Spot.ua - R sim Р сим Разблокировка Айфонов

35 отзывов / 844 просмотра
Spot.ua - R sim Р сим Разблокировка Айфонов

Швидка доставка, чудове обслуговування

Гость Гость суббота, 13 февраля
Відправили на наступний день після замовлення (замовляла ввечері). Активувала по відео, там все детально розповіли. Були проблеми через сім карту, допомогли з’ясувати проблему і все запрацювало! Швидкий зворотній зв’язок, відписували навіть в 23:56! Загалом, дуже задоволена, раджу!

Десять из десяти

Гость Гость среда, 10 февраля
Заказали две R-sim , приехали на следущий день , отличный сервис помогли настроить , сделали все за 5 минут . 10/10
Достоинства:
  1. Оперативность , сервис , качество товара
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный сервис!

Гость Гость 19 января, 2021 год
Заказывала р-симку для iPhone. Очень быстро и понятно проконсультировали, получилось подключить))) Спасибо большое !

Отличное качество обслуживания

Валерия Валерия 30 декабря, 2020 год
Благодаря этому магазину теперь спокойно могу менять симки, обновлять ios. Спасибо большое за качественную консультацию! Рекомендую!

Отличное качество продукции

Lyoness Lyoness 26 декабря, 2020 год
Всё приехало очень быстро.
Легко и быстро настроил r-sim
Великолепная работа
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и легко
Недостатки:
  1. Нету

Покупка R-sim для айфона

Tatyana Tatyana 24 ноября, 2020 год
Рекомендую данный сайт !
Все быстро, оперативно и грамотно объяснили и показали даже видео )
Минусов нет.

Очень качественный сервис

Гость Гость 23 ноября, 2020 год
Очень хороший сервис. Вставил р сим , по видеоинструкции все сделал и все заработало. Огромное спасибо.

Юлианна 18.11.202

Гость Гость 18 ноября, 2020 год
Всё работает ) очень рада этому сайту ! Рекомендую . Упаковано было хорошо

Спасибо spot.ua

Дима Дима 18 ноября, 2020 год
Купил в этом магазине iphone XS Max за нереально низкую цену , доставка произошла быстро и телефон полностью соответствует описанию на доске. С настройкой р сим помогли даже после того как я оплатил посылку и забрал (а могли наплевать) в вобщем реально благодарен магазину, вы топ, и советовать друзьям буду 100% , респект )

Покупал rsim

Fable Fable 23 октября, 2020 год
Все отлично, товар отослали в тот же день , спасибо магазину :) продавец хороший отзывчивый парень, возникли сложности с устройством , помог разобраться мгновенно.

Покупка r-sim

Сергей Сергей 18 октября, 2020 год
Покупал р-сим для заблокированного айфона. Сервис обслуживания на высшем уровне. Все четко и оперативно. Отправили в день покупки. В Вайбере объяснили что и как сделать очень доступно и приветливо.

Спасибо!!!

Гость Гость 7 октября, 2020 год
Заказывал В 17.00. Отправили в тот же день, и На следующий день, утром было у меня в городе! Все сделал по их инструкции в youtube, и все заработало с первого раза! iphone 6s (оператор Kyivstar)
Достоинства:
  1. Быстро, Вежливо, Понятно!
Недостатки:
  1. Я не увидел.

Идеальное обслуживание

Влада Влада 4 октября, 2020 год
Высокое качество обслуживания,ответили на все вопросы и по полочкам всё разложили человеку,который в этом вообще не понимает.
Активировали бесплатно,хоть в других ремонтах за это берут в районе 400 грн
Сеть ловит идеально,без сбоев,дозвон работает
Всем рекомендую

Покупал Р-сим

Никита Никита 3 октября, 2020 год
Покупал Р-Сим,ребята все в подробностях объянили,как можно как нельзя,сказали что делать и быстро доставили Р-Симку,все быстро и качественно!)

Супер !!!!

Анна Анна 18 сентября, 2020 год
Заблокирован телефон был, в Кременчуге никто не мог помочь.Все говорили выкинуть и забудьте.А тут мастер все объяснил рассказал и заработало!!!НОЛЬ ПЕРЕЖИВАНИЙ!!обращайтесь
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

Отличное качество

Гость Гость 12 сентября, 2020 год
Был заблокирован телефон,обратился с проблемой проконсультировали сказали что нужна рсимка мне помоги приятный коллектив и хороший сервис всё быстро, качественно, и приятно

Обслуживание супер

Гость Гость 12 сентября, 2020 год
Всё отлично, советую обращаться к Тарасу, без проблем , расскажет и покажет.Прокансультирует.... ,что сказать:мастер своего дела

Рекомендую

Гость Гость 13 июля, 2020 год
Год назад купил но олх новенький айфон запечатаный в фирменной пленке - все было хорошо пока не сменил сим карту после чего телефон заблокировался у себя в г.Кременчуге обошел все точки некто не захотел браться после созвонился с этим человеком из spot.ua 0979724782 в воскресенье взял трубку очень понятно обяснил что надо делать - оказалось что мой телефон был... Читать отзыв Год назад купил но олх новенький айфон запечатаный в фирменной пленке - все было хорошо пока не сменил сим карту после чего телефон заблокировался у себя в г.Кременчуге обошел все точки некто не захотел браться после созвонился с этим человеком из spot.ua 0979724782 в воскресенье взял трубку очень понятно обяснил что надо делать - оказалось что мой телефон был разобран впаян чип и упакован как новый Мое удивление было когда я отправил во вторник 19-00 новой почтой а на следущий день мне в 9.30 перезвонили что телефон уже у них а в 11-00 у меня была уже обратная дикларация телефон приехал на следущий день Телефон был разблокирован и выпаян чип а вместо него в лоток поставили р-сим щас стоит киевстар все отлично работает 4ж сеть ловит отлично
Достоинства:
  1. быстрое реагирование качество работы

Рекомендую

Игорь из Одессы Игорь из Одессы 9 июля, 2020 год
В наше непростое время характеризую Тараса как порядочного и главное профессионального человека. Всё четко- то, что договаривались сделано в кротчайшие сроки. Спасибо

Консультация по телефону

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Спасибо большое за консультацию по телефону на счет IPhone R sim ,очень помогли ,сама бы не разобралась
Достоинства:
  1. Объяснил парень все доступно
Сайты
sweet.tv