sprintersmm.com

4.9
sprintersmm.com

Заплатил за 1000 подписчиков всего 250 рублей

Андрей Андрей среда, 24 февраля
Покупал на этом сайте подписчиков, выбрал самых недорогих, а так там много категорий. Крутили не быстро, около двух недель длилась накрутка. Чуть больше 100 списалось в процессе, но для такой цены результат все равно удовлетворительный

просто лучший

Надежда Надежда четверг, 18 февраля
Я влюбилась в сайт как только на него зашла, такое клевое оформление у него) Из постоянного, беру репосты ВК, крутят вместе с лайками! Ребята знают свою работу, рекомендую!

быстрое исполнение

Нина С. Нина С. среда, 17 февраля
Не успела я оформить заказ, минут через 20 уже начали поступать подписчики) Хороший сайт, не кормят "завтраками" как на других, а чётко выполняют заказы!

Крутят реальные комментарии

Марк Марк среда, 17 февраля
Я заказывал у них комментарии в Инсту. Там фишка в том, что можно самому составить текст для каждого коммента. Заказал 300 таких, по цене вышло всего 305 рублей и накрутили за день.

быстрое выполнение заказа

Юлька Юлька вторник, 16 февраля
Недавно я начала добавлять видео в инсту с обзорами косметики, для привлечения клиентов. Открыла для себя новую услугу - просмотры. Цена дешевая, крутит быстро. Мне понравилось!

хорошая работа

Жанна Жанна четверг, 11 февраля
Я заказывала здесь лайки в ОК на мамин профиль. Пришли оперативненько, не убывали со временем, хоть услуга и без гарантии. Сегодня заказала себе подписчиков в ВК. надеюсь все гладко пройдет))))

Быстро дешево и сердито

Денис Денис среда, 10 февраля
Заказал вчера подписчиков 1000 штук, сегодня уже все было сделано. Быстро крутят и берут недорого. Так что я рекомендую этот сервис, если хотите сэкономить и быстро добавить подписчиков

постоянный покупатель

Полинка Полинка среда, 10 февраля
Очень часто заказываю лайки на Ютуб, крутит всё без проблем. Иногда для баланса и дизлайки покупаю, но вот хотелось бы минималку поменьше, штук 50 хотя бы....

надежный сервис

Ксения Ксения четверг, 4 февраля
У меня группа ВК, выкладываю около 10 постов в день, поэтому очень нравится услуга лайки+просмотры на посты. Заказываю сразу тысячу и мне их распределяют на свежие записи. Очень удобно!

быстро и качественно

Ольга Ольга среда, 3 февраля
Мне нужны были лайки на Ютубе. Я оформила заказ на несколько ссылок и уже через час лайки начали добавляться. Отличная скорость, и как мне показалось, пришло больше, чем я оплатила) Рекомендую!

Крутят подписчиков с запасом

Артем Артем среда, 3 февраля
Заказывал на днях у них подписчиков в Инсту, так мне добавили даже больше, чем я заказывал. Я предположил, что это на случай списаний. Так что берите с гарантией и будет вам счастье

Скорость, удобство

Дима Дима воскресенье, 31 января
Пользовался многими сайтами накрутки лайков на посты ВК, спринтер приглянулся за скорость. Реально спринтер! Оформил заказ на 100 лайков+просмотров за 30 руб. Оплатил, обновил свою страницу в ВК уже все лайки поступили. Я так думаю, что сайт автоматический, выполнение заказов идет и днём и ночью. Кому нужна скорость — рекомендую.
Достоинства:
  1. Выполнение заказов круглосуточное

Новый сайт без обмана

Римма Римма 27 января, 2021 год
Несколько недель пользуюсь сайтом Спринтерсмм, мне его знакомый порекомендовал. Купил подписчиков на Ютуб, цена не дорогая, по сравнению с другими сайтами (300 подписчиков около 300 руб). Добавлялись подписчики медленно, посмотрю за списанием.... Пока качество устраивает!)

Рекомендую

Вадим Вадим 26 января, 2021 год
Сайт мне пока нравится, пользуюсь неделю. Пробовал подписчиков на Ютуб, лайки и просмотры видео — работает как надо + всё гуд в соотношении цена/качество. Рекомендую, по меньшей мере для этой соцсети)

Отличный сайт

Livenvaln@yandex.ru [email protected] 21 января, 2021 год
Сайт супер! Осталась довольна оказанной услугой. Всё довольно легко и просто. Зашла, оформила и цены небольшие. Вы мне нравитесь. Надеюсь на долгую работу с вами.

Претензий нет.

Лара Лара 15 января, 2021 год
Сайт привлек своей неординарностью - с удовольствием для начала постреляла в велосипедиста:) Но и по выполнению заказов тоже оказался вполне нормальным. Заказала просмотры, лайки и репосты в ВК, все пришли в полном объеме в соответствии с описанием. Жаль только, онлайн-консультанта нет, уточнить кое-что хотелось перед заказом.

Нравится дизайн

Натали Натали 14 января, 2021 год
Первое, чем привлек этот сайт - дизайн. Во-вторых, нет разброса по услугам - их немного, все с точным описанием: время старта, гарантия. Сама обычно покупаю лайки на посты инстаграм с полной гарантией. Все лайки поступают и никаких списаний! Я очень довольна работой данного сайта.
Достоинства:
  1. Точное описание услуг
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Заказ в телегу

Ольга Ольга 13 января, 2021 год
Нашла этот сайт совсем недавно. Заказала подписчиков Живых на канал свой в Телегу. Круто все получилось. Так держать!

Списаний нету у них

Игнатий Игнатий 10 ноября, 2020 год
Классный сервис, здесь заказывала для своего канала в инстраграме подписчиков, лайки и комментарии. Цены адекватные, работу делают качественно, списаний подписчиков не было. Спасибо!

Очень хорошая компаия

Игнатий Панков Игнатий Панков 9 ноября, 2020 год
Один из самых нормальных сайтов в этой сфере! Дизайн сайта приятный, всё расписано детально. На самом сайте есть ответы на многие вопросы. Сложностей в работе с ними нет. По стоимости тоже всё хорошо.
Веб-студии
martinismm.com