Спрей назальный Пшик гипертонический 2,1% инструкция

Опубликовано 22 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 96 просмотров
Спрей назальный Пшик гипертонический 2,1% инструкция
Спрей назальный Пшик гипертонический 2,1% от компании ПАО ФАРМАК, представляет собой стерильную гипертоническую морскую воду, разбавленную водой очищенной. Спрей предназначен для прочищения и увлажнения носовых проходов, убирает из носа пыль, аллергены, препятствует проникновению вирусов в организм, разжижает слизь и способствует ее комфортному выходу. Спрей "Пшик" является универсальным средством для ежедневной гигиены, возможно использование у взрослых и детей от трех лет.

Недорогое средство для гигиены полости носа

Людмила Людмила 22 октября, 2020 год
В моей аптечке дома всегда находится какое-то средство, точнее сказать, спрей для гигиены носовой полости, но такой, который можно использовать для всей семьи. Сейчас у меня в качестве такого спрея находится обычный украинский препарат с длинным названием "Спрей назальный Пшик гипертонический". Ранее использовала спреи от другого производителя, но когда за водичку тебе приходится отдавать болье двухсот гривень, то поневоле начнешь... Читать отзыв В моей аптечке дома всегда находится какое-то средство, точнее сказать, спрей для гигиены носовой полости, но такой, который можно использовать для всей семьи. Сейчас у меня в качестве такого спрея находится обычный украинский препарат с длинным названием "Спрей назальный Пшик гипертонический". Ранее использовала спреи от другого производителя, но когда за водичку тебе приходится отдавать болье двухсот гривень, то поневоле начнешь искать приемлемую альтернативу.
Спрей "Пшик" все также, как и другие дорогие аналоги, содержит в себе очищенную морскую воду, флакон оборудован удобной насадкой для ее распыления, одного флакона, в принципе, хватает надолго. Рекомендую обратить на него внимание, так как цена за такой большой флакон очень приятная.
Лекарства
Диклониум