Благодарность - Отзывы о SPORTMASTER

SPORTMASTER
Отзыв написан четверг, 22 июля 0 просмотров
Заказывала кроссовки: оформили быстро. При получении не досмотрела что обувь другого размера. Конечно лучше проверять все на месте. Но мне пришлось оформить возврат. Деньги вернули в течении недели. Спасибо.

Ответ представителя SPORTMASTER пятница, 23 июля
Дякуємо за відгук. Чудово, що Ви задоволені швидкістю роботи наших менеджерів. Бажаємо тільки приємних вражень від покупок. Сподіваємося, що Ви і надалі залишитеся нашим покупцем.

З повагою,

Відділ клієнтського сервісу магазинів SPORTMASTER

Магазины спорт товаров: отзывы

Отзывы покупателей о работе магазинов спорт товаров. Обсуждение качества обслуживания и товаров в магазинах спортивных товаров в Киеве и Украине

GOFIT WOMEN

Магазины спорт товаров, Киев, ул. Почайнинская, д. 70, оф. 1
3.7
Это моя любимая спортивная одежда ) Покупаю уже 4 комплект Купила первый раз 4 года назад, единственный минус, то, что носится она очень долго
SPORTMASTER
SPORTMASTER - компания с многолетним опытом, специализируется на товарах для спорта и активного отдыха. Более 30 магазинов по всей Украине, а также интернет-магазин sportmaster.ua. Официальный дистрибьютор Columbia, Merrell, CAT, Skechers, Volkl, Protest, Speedo, O'Neill и др.

Магазины спорт товаров
Делта Спорт