Продают сплошную подделку!!!!!!! - Отзывы о SPORTMASTER

SPORTMASTER
Украина, Київ Отзыв написан 19 марта, 2018 год 672 просмотра
Уважаемые читатели! Не тратьте свои нервы и деньги на это подобие фирменного магазина!!! Купил полуботинки merrell ice cap 4 stretch moc ,после первой носки очень сильно натёр пятки. Ну думал ничего, "разносятся". В итоге после примерно 10 попыток их "разносить" правый полуботинок лопнул на изгибе!!!!! Стрэйчевый материал ЛОПНУЛ!!!! Отнес в это "подобие магазина",там нехотя все таки приняли их на "типа экспертизу".Чер 10 дней пришло письмо с результатом "экспертизы",написано типа обувь качественная, такого быть не может. Короче я типа сам взял их и разрезал на изгибе!!!! Абсурд!!! Итог: потраченые время, деньги, а главное нервы. Категорически не советую покупать у них "Китайскую фирменную обувь"!!!

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год
+ 100% не раз нарывался у них на паленую Коламбию, хотя они втирают что официально ей торгуют.

Магазины спорт товаров: отзывы

Отзывы покупателей о работе магазинов спорт товаров. Обсуждение качества обслуживания и товаров в магазинах спортивных товаров в Киеве и Украине

Магазины спорт товаров, Киев, ул. Почайнинская, д. 70, оф. 1
3.7
984 просмотра
Это моя любимая спортивная одежда ) Покупаю уже 4 комплект Купила первый раз 4 года назад, единственный минус, то, что носится она очень долго

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
Хорошая площадка с годным сервисом Последние пару раз заказывал на этой площадке садовый инструмент. Очень порадовало, что менеджеры прекрасно осведомлены в особенностях товара, особенно, если учесть его количество на сайте.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
воскресенье, 4 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за такой ценный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего персонала! С нетерпением ждём...
SPORTMASTER
SPORTMASTER - компания с многолетним опытом, специализируется на товарах для спорта и активного отдыха. Более 30 магазинов по всей Украине, а также интернет-магазин sportmaster.ua. Официальный дистрибьютор Columbia, Merrell, CAT, Skechers, Volkl, Protest, Speedo, O'Neill и др.

Магазины спорт товаров
Интернет-магазин mmastore.com.ua