Spot.ua - R sim Р сим Разблокировка Айфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
44 отзыва / 1071 просмотр

Серьезные ребята!! Знают своё дело!! Спасибо!!

Коля Коля пятница, 2 апреля
Серьезные ребята!! Знают своё дело!! Быстро разблокировали Айфон, ответили на все вопросы, Спасибо!! СОВЕТУЮ!!yes

Спасибо!! Вы ТОП!! Буду Советовать Друзьям!!

Женя Женя среда, 24 марта
У нас в городе все говорили что разблокировать мой Айфон невозможно, в Spot.ua его разблокировали в течении двух минут. Очень благодарен!! Спасибо!! Вы лучшие!!

Все класс!! Спасибо!!

Алексей Алексей воскресенье, 21 марта
Все класс!! Быстро настроили Айфон XR!! Все объяснили!! Отличная цена!! Рекомендую!! Спасибо!!drinks

Не рекомендую

Кирилл Кирилл четверг, 18 марта
Отзывы сам себе пишет! На айфоне Х проработала месяц и больше не работает. Предлагает купить опять новую! Рсим некачественные! Не рекомендую mad
Достоинства:
  1. Красиво все описал, и это все
Недостатки:
  1. Описание не соответствует действительности
Spot.ua Ответ представителя Spot.ua четверг, 18 марта
Добрый день, к нам еще ни кто не звонил и не писал в тех поддержку с такой проблемой!! Прошу набрать и выслать подтверждение покупки на +380979724782

Десять из Десяти!!

Лена Лена среда, 17 марта
Вчера заказала вчера оперативно отправили сегодня получила, все работает!! Настройка 1-2 минуты. Огромное спасибо!!
Достоинства:
  1. Понятно все объяснили
  2. Оперативная отправка
  3. Настройка 1-2 минуты
Недостатки:

Спасибо за помощь!! Spot.ua Советую!!

Андрей Андрей понедельник, 15 марта
Супер Сервис!! Мой Айфон перестал работать, сделали диагностику Айфона и обнаружили впаянный чип, выпаяли чип, разблокировали Айфон с помощью Рсим Респект!! Спасибо!! Советую!!

Відмінний Рсим Сервіс!! Найкраща ціна!!

Антон Антон 13 марта, 2021 год
Найкраща ціна на Інтернеті!! замовляю вже трєтю Рсім для моїх родичів та друзів за 4 роки, як зажди все на найвищому рівні!! Завжди допоможуть, Дякую!!

Все Супер!! Очень качественный сервис!! Советую!!

Юля Юля 13 марта, 2021 год
Заказала Рсим на Айфон 12й, набрала Тараса, помог настроить, настройка 1-2 минуты и готово!! Рекомендую!! Спасибо!!

Перестала работать через 3 месяца

Александр Александр 6 марта, 2021 год
Перестала работать через три месяца, тупо не видит прокладку с симкой, предложили перенастроить за 200грн, или купить у них новую. Чтоб опять проработала 3 месяца. Вот такая у них поддержка
Spot.ua Ответ представителя Spot.ua 7 марта, 2021 год
Добрый день, все наши Рсимки проверяются перед отправкой, мы не продаем не рабочие Рсимки,наши рсимки работают долго, в вашем случае возможно вы ее высовывали много раз, загнули не в том месте что может повредить Рсим, других вариантов поломки Рсим мы не наблюдали, можем предложить -25грн на другую.

Швидка доставка, чудове обслуговування

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Відправили на наступний день після замовлення (замовляла ввечері). Активувала по відео, там все детально розповіли. Були проблеми через сім карту, допомогли з’ясувати проблему і все запрацювало! Швидкий зворотній зв’язок, відписували навіть в 23:56! Загалом, дуже задоволена, раджу!

Десять из десяти

Гость Гость 10 февраля, 2021 год
Заказали две R-sim , приехали на следущий день , отличный сервис помогли настроить , сделали все за 5 минут . 10/10
Достоинства:
  1. Оперативность , сервис , качество товара
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный сервис!

Гость Гость 19 января, 2021 год
Заказывала р-симку для iPhone. Очень быстро и понятно проконсультировали, получилось подключить))) Спасибо большое !

Отличное качество обслуживания

Валерия Валерия 30 декабря, 2020 год
Благодаря этому магазину теперь спокойно могу менять симки, обновлять ios. Спасибо большое за качественную консультацию! Рекомендую!

Отличное качество продукции

Lyoness Lyoness 26 декабря, 2020 год
Всё приехало очень быстро.
Легко и быстро настроил r-sim
Великолепная работа
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и легко
Недостатки:
  1. Нету

Покупка R-sim для айфона

Tatyana Tatyana 24 ноября, 2020 год
Рекомендую данный сайт !
Все быстро, оперативно и грамотно объяснили и показали даже видео )
Минусов нет.

Очень качественный сервис

Гость Гость 23 ноября, 2020 год
Очень хороший сервис. Вставил р сим , по видеоинструкции все сделал и все заработало. Огромное спасибо.

Юлианна 18.11.202

Гость Гость 18 ноября, 2020 год
Всё работает ) очень рада этому сайту ! Рекомендую . Упаковано было хорошо

Спасибо spot.ua

Дима Дима 18 ноября, 2020 год
Купил в этом магазине iphone XS Max за нереально низкую цену , доставка произошла быстро и телефон полностью соответствует описанию на доске. С настройкой р сим помогли даже после того как я оплатил посылку и забрал (а могли наплевать) в вобщем реально благодарен магазину, вы топ, и советовать друзьям буду 100% , респект )

Покупал rsim

Fable Fable 23 октября, 2020 год
Все отлично, товар отослали в тот же день , спасибо магазину :) продавец хороший отзывчивый парень, возникли сложности с устройством , помог разобраться мгновенно.

Покупка r-sim

Сергей Сергей 18 октября, 2020 год
Покупал р-сим для заблокированного айфона. Сервис обслуживания на высшем уровне. Все четко и оперативно. Отправили в день покупки. В Вайбере объяснили что и как сделать очень доступно и приветливо.

Спасибо!!!

Гость Гость 7 октября, 2020 год
Заказывал В 17.00. Отправили в тот же день, и На следующий день, утром было у меня в городе! Все сделал по их инструкции в youtube, и все заработало с первого раза! iphone 6s (оператор Kyivstar)
Достоинства:
  1. Быстро, Вежливо, Понятно!
Недостатки:
  1. Я не увидел.

Идеальное обслуживание

Влада Влада 4 октября, 2020 год
Высокое качество обслуживания,ответили на все вопросы и по полочкам всё разложили человеку,который в этом вообще не понимает.
Активировали бесплатно,хоть в других ремонтах за это берут в районе 400 грн
Сеть ловит идеально,без сбоев,дозвон работает
Всем рекомендую

Покупал Р-сим

Никита Никита 3 октября, 2020 год
Покупал Р-Сим,ребята все в подробностях объянили,как можно как нельзя,сказали что делать и быстро доставили Р-Симку,все быстро и качественно!)

Супер !!!!

Анна Анна 18 сентября, 2020 год
Заблокирован телефон был, в Кременчуге никто не мог помочь.Все говорили выкинуть и забудьте.А тут мастер все объяснил рассказал и заработало!!!НОЛЬ ПЕРЕЖИВАНИЙ!!обращайтесь
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

Отличное качество

Гость Гость 12 сентября, 2020 год
Был заблокирован телефон,обратился с проблемой проконсультировали сказали что нужна рсимка мне помоги приятный коллектив и хороший сервис всё быстро, качественно, и приятно

Обслуживание супер

Гость Гость 12 сентября, 2020 год
Всё отлично, советую обращаться к Тарасу, без проблем , расскажет и покажет.Прокансультирует.... ,что сказать:мастер своего дела

Рекомендую

Гость Гость 13 июля, 2020 год
Год назад купил но олх новенький айфон запечатаный в фирменной пленке - все было хорошо пока не сменил сим карту после чего телефон заблокировался у себя в г.Кременчуге обошел все точки некто не захотел браться после созвонился с этим человеком из spot.ua 0979724782 в воскресенье взял трубку очень понятно обяснил что надо делать - оказалось что мой телефон был... Читать отзыв Год назад купил но олх новенький айфон запечатаный в фирменной пленке - все было хорошо пока не сменил сим карту после чего телефон заблокировался у себя в г.Кременчуге обошел все точки некто не захотел браться после созвонился с этим человеком из spot.ua 0979724782 в воскресенье взял трубку очень понятно обяснил что надо делать - оказалось что мой телефон был разобран впаян чип и упакован как новый Мое удивление было когда я отправил во вторник 19-00 новой почтой а на следущий день мне в 9.30 перезвонили что телефон уже у них а в 11-00 у меня была уже обратная дикларация телефон приехал на следущий день Телефон был разблокирован и выпаян чип а вместо него в лоток поставили р-сим щас стоит киевстар все отлично работает 4ж сеть ловит отлично
Достоинства:
  1. быстрое реагирование качество работы

Рекомендую

Игорь из Одессы Игорь из Одессы 9 июля, 2020 год
В наше непростое время характеризую Тараса как порядочного и главное профессионального человека. Всё четко- то, что договаривались сделано в кротчайшие сроки. Спасибо

Консультация по телефону

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Спасибо большое за консультацию по телефону на счет IPhone R sim ,очень помогли ,сама бы не разобралась
Достоинства:
  1. Объяснил парень все доступно

Очень крутой сервис!

Гость Гость 21 июня, 2020 год
Заказала р-сим, пришло все быстро. Долго не могла настроить из-за проблем с симкой. На все мои вопросы отвечали (а их было не мало

Сайты

sweet.tv
sweet.tv

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)