Все супер! - Отзывы о Spot.ua - R sim Р сим Разблокировка Айфонов

Отзыв написан понедельник, 11 октября 0 просмотров
Произошло чп с Айфон 7+ R-sim ! После сброса перестала работать R-sim , обратились в своём городе в “Apple Home” проблему не решили ,обратились в "MOBI FIХ" провозились более часа в итоге ничем нам не помогли !!
Обратились в Spot.ua к Тарасу и через 5 минут наше яблочко заработало ! Спасибо большое Spot.ua вы крутые !!!! Рекомендую ☝

Сайты: отзывы

Сайты
1.3
79964 просмотра
Комментаторы тенниса на сетанте спорт Коль показываете теннис, то найдите пожалуйста нормальных комментаторов, а не тех, кто есть сейчас. Полный непрофессионализм
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
44 мин 51 сек назад
Здравствуйте. Мы лишь ретранслируем данный телеканал, и мы не можем никак влиять на комментаторов.

1.5
293202 просмотра
Не возвращает деньги за товар Никогда бы не подумла, что компания с многолетним опытом работы будет так жестоко заниматься кидаловом! В начале лета, в июне, заказала товара почти на 1200 грн. Примеряв, по получению, все товары, поняла что не угадала с несколькими размерами, несмотря на отзывы...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
23 часа 58 сек назад
Доброго дня, Олено! Приносимо вибачення за доставлені незручності і таку неприємну ситуацію. Ваше звернення було передане у Відділ рекламацій для...

Сайты

sweet.tv

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Prom.ua
Prom.ua