Sportremont Service отзывы

Харьков, пр. Гагарина 41/2
Отзывы покупателей и клиентов
Sportremont Service

Приятно работать с теми, кто действительно разбирается в том, что делает!

Дима Дима вторник, 14 сентября
Многим мастерам не по силу то, что делают эти ребята.
Рекомендую обращаться за ремонтом тренажера именно к ним.

Благодарю за рабочий тренажер

Анатолий Анатолий 1 декабря, 2020 год
Мой тренажер в строю, я снова могу заниматься. Спасибо за добросовестно выполненную работу. Рад, что обратился именно к вам.

Отличная компания

Наталья Наталья 26 ноября, 2020 год
Вот и у меня пришла беда в наш дом. Сломался нас любимый тренажёр- мы всей семьей на нем бегали. Начали обзванивать компании, кто бы мог починить наш велотренажёр. Позвонили в компанию Спортремонт. Через пару часов приехал мастер. Назвал стоимость, мы согласились, так это были не великие деньги. Он забрал сломавшуюсь деталь. Через дня 3 привез деталь, установил. Все работает без... Читать отзыв Вот и у меня пришла беда в наш дом. Сломался нас любимый тренажёр- мы всей семьей на нем бегали. Начали обзванивать компании, кто бы мог починить наш велотренажёр. Позвонили в компанию Спортремонт. Через пару часов приехал мастер. Назвал стоимость, мы согласились, так это были не великие деньги. Он забрал сломавшуюсь деталь. Через дня 3 привез деталь, установил. Все работает без нареканий. Цена в процессе не менялась. Спасибо еще раз за проделанную работу.

Благодарю за работу

Игорь Игорь 7 февраля, 2020 год
Отправлял на ремонт компьютер велотренажера, уже и не думал, что кто то сможет его починить. Благодаря этим ребятам, мой тренажер снова работает, а я снова в привычном режиме тренировок!

Всё на высшем уровне!

Мария Мария 9 сентября, 2019 год
Обращалась по ремонту орбитрека, работой мастера довольна. Порадовало, что ремонт был на дому, не пришлось везти тренажер через весь город, как это бывает в обычных сервисных центрах.
Sportremont Service
Sportremont Service предоставляет услуги по ремонту тренажеров. У нас доступные цены и высокое качество ремонта.

Адрес: Харьков, пр. Гагарина 41/2
Телефон: +38(050)234-40-44