Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

С Антидождем от Экспель мытье окон перестало быть проблемой.

Лариса Лариса 23 мая, 2020 год
На всю квартиру у меня уходит не больше часа, так как не надо долго мусолить тряпкой по окну, чтобы вытереть его насухо и избавиться от разводов. Спрей справляется с этим сам, достаточно просто начисто вымыть с ним стекло, а высыхает он уже самостоятельно. Мыла окна им больше месяца назад, ни пыли, ни следов от дождя нет до сих пор.

Классное средство

София София 26 апреля, 2020 год
Всем привет! С недавних пор живу одна (снимаю квартиру) и столкнулась с необходимостью впервые самостоятельно вымыть окна.
Я не особо разбираюсь как это делать. Знаю только, что мама моет их губкой со средством для мыться посуды, а потом водосгоном убирает оставшуюся воду.

Мне не очень хотелось возиться с мылом, а потом еще и ополаскивать стекла, поэтому решила пойти по пути наименьшего сопротивления и поискать в супермаркете обычные средства для мытья стекол. Бутылочек - много, цены на них разные, описание - тоже. Выбирай, что душе угодно. Ну, я и взяла этот Антидождь - понравилось описание и обещание защитить окна от дождевых разводов. Не сильно заморачиваясь, протерла им и тряпкой из микрофибры сначала все окна изнутри, а потом - снаружи.

Пахнет нормально. Пыли не осталось, разводов тоже. А что еще надо? Про антидождь я благополучно забыла, пока, собственно, ливень и не пошел. Стояла у окна и радовалась как маленькая тому, что дождь идет, а стело прозрачное - вода не собирается в капли. Средство-то ра-бо-та-ет! К покупке рекомендую, понравилось.

Теперь для мытья окон буду использовать только его

Екатерина Иванова Екатерина Иванова 24 апреля, 2020 год
Раньше использовала только средства для стекол от Clin, нравилась их цена и то, как они очищают, но есть пара моментов, которые меня в них все же не устраивали: 1) резкий запах (во время беременности было реально страшно пользоваться: а вдруг малышу навредит?) 2) Заявленное свойство водоотталквания не работает. Эти два минуса заставили меня отправиться на поиски нового средства, и я... Читать отзыв Раньше использовала только средства для стекол от Clin, нравилась их цена и то, как они очищают, но есть пара моментов, которые меня в них все же не устраивали: 1) резкий запах (во время беременности было реально страшно пользоваться: а вдруг малышу навредит?) 2) Заявленное свойство водоотталквания не работает. Эти два минуса заставили меня отправиться на поиски нового средства, и я его нашла - Антидождь для стекол и зеркал от Expel. Помимо отсутствия разводов при мытье стеклянных поверхностей, у этого средства есть еще два преимущества: 1) оно вообще не содержит спирта и имеет приятный аромат. 2) У него есть потрясающее свойство отталкивать влагу со стеклянных поверхностей! Я использую его не только для обработки зеркал, но еще и окон. Дождик не оставляет на них следов. Протерла им даже пластиковые рамы, вода и на них теперь не задерживается. Очень рекомендую к нему присмотреться.
Достоинства:
  1. не содержит спирт, отличные очищающие свойства, антидождь, безопасный
Недостатки:

Бытовая химия