, И НА ЭТОМ ВСЁ! ЧАТ ПРОПАЛ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА СРАЗУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ! ПОЗВОНИЛА С ДРУГОГО НОМЕРА, ТРУБКУ ВЗЯЛА МЕНЕДЖЕР ОЛЬГА И КАК ТОЛЬКО Я НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ МОЕГО ЗАКАЗА, СРАЗУ КИНУЛА ТРУБКУ И ЗАБЛОКИРОВАЛА МОЙ НОМЕР! ЭТИХ ОФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! ЭТА ОРГАНИЗОВАННАЯ ШАЙКА ОБНАГЛЕЛА В КРАЙ! ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ЗА УСТАНОВКУ ПРОГРАММЫ, И НА ЭТОМ ВСЁ! ЧАТ ПРОПАЛ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА СРАЗУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ! ПОЗВОНИЛА С ДРУГОГО НОМЕРА, ТРУБКУ ВЗЯЛА МЕНЕДЖЕР ОЛЬГА И КАК ТОЛЬКО Я НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ МОЕГО ЗАКАЗА, СРАЗУ КИНУЛА ТРУБКУ И ЗАБЛОКИРОВАЛА МОЙ НОМЕР! ЭТИХ ОФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ ДОЛБАНЫЕ
Spybery.pro Ответ представителя Spybery.pro 1 час 5 мин назад
Что за бред, Вы, пишете, Алена? Менеджер Ольга никак не могла взять трубку, телефонная линия это компетенция совсем других менеджеров, а она представитель онлайн чата на сайте.

Достойный продукт, достойное обслуживание

Георг Отзыв написан пятница, 19 апреля
Нареканий нет, лично у меня сложился положительный опыт сотрудничества и именно по этому я пишу хороший отзыв о spybery.pro
Доступы были предоставлены четко в срок, хотя опасения кидалова все же были.
Доступы были предоставлены четко в срок, хотя опасения кидалова все же были.

Кидалово я это уже поняла

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
. Дуру делать с меня не нужно. Сначала вы менянеете время загрузки, затем говорите, что моего заказа вообще нет. Теперь я поняла, что это кидалово!!! Или обработайте заказ или верните деньги. Может для Москвы это копейки адля яУкраины нет. Имейте совесть!!! Spybery.pro - Кидалово я это уже поняла . Дуру делать с меня не нужно. Сначала вы менянеете время загрузки, затем говорите, что моего заказа вообще нет. Теперь я поняла, что это кидалово!!! Или обработайте заказ или верните деньги. Может для Москвы это копейки адля яУкраины нет. Имейте совесть!!!

Наверно развод

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Я все еще жду свой заказ номер 14850.и почему удалили чат. Дозвониться невозможно. Все косультанты постоянно заняты. Я все еще жду свой заказ номер 14850.и почему удалили чат. Дозвониться невозможно. Все косультанты постоянно заняты.
Spybery.pro Ответ представителя Spybery.pro среда, 17 апреля
Мы проверили, извините, но такого номер заказа в базе нет. Проверьте, пожалуйста, достоверность и напишите корректный номер заказа в онлайн чат, что бы мы смогли Вам помочь. Спасибо!

Развод конкретный!!!

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Больше 3 часов назад заказала. Начала задавать вопросы и переживать. Отключились сразу. И менеджер Ольга. Заплатила 2430. А это не малые деньги. Верните мне пожайлуста деньги если не хотите подключать услугу. Больше 3 часов назад заказала. Начала задавать вопросы и переживать. Отключились сразу. И менеджер Ольга. Заплатила 2430. А это не малые деньги. Верните мне пожайлуста деньги если не хотите подключать услугу.
Недостатки:
  1. -
Spybery.pro Ответ представителя Spybery.pro среда, 17 апреля
Прошу заметить, что если бы Вы внимательнее читали условия соглашения и инструкции, то заметили бы что время ожидания установки может занимать от 2х до 24х часов.

С Уважением,
команда Spybery

zakizival distancionno po nomeru, vse ok!

Гость Отзыв написан суббота, 13 апреля
Poluchilos' ustanovit' vsego za neskolko chasov, oplachival s Moldovi, dovolen servivisom na vse 100!! mozhno smelo polzovatsa Poluchilos' ustanovit' vsego za neskolko chasov, oplachival s Moldovi, dovolen servivisom na vse 100!! mozhno smelo polzovatsa

Самое достойное что пробовал

Вениамин Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Однозначно самый лучший сервис в сфере подобных услуг, перепробовал много подобных программ и по соотношению цена-качество равных в русском комьюнити точно нет.
Если и пользоваться подобными программами, то однозначно обратите внимание на Spybery

Хорошо выплненая работа

Гость Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Заказывал максимальный пакет с установкой. Все было выполнено в кратчайшие сроки, в течении пары часов и это в выходной день! Очень достойный сервис! Заказывал максимальный пакет с установкой. Все было выполнено в кратчайшие сроки, в течении пары часов и это в выходной день! Очень достойный сервис!

Я ВПЕЧАТЛЕНАА!!!

Олеся Отзыв написан пятница, 29 марта
Эта програма просто чудо)))) Я реально не ожидала что ее установят так как заявлено без доступа к телефону, но все получилось!!)) Эта програма просто чудо)))) Я реально не ожидала что ее установят так как заявлено без доступа к телефону, но все получилось!!))

Не как не дождусь програми

Роман Отзыв написан среда, 27 марта
Вчера в 5 вечера отправил деньги сказали что к 8 вечера будет все готово в итоге номер не отвичает чат пропал номер заказа 14690 Spybery ответе пожалуйста! Вчера в 5 вечера отправил деньги сказали что к 8 вечера будет все готово в итоге номер не отвичает чат пропал номер заказа 14690 Spybery ответе пожалуйста!

Мошенники которые очень корректно и красиво разводят людей, но вам не долго осталось за вами уже ид

Гость Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Эти люди очень все продумали и подготовились.Красиво написано,огромные возможности,доступная цена!Но все это афера.Зашла на сайт в субботу,по телефону связаться не удавалось,т.к все время все "операторы" заняты))Всплывает зелёненький значок и когда заходишь,можешь якобы общаться в чате.У меня была Ольга.Очень быстро все объяснила,главное как заплатить,и что потом надо представить сумму и время оплаты.Все очень просто можно через бокс,дала номер карты...  Читать отзыв Эти люди очень все продумали и подготовились.Красиво написано,огромные возможности,доступная цена!Но все это афера.Зашла на сайт в субботу,по телефону связаться не удавалось,т.к все время все "операторы" заняты))Всплывает зелёненький значок и когда заходишь,можешь якобы общаться в чате.У меня была Ольга.Очень быстро все объяснила,главное как заплатить,и что потом надо представить сумму и время оплаты.Все очень просто можно через бокс,дала номер карты и фамилию получателя.Потом писала и очень переживала,я заплачу сегодня или нет,т.к надо забронировать место.Вообщем я заплатила,все подтвердила.Мне ответила "Ольга",что все получила,и здесь начинается самое интересное....Я задаю вопрос когда ждать поступление информации,мне отвечают в 22.00...На этом все.Люди не верьте это мошенники!!!!У них даже нет страха,что их закроют,я им написала это,и что у меня найдется способ их закрыть.Моментально была удалена переписка.Не выбрасывайте деньги,они тв**и,я попалась как ловушка,хотя никогда не велась на такое в инете,и предоплату за услугу не платила,а здесь как дуру подловили.Хочу,чтоб люди меня услышали,не ведитесь,если не хотите потерять деньги
Достоинства:
  1. Очень вежливо кидают
Недостатки:
  1. Аферисты

Норм+

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Немного подазерджали установку, но в целом все четенько работает и за это респект. но над сроками поработайте немного! Немного подазерджали установку, но в целом все четенько работает и за это респект. но над сроками поработайте немного!

удобно и скрыто

Лиля Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Сегодня устанвили програму по отслеживанию мобильного номера и мне все очень нравиться, удобно и не заметно!)))) супер, давно искала подобные программы)) Сегодня устанвили програму по отслеживанию мобильного номера и мне все очень нравиться, удобно и не заметно!)))) супер, давно искала подобные программы))

положительный результат

Роман Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Могу пока только поблагодарить эту компанию и ее специалистов, так как очень скептически относился к реальности этой услуги и уже готов был попрощаться с деньгами, тем более что и негативные мнения есть, но все таки мне повезло и все получилось установить! Спасибо Могу пока только поблагодарить эту компанию и ее специалистов, так как очень скептически относился к реальности этой услуги и уже готов был попрощаться с деньгами, тем более что и негативные мнения есть, но все таки мне повезло и все получилось установить! Спасибо
Достоинства:
  1. Честные
  2. Профи своего дела

спасибо за прогу

Федор Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Сегодня был установлен софт и около часа как появилась возможность начать пользоваться... Пока все работает четко и вижу практически все что приходит на тот телефон что я контролирую. Сегодня был установлен софт и около часа как появилась возможность начать пользоваться... Пока все работает четко и вижу практически все что приходит на тот телефон что я контролирую.

Хорошо сделано

Вадим Игоревич Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Благодарю Spybery за оперативную работу в поиске человека!!! Благодарю Spybery за оперативную работу в поиске человека!!!
Достоинства:
  1. Супер услуга!

!

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Спасибо за поддержку, действительно помогли в трудной ситуации!!)) Спасибо за поддержку, действительно помогли в трудной ситуации!!))
Достоинства:
  1. Работает
  2. Недорого

отличная услуга

Арина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
все супер, сегодня заказа и оплатила услуг днем и к вечеру уже получила все доступы и пользуюсь все супер, сегодня заказа и оплатила услуг днем и к вечеру уже получила все доступы и пользуюсь

компания существует

Виталий Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Значит заказывал около недели назад я программу с установкой, как всем известно, то запросили предоплату под предлогом что дистанционная установка это затратный процесс по себестоимости. Естественно для меня это все слова и не особо верилось в такой отмазу, по этому консультант Ольга предложила мне приехать в центральный офис в Москве (хотя я живу в Украине), но так случайно сложилось что...  Читать отзыв Значит заказывал около недели назад я программу с установкой, как всем известно, то запросили предоплату под предлогом что дистанционная установка это затратный процесс по себестоимости. Естественно для меня это все слова и не особо верилось в такой отмазу, по этому консультант Ольга предложила мне приехать в центральный офис в Москве (хотя я живу в Украине), но так случайно сложилось что у меня там живет брат и я решил его навестить и заодно заскочить в их офис))) Офис на самом деле существует и работа кипит полным ходом, вчера туда заезжал, по ходу дела и установили все, около часа занял процесс и оплатил по факту. Затратно, но зато надежно! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Офис
  2. Хороший персонал
  3. Цены

super

Alibek Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Vse otlichno, so vcherasznego dnia poluchil dostupy i nachal polzovatsa, poka vse rabotaet prevoshodno!!! Vse otlichno, so vcherasznego dnia poluchil dostupy i nachal polzovatsa, poka vse rabotaet prevoshodno!!!

Співпраця

STUDIO ESTEL Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Співпрацюємо з цією компанією вже близько року, з моменту як ввели послугу дистанційної установки по номеру. За весь час нашої спільної роботи ніяких проблем не виникало, завжди все працює чітко і регулярно випускаються оновлення. У нашій компанії під контролем 17 співробітників і все розбите на кілька особистих кабінетів в одній системі. Все дуже зручно і професійно, дякуємо! Співпрацюємо з цією компанією вже близько року, з моменту як ввели послугу дистанційної установки по номеру. За весь час нашої спільної роботи ніяких проблем не виникало, завжди все працює чітко і регулярно випускаються оновлення. У нашій компанії під контролем 17 співробітників і все розбите на кілька особистих кабінетів в одній системі. Все дуже зручно і професійно, дякуємо!

откровенный отзыв

Антон Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Ранее никогда не писал вообще каких либо отзывов о ком то, поскольку то было лень, то считал это глупым, но в этот раз не пройду мимо. Эти ребята для меня действительно сделали очень многое, поскольку напряг в моих отношениях с женой длился уже несколько лет, чертовски сложные годы с моральной точки зрения выдались. И тут я случайно я попал на...  Читать отзыв Ранее никогда не писал вообще каких либо отзывов о ком то, поскольку то было лень, то считал это глупым, но в этот раз не пройду мимо. Эти ребята для меня действительно сделали очень многое, поскольку напряг в моих отношениях с женой длился уже несколько лет, чертовски сложные годы с моральной точки зрения выдались. И тут я случайно я попал на их обьявление в интернете, что можно послушать звонки, прочитать сообщения и прочее, и решил что возможно это выход из ситуации, что бы закончились все разногласия в семье. Так и получилось, поскольку заявленная услуга была предоставлена и я осознал что все мои сомнения в сторону жены были напрасны... Прошло уже больше месяца, я вспомнил об этой прекрасной компании и решил написать этот отзыв. Спасибо дорогие, вы спасли семью!
Достоинства:
  1. Профессионалы
  2. Супер услуга
  3. Цены

благодарю компанию

Сергей Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Вчера вечером был оформлен заказ и внесена оплата 100$ за премиум пакет и установку по номеру. Вчера установить не успели, но к утру все было готово, благодарю! Вчера вечером был оформлен заказ и внесена оплата 100$ за премиум пакет и установку по номеру. Вчера установить не успели, но к утру все было готово, благодарю!

Все таки все добре!

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Вже відповіли. Вибачилися и сказали, що я просто замовила вже під кінець дня и не встигли встановити, а на наступний день проблема була в телефоні, котрий я замовила відслідкувати, бо він був поза зоною. Щиро дякую! Вже відповіли. Вибачилися и сказали, що я просто замовила вже під кінець дня и не встигли встановити, а на наступний день проблема була в телефоні, котрий я замовила відслідкувати, бо він був поза зоною. Щиро дякую!

Невже розвод!

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Не відповідають,вчора замовила,сказали чекати дві години,відповіді нема.Певне розвели Не відповідають,вчора замовила,сказали чекати дві години,відповіді нема.Певне розвели

Алексей Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Работой доволен, но заявленные сроки не оправдали себя, по этому ставлю оценку 4 из 5. Но за оказанную услугу спасибо, все работает Работой доволен, но заявленные сроки не оправдали себя, по этому ставлю оценку 4 из 5. Но за оказанную услугу спасибо, все работает

Лайк

Віктор Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Дуже добрий сервіс і швидко виконують послуги Дуже добрий сервіс і швидко виконують послуги
Достоинства:
  1. Швидко
Недостатки:
  1. Нема

Можно доверять

Даниил Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
В целом доволен сотрудничеством! Изучал здесь отзывы перед оформлением заказа, конечно большинство положительные, но появлялись и негативные, но теперь я дейсвительно понимаю что возможно их топят конкуренты или что то такое... Мне установили все за несколько часов, подключили, проинструктировали! Лично я рекомендую, а там решайте сами, нужна ли вам такая услуга В целом доволен сотрудничеством! Изучал здесь отзывы перед оформлением заказа, конечно большинство положительные, но появлялись и негативные, но теперь я дейсвительно понимаю что возможно их топят конкуренты или что то такое... Мне установили все за несколько часов, подключили, проинструктировали! Лично я рекомендую, а там решайте сами, нужна ли вам такая услуга

IT

Компания "Binotel"