Sports Research витамин D3 с кокосовым маслом

Опубликовано 2 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 93 просмотра
Sports Research витамин D3 с кокосовым маслом
Sports Research витамин D3 с кокосовым маслом - пищевая добавка для укрепления иммунитета, не содержит глютена, поддерживает здоровье костей. Благодаря тому, что в пищевой добавке витамин D присутствует вместе с кокосовым маслом, он также быстро усваивается, как и натуральный витамин. Ежедневный прием Sports Research будет положительно сказываться на общем состоянии иммунной системы, поможет правильно усваивается кальцию. Принимать по назначению врача по одной таблетке  во время еды однократно в сутки.

Чтобы укреплять иммунитет

Анастасия Анастасия 2 декабря, 2020 год
Каждый сейчас активно следить за коронавирусными новостями, я тому не исключение и поэтому сделала для своей семьи небольшой запас витаминов на случай возникновения заболевания. Всегда покупаю хорошие витамины и пищевые добавки, все же больше доверяю зарубежным производителям, поэтому витамин D3 купила такой - "Sports Research витамин D3 с кокосовым маслом".
Читала, что именно в сочетании с маслом витамин будет... Читать отзыв
Читала, что именно в сочетании с маслом витамин будет лучше усваиваться, он произведен по всем современным технология, не содержит ничего лишнего и хорошо переносятся организмом. Пока нареканий на эту пищевую добавку у мня нет, мне понравилась.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс