sprintersmm.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Претензий нет.

Лара Лара 1 мин 33 сек назад
Сайт привлек своей неординарностью - с удовольствием для начала постреляла в велосипедиста:) Но и по выполнению заказов тоже оказался вполне нормальным. Заказала просмотры, лайки и репосты в ВК, все пришли в полном объеме в соответствии с описанием. Жаль только, онлайн-консультанта нет, уточнить кое-что хотелось перед заказом.

Нравится дизайн

Натали Натали четверг, 14 января
Первое, чем привлек этот сайт - дизайн. Во-вторых, нет разброса по услугам - их немного, все с точным описанием: время старта, гарантия. Сама обычно покупаю лайки на посты инстаграм с полной гарантией. Все лайки поступают и никаких списаний! Я очень довольна работой данного сайта.
Достоинства:
  1. Точное описание услуг
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Заказ в телегу

Ольга Ольга среда, 13 января
Нашла этот сайт совсем недавно. Заказала подписчиков Живых на канал свой в Телегу. Круто все получилось. Так держать!

Списаний нету у них

Игнатий Игнатий 10 ноября, 2020 год
Классный сервис, здесь заказывала для своего канала в инстраграме подписчиков, лайки и комментарии. Цены адекватные, работу делают качественно, списаний подписчиков не было. Спасибо!

Очень хорошая компаия

Игнатий Панков Игнатий Панков 9 ноября, 2020 год
Один из самых нормальных сайтов в этой сфере! Дизайн сайта приятный, всё расписано детально. На самом сайте есть ответы на многие вопросы. Сложностей в работе с ними нет. По стоимости тоже всё хорошо.

Отписок мало (5-10%)

Леша Леша 5 ноября, 2020 год
Создал группу в вк, решил заказать подписчиков здесь. Задержки в исполнении не было, все сделали во время, отписки были конечно но небольшое количество.

Накрутка удачная

Shakagis Shakagis 5 ноября, 2020 год
Я сейчас сижу в восторге - так все удачно получилось накрутить! До этого сделала четыре попытки на других сервисах, и там были мощные списания, чуть ли не сразу же у некоторых. Здесь же все засчиталось. Так здорово!

Очень удобно для продвижения

Катя_катя Катя_катя 3 ноября, 2020 год
Чтобы быстро раскрутить аккаунт в Твиттере, заказала в Спринтер СММ 10000 подписчиков. Это очень удобно для продвижения своей страницы. Понравилось то, что не нужно регистрироваться или зарабатывать балы, как на бесплатных сайтах продвижения в социальных сетях

Продвинулись мои паблики

Beazezius Beazezius 2 ноября, 2020 год
Этот сервис принес мне больший результат, чем я уже перепробовал три других. Продвинулись мои паблики, и после этого подтянулись реальные люди, тк видят типо популярность

Годный сервис.

Марго Марго 2 ноября, 2020 год
Часто беру тут комменты для VK постов, расценки нормальные. Текст комментов требуется придумывать самостоятельно, но это мне нетрудно, и даже хорошо, точно не получишь сто бессмысленных "топ" и "круто". Годный сервис.

Помогли как надо

Инга Инга 31 октября, 2020 год
Всегда боялась обращаться на подобные сайты, боялась обмана. Решила попробовать и не ошиблась. Спецы спринтер смм помогли с лайками и подписчиками. Я счастлива

Cервис накрутил в полном объеме

Святослав Викаш Святослав Викаш 28 октября, 2020 год
Нужно было срочно добавить новые просмотры для канала на youtube. Решил заказать их именно на этом сайте. Оплатил пять тысяч просмотров, сервис накрутил их в полном объеме, как и договаривались.

Сначала не доверял. Зря

Глеб Глеб 27 октября, 2020 год
Регулярно накручиваю подписчиков через этот сервис. И на ютуб накручивал, и на инсту. Ещё ни разу меня не обманули. Хотя сначала скептически отнесся к этому сервису. Но время показало, что это было зря.

Соотношение цен отличное

Герман Герман 25 октября, 2020 год
С ними приятно работать. По любым вопросам отвечают быстро, вежливо. Работу проводят хорошо, без задержек. Пользуюсь тут услугами для раскрутки телеграма и ютуба. Соотношение цен отличное. Рекомендую!

Молодцы ребята!

Лиана Лиана 24 октября, 2020 год
Накрутка на этом сайте хорошая. Пользуюсь уже 7 раз, мне идеально подходит. Стоимость довольно низкая, но на качество не влияет. Сайт удобный, при оформлении заказа всё понятно. Поддержка на сайте работает быстро.

Обращусь еще обязателmyj

Михаил Михаил 24 октября, 2020 год
Понравилась цена подписчиков в телеграмм, решил заказать 1000 на пробу. Через какое то время подписчики начали поступать, порадовало что конечное количество было ровно 1000, никаких отписок не было, канал не забанили, думаю буду заказывать ещё

Крутят гуд

Полина Трибой Полина Трибой 22 октября, 2020 год
Из трех разных контор у меня накрутки на мой влог только от doctorsmm нормально прошли. "Усвоились" и стабильно стоят спустя месяц около 97%. От остальных все списали, хотя там скорость небольшую брала.

Делают отлично просмотры

Кристина Кристина 21 октября, 2020 год
Просто жизненный праздник какой-то! Наконец-то нашла конторку, которая может делать более-менее стабильные накрутки на ютюб. У других списывали иногда вообще все. Пробовала четыре раза специально - все на месте!

Цены невысокие

Вадим Вадим 19 октября, 2020 год
До недавнего времени раскручивал свой ютуб канал своим вариантами, но результаты были минимальными. Поэтому обратился к ребятам с сайта sprintersmm. У них заказал подписчиков и комменты. Цены невысокие. Получил все вовремя.

Работу они выполняют быстро

Вадим Юрков Вадим Юрков 19 октября, 2020 год
Меня устраивает работа ребят, периодически заказываю у них комментарии и лайки для инстаграм канала. Работу они выполняют быстро, в течении дня все готово, и еще отмечу их демократичные цены.

дешевле не встречала

Вероника Вероника 17 октября, 2020 год
Цены поразили, даже засомневалась, можно ли заказывать. 1000 друзей ВК за 270 рублей - дешевле не встречала. Что важно - добавлять их стали медленно, страничка жива-здорова.

Обязательно обращусь снова

Лиана Лиана 17 октября, 2020 год
Когда я нашла сайт Спринтер SMM, думала, что такое нереально. Поэтому решила попробовать с заказа за 2000 рублей 6000 друзей на страницу. Если мне понадобится снова их услуга, обязательно обращусь.

Всё отлично

Вадим Вадим 14 октября, 2020 год
Этот сервис продвижения, полностью изменил моё мнение к таким ресурсам. Я всегда относился скептически ко всему этому. Но тут все иначе. Цены соответствует качеству работы. Заказал 1000 просмотров и все быстро выполнили.

Мои посты стали чаще попадать в актуальное

Владислава Владислава 14 октября, 2020 год
Веду паблик ВКонтакте, но активность в нем поддерживать очень тяжело. Сначала шла на хитрости, устраивала интерактивы, а потом решила искусственно создать эту самую активность. Купила лайки и комментарии. Офферы качественные, обычные пользователи социальной сети, обман заподозрить трудно. Мои посты стали чаще попадать в актуальное! Очень довольна. Спасибо огромное!

Буду дальше продолжать

Роза Милютина Роза Милютина 13 октября, 2020 год
Обожаю этот сервис по накрутке. Во-первых, низкие цены! Во-вторых, сайт интуитивно понятный! В-третьих, накрутка происходит быстро и выглядит максимально натурально. Буду и дальше продолжать осуществлять накрутку через этот сервис.

Выгодно вышло

Глеб Глеб 11 октября, 2020 год
Заказывал раскрутку группы в СпринтерСММ. За небольшую сумму смог получить несколько тысяч новых подписчиков. Для себя понял, что услуги данного рода намного выгодней по деньгам, чем постоянно платить за рекламу.

Очень хорошо делают всё

Ольга Ольга 10 октября, 2020 год
Ребята по настоящему делают лайки и просмотры, что впоследствии приносит активных, реальных и выгодных клиентов. Группа в ВК принесла мне много заинтересованных лиц, которые стали потом моими клиентами.

Буду обращаться снова

Дмитрий Шпикалов Дмитрий Шпикалов 9 октября, 2020 год
Количество подписчиков существенно увеличилось, на 7000, все работает, сервис отличный! Буду обращаться с новыми проектами! Спасибо!

Подписчики добавляются постепенно

Константин Константин 8 октября, 2020 год
Не секрет, что каждый начинающий блогер первых подписчиков всегда покупает, по другому никак не раскрутиться. Для продвижения в соц сетях обращаюсь только на сервис sprintersmm, здесь всё честно и удобно. Работу выполняют качественно, безопасно для аккаунта. Подписчики добавляются постепенно, что не вызывает сомнений у админов. Продвижение топовое и результативное.

Группа активизировалась

Вячеслав Данилевич Вячеслав Данилевич 7 октября, 2020 год
Спасибо за помощь в накрутке подписчиков! "Собачек" было немного, да и сделано больше заказанного, так что нормалек) Группа активизировалась, теперь можно подключать платные сервисы и зарабатывать на ней)

Веб-студии
Webosnova