sportonline.store интернет-магазин отзывы клиентов

sportonline.store интернет-магазин отзывы клиентов

лыжные носки

Марина Отзыв написан 6 января, 2019 год
покупала тут лыжные носки. хотела более дешевые, вот эти https://www.sportonline.store/lyizhnyie-noski-radical-extreme-line-original-zimnie-termonoski-vyisokie-sinie.
Девушка консультант посоветовала взять носки с шерстью мериноса, вот такие https://www.sportonline.store/termo-noski-gornolizhnie-snoubordicheskie-filmar-factory-ski-woman-golubie-belie-vstavki-sherst-merinosa-pro.
Я и взяла)) не жалею, очень довольна!!!
Теплые, не колятся хоть и с шерстью, очень приятные на ощупь и красивенные!!! Рекомендую этот магазин)) Спасибо:)
Я и взяла)) не жалею, очень довольна!!!

Достоинства:
  1. тёплые, мягкие, хорошо сидят на ноге
Недостатки:

треккинговые носки

Матвей Отзыв написан 3 января, 2019 год
купил треккинговые носки FILMAR FACTORY TREKKING EXTREME.
Шерсть мериноса, очень тёплые. Цена гуманная, хорошее обслуживание.
Если хотите треккинговые носки купить в интернет магазине, рекомендую здесь https://www.sportonline.store/noski/trekkingovyie-termonoski-dlya-hodbyi-progulok-i-pohodov/
купил треккинговые носки FILMAR FACTORY TREKKING EXTREME.
Шерсть мериноса, очень тёплые. Цена гуманная, хорошее обслуживание.

отличное спортивное термобельё

Aleksandr Ch Отзыв написан 24 декабря, 2018 год

давно хотел купить хорошую термуху для катания на лыжах. но хорошая достаточно дорогая. случайно наткнулся в фейсбуке на магазин спортивной одежды https://www.sportonline.store
купил комплектик + балаклава в подарок. очень к стати.
спортивное термобельё - отличное спортивное термобельё

купил комплектик + балаклава в подарок. очень к стати.
вежливая девочка проконсультировала, размер помогла подобрать. одевал термуху на даче, снег чистил. в общем доволен как слон. теплая, быстро сохнет, не парит при нагрузках. я доволен. Рекомендую! брал вот это: https://www.sportonline.store/sportivnoe-termobele-radical-shooter-teploe-chyornyj

Магазины спорт товаров

Delovera Интернет-магазин