Лохотрон - Отзывы о SPORTMASTER

SPORTMASTER
Украина, Dneprodzerzhinsk Отзыв написан 20 сентября, 2018 год 225 просмотров
С приходом бонусов все цены поднимаются

Покупатель (Украина) 30 сентября, 2018 год
Я такого не заметила... Всегда покупаю там, если б не бонусы может и не покупала бы..

Магазины спорт товаров: отзывы

Отзывы покупателей о работе магазинов спорт товаров. Обсуждение качества обслуживания и товаров в магазинах спортивных товаров в Киеве и Украине

Магазины спорт товаров, Киев, ул. Почайнинская, д. 70, оф. 1
3.7
984 просмотра
Это моя любимая спортивная одежда ) Покупаю уже 4 комплект Купила первый раз 4 года назад, единственный минус, то, что носится она очень долго

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
Хорошая площадка с годным сервисом Последние пару раз заказывал на этой площадке садовый инструмент. Очень порадовало, что менеджеры прекрасно осведомлены в особенностях товара, особенно, если учесть его количество на сайте.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
воскресенье, 4 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за такой ценный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего персонала! С нетерпением ждём...
SPORTMASTER
SPORTMASTER - компания с многолетним опытом, специализируется на товарах для спорта и активного отдыха. Более 30 магазинов по всей Украине, а также интернет-магазин sportmaster.ua. Официальный дистрибьютор Columbia, Merrell, CAT, Skechers, Volkl, Protest, Speedo, O'Neill и др.

Магазины спорт товаров
Интернет-магазин mmastore.com.ua