sports-shop.com.ua

1.0
sports-shop.com.ua

Цена не актуальная

Артем Артем 4 марта, 2020 год
Цена на товар и доставка не актуальная
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. начальник у их удаляет отзывы негативные

Условия бесплатной доставки не актульные

Артем Артем 4 марта, 2020 год
ТТН 59000491366813 платная доставка
Сделал заказ 21 февраля оплатил в этот день чек прикреплю.
ТТН 59000491366813 платная доставка
Сделал заказ 21 февраля оплатил в этот день чек прикреплю.
Отправка в течении 4-5 дней. Оказалось отправили удаленный номер посылки.На сайте https://sports-shop.com.ua/testimonials написано от 300 грн бесплатная доставка детали нажал. Там переход Бесплатная доставка на Новой почте осуществляеться при полной оплате заказа на сумму свыше 800 грн. Итог доставка платная и сказали напишите отзыв на пром юа мы его заблокируем. Ответ менеджера вам что нечем занятся что б на это тратить время. Я что по вашему наполняю сайт информацией этим занимаются другие- так дайте тел я им задам вопрос на что они ответили что не предоставят. Зачем вы мне задаете вопрос если не я принимал заказ. Если вам написали отправка в течении 4-5 рабочих дней то мы отправляем после этого времени это значит от 6 рабочих дня. Заказ был на гирю 32кг. Главного менеджера заранее предупредили что напишем отзыв он начал по другому говорить. На запрос номер руководителя что ему задать вопросы ответ я не должен разглашать информацию начальства которому все равно как работает его персонал. Менеджер который не представился сообщил что пятница 21 февраля короткий день а на сайте написано что суббота короткий воскресеье выходной а осталные дни с 10-18 куда еще короче вы не перетрудитесь а то с 21 февраля не могли 1 гирю отправить всем офисом паковалиwacko . На фейсбуке нашла информацию отправка в течении 1-2 рабочих дня более 950 положительных отзывов только негативные мы оспариваем и их пром удаляет это делает их начальник так сообщил менеджер.
По товарной позиции что заказ написано до конца недели бесплатная доставка. Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные Магазин хамов - Условия бесплатной доставки не актульные
Магазины спорт товаров
SPORTMASTER