Прораб Нуркаев А.А., Днепр

1 отзыв / 267 просмотров
Прораб Нуркаев А.А., Днепр

Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр

Евгений Евгений 3 июня, 2020 год
Этим отзывом, я хочу предостеречь всех, чтобы Вы ни в коем случае не обращались к этому человеку и аффилированные им компании.
Речь пойдет, о так званом «специалисте» подрядчике по безвоздушной механизированной покраске Нуркаеве Александре Александровиче
В интернете его можно найти как
НУРКАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
СпрейМастер / Spraymaster
СТРОЙМИР

В интернете его можно найти как
НУРКАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
СпрейМастер / Spraymaster
СТРОЙМИР

Он может предлагать массу услуг, т.к. покраска стен, потолков, пола квартир, офисов, магазинов, цехов, помещений, гаражей. Озвучивает, что он занимается элитной покраской или Профессиональная безвоздушная покраска в Днепре.

Вот как он закончил красить мои ворота
Спреймастер - Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр Спреймастер - Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр Спреймастер - Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр Спреймастер - Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр Спреймастер - Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр Спреймастер - Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр Спреймастер - Горе-маляр/подрядчик/исполнитель/прораб Нуркаев А.А. г. Днепр
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Нормальные мастера дорожат своей репутацией, даже не дожидаясь критики заказчика всегда исправят свои ошибки. Если не хотят исправлять или компенсировать ущерб, значит афффферисты.
Строительство и ремонт
Олта. Фабрика окон