Spot.ua бесплатная доска объявлений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Гость Гость 6 мин 7 сек назад
Год назад купил но олх новенький айфон запечатаный в фирменной пленке - все было хорошо пока не сменил сим карту после чего телефон заблокировался у себя в г.Кременчуге обошел все точки некто не захотел браться после созвонился с этим человеком из spot.ua 0979724782 в воскресенье взял трубку очень понятно обяснил что надо делать - оказалось что мой телефон был... Читать отзыв Год назад купил но олх новенький айфон запечатаный в фирменной пленке - все было хорошо пока не сменил сим карту после чего телефон заблокировался у себя в г.Кременчуге обошел все точки некто не захотел браться после созвонился с этим человеком из spot.ua 0979724782 в воскресенье взял трубку очень понятно обяснил что надо делать - оказалось что мой телефон был разобран впаян чип и упакован как новый Мое удивление было когда я отправил во вторник 19-00 новой почтой а на следущий день мне в 9.30 перезвонили что телефон уже у них а в 11-00 у меня была уже обратная дикларация телефон приехал на следущий день Телефон был разблокирован и выпаян чип а вместо него в лоток поставили р-сим щас стоит киевстар все отлично работает 4ж сеть ловит отлично
Достоинства:
  1. быстрое реагирование качество работы

Рекомендую

Игорь из Одессы Игорь из Одессы четверг, 9 июля
В наше непростое время характеризую Тараса как порядочного и главное профессионального человека. Всё четко- то, что договаривались сделано в кротчайшие сроки. Спасибо

Консультация по телефону

Гость Гость суббота, 4 июля
Спасибо большое за консультацию по телефону на счет IPhone R sim ,очень помогли ,сама бы не разобралась
Достоинства:
  1. Объяснил парень все доступно

Очень крутой сервис!

Гость Гость воскресенье, 21 июня
Заказала р-сим, пришло все быстро. Долго не могла настроить из-за проблем с симкой. На все мои вопросы отвечали (а их было не мало

Рекомендую !

Гость Гость суббота, 20 июня
Заказала р-сим на телефон (который покупался в Америке )Xr залоченый на sprint . Все работает .Отправили на следующий день после оформления заказа . В Вайбер продавец всегда отвечает и консультирует по всем вопросам . Хорошее качественное обслуживание ! Теперь я ваш клиент ;)

iPhone 11 Verizion

Даніїл Даніїл вторник, 16 июня
Очень долго искал подходящую R-sim для моего телефона, и только на этом сайте нашол подходящую Р сим, всё работает, большое спасибо.

Відмінний сервіс

Сергій Сергій вторник, 16 июня
Замовляв рсим для iPhone 6s заблокований під sprint. Все чудово працює, відеоінстрцкцію по налаштуванню скинули.
Достоинства:
  1. Швидко відправили
  2. Чудовий сервіс
Недостатки:
  1. Відсутні

Отличное качество

Гость Гость 4 июня, 2020 год
Все отлично и быстро заработало и цена ниже чем у конкурентов всем советую )))работают люди которые знают как решить проблему
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нету

Настройка р-сим

Елена Елена 3 июня, 2020 год
Квалифицированные специалисты. Помогли настроить дистанционно р-сим. Все четко и по делу. Спасибо большое за вашу работу.

iPhone 6s r-sim

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Заказал через доставку olx/ Приняли быстро, отправили на следующий день. Установка очень простая, связь ловит на отлично! рекомендую!

Iphone x Sprint

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Сеть ловит хорошо. По доставке все быстро. Делал предоплату, не обманули. Предоставили инструкцию по настройке, но там все просто вставил р-сим вставил сику подождам пару минут и все, заработало. Работает все интернет связь проверка счета. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Купила айфон 11 с рук, в идеальном состоянии, продавец помог настроить р-сим, большое спасибо, очень довольна, буду вас рекомендовать знакомым!

Карточка Гивей6

Гость Гость 14 мая, 2020 год
Привезли из Штатов iphone 7plus,покупал на ebay...
Оказался залоченным на Sprint,хотя продавец писал,что полностью разлочен...
Заказал у ребят карточку гивей6,поставил под симку и телефон работает!
Жена довольна!
Ребятам-огромное спасибо! :-)

Андрей Киев отзыв

Андрей Андрей 5 мая, 2020 год
Брал в Киеве с рук Iphone XR. Все как и оговаривалось. Все моменты телефона были проверены. Продавец знает свое дело. Цена лучшая. Покупкой доволен. Спасибо

Огромное спасибо

Иван Иван 13 апреля, 2020 год
Все пришло, по предоплате не обманули, помогли разобраться с р сим огромное спасибо

iPhone XR 64gb Product Red

Станислав Станислав 12 апреля, 2020 год
Пишу отзыв , спустя 3 месяца пользования товаром.Покупал через OLX доставку . Телефон пришёл в сроки. Самое приятное , что состояние товара выше ,чем его стоимость .
Советую !!!

Все супер!!

Алиса Алиса 12 апреля, 2020 год
Пообщавшись через Вайбер заказала Айфон X с предоплатой за доставку, переживала но все же продавец на ОЛХ с 2007 года. Отвечают быстро, выслали в течении часа. Спасибо!! Все как в описании..

Отличная работа!

Яна Яна 11 апреля, 2020 год
Спасибо большое Тарасу, что помог настроить сим карту. Заказала в пятницу, в субботу уже рсим была у меня. Отвечал на все вопросы. Так держать! Спасибо большое:) однозначно рекомендую.

Сайты
sweet.tv