Спортмастер отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (77 отзывов ), просмотров: 24483

Худший спортивный магазин, очень много подделок!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 июня  Отзыв о Спортмастер по адресу Киев, бул. Леси Украинки, д. 28 Уже не первый и не второй раз сталкиваюсь с подделками, не только в этом магазине, но и в целом, в сети Спортмастер, магазины переполнены китайским палевом на известные бренды, которые выдают за оригинальную вещь и продают по аналогичной цене, доказать что-либо невозможно! 100 раз подумайте прежде чем покупать у них, а потом 100 раз проверьте! Лично я больше ничего у...  Читать отзыв Уже не первый и не второй раз сталкиваюсь с подделками, не только в этом магазине, но и в целом, в сети Спортмастер, магазины переполнены китайским палевом на известные бренды, которые выдают за оригинальную вещь и продают по аналогичной цене, доказать что-либо невозможно! 100 раз подумайте прежде чем покупать у них, а потом 100 раз проверьте! Лично я больше ничего у них не куплю, даже их дисконтную карту выбросил в мусор! Конечно, если вам нужен китайский ширпотреб и вы попали на акцию, то вам сюда )) 0 согласны, 0 не согласны

Обдурюють покупців

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год Хотіла скористатися бонусами до Дня народження. Виявилось, що товар, який мене цікавив так і не змогла придбати. Вже на касі дізналась, що не на всі товари діють бонуси, а також можна використати лише 30% бонусів на одну покупку, хоча ці умови, коли видавали клубну карту мені не оговорювали і в смс до Дня народження ці умови не зазначалися, навпаки, було...  Читать отзыв Хотіла скористатися бонусами до Дня народження. Виявилось, що товар, який мене цікавив так і не змогла придбати. Вже на касі дізналась, що не на всі товари діють бонуси, а також можна використати лише 30% бонусів на одну покупку, хоча ці умови, коли видавали клубну карту мені не оговорювали і в смс до Дня народження ці умови не зазначалися, навпаки, було написано, що бонуси діють на всі товари, поспішайте скористатися. Висновок: обдурюють покупців, не надаючи повну інформацію. Також не сподобалось хамське відношення до покупців з боку касирів. Не рекомендую цей магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Спортмастер

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Никогда больше сюда ни ногой. Купил вчера футболку Fila, так как смотрел перед и покупал ещё вещи не увидел сзади брак. На следующий день поехал менять, но мне сначала отказали. Говорят, что натки полезли из-за контакта футболки с этикеткой. На мое возмущение, что если вы торгуете брендами то и качество должно соответствовать бренду ( не думаю, что брендовая футболка Fila...  Читать отзыв Никогда больше сюда ни ногой. Купил вчера футболку Fila, так как смотрел перед и покупал ещё вещи не увидел сзади брак. На следующий день поехал менять, но мне сначала отказали. Говорят, что натки полезли из-за контакта футболки с этикеткой. На мое возмущение, что если вы торгуете брендами то и качество должно соответствовать бренду ( не думаю, что брендовая футболка Fila постит нитки из-за этикетки). Думал уже уходить но администратор вела себя так по-хамски, что захотел идти напролом до конца. После 20 минут дискуссий на счёт качества их товара мне всё-таки дали добро на обмен ( так как размера не оказалось, решил взять на один размер меньше). И что вы думаете? Да на другой футболке которую они принесли точно такой же брак. В итоге пошёл сам и взял нормальную футболку.
Достоинства:
  1. Да какие здесь могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. Их слишком много, чтоб все писать.

Продают сплошную подделку!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Уважаемые читатели! Не тратьте свои нервы и деньги на это подобие фирменного магазина!!! Купил полуботинки merrell ice cap 4 stretch moc ,после первой носки очень сильно натёр пятки. Ну думал ничего, "разносятся". В итоге после примерно 10 попыток их "разносить" правый полуботинок лопнул на изгибе!!!!! Стрэйчевый материал ЛОПНУЛ!!!! Отнес в это "подобие магазина",там нехотя все...  Читать отзыв Уважаемые читатели! Не тратьте свои нервы и деньги на это подобие фирменного магазина!!! Купил полуботинки merrell ice cap 4 stretch moc ,после первой носки очень сильно натёр пятки. Ну думал ничего, "разносятся". В итоге после примерно 10 попыток их "разносить" правый полуботинок лопнул на изгибе!!!!! Стрэйчевый материал ЛОПНУЛ!!!! Отнес в это "подобие магазина",там нехотя все таки приняли их на "типа экспертизу".Чер 10 дней пришло письмо с результатом "экспертизы",написано типа обувь качественная, такого быть не может. Короче я типа сам взял их и разрезал на изгибе!!!! Абсурд!!! Итог: потраченые время, деньги, а главное нервы. Категорически не советую покупать у них "Китайскую фирменную обувь"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Швырок

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год Сегодня 7 марта , день покупок подарков нашим любимым девушкам. Т.е. поток людей большой должен быть , плюс начислены у всех бонусы. А тут как на зло не работает Кул центр и бонусы не списываются. Вобщем хороший запланированный швырок. Осадок остался нехороший Сегодня 7 марта , день покупок подарков нашим любимым девушкам. Т.е. поток людей большой должен быть , плюс начислены у всех бонусы. А тут как на зло не работает Кул центр и бонусы не списываются. Вобщем хороший запланированный швырок. Осадок остался нехороший 0 согласны, 0 не согласны

средство чистки пуховиков Down and Wool Wash - проблема

aleks (Украина, Dneprodzerzhinsk) 3 марта, 2018 год Вчера 02.03.2018 купили моющее для пуховика. Первое - продали похожее, но не то. Второе - вся продукция Down and Wool Wash без пломбы и обмен запрещен. Третье - оказалась залита - ..... вода.... доооорогущая такая, но вода обыкновенная. Четвертое - нас обвинили сразу в потделке. Короче кинули 4 раза за 1 минуту и главное по их гос. закону, я даже...  Читать отзыв Вчера 02.03.2018 купили моющее для пуховика. Первое - продали похожее, но не то. Второе - вся продукция Down and Wool Wash без пломбы и обмен запрещен. Третье - оказалась залита - ..... вода.... доооорогущая такая, но вода обыкновенная. Четвертое - нас обвинили сразу в потделке. Короче кинули 4 раза за 1 минуту и главное по их гос. закону, я даже удивился. В общем больше туда не ходим..... 0 согласны, 0 не согласны

Спортмастер обман! Акции с бонусами Спортмастер это ЛОХОТРОН!

Максим (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год Акции с бонусами Спортмастер это ЛОХОТРОН!

Купил ботинки в Спортмастер в Киеве, перечислили 1500 бонусов. Обещали, что бонусами могу рассчитаться за любую покупку оплатив 30% стоимости.

После этого, еще несколько раз приходил в магазин Спортмастер и спрашивал, могу ли оплатить тренажер бонусами, продавец сказал, что да, в период Февраль ~ Март 2018.

Акции с бонусами Спортмастер это ЛОХОТРОН!

Как только поступили бонусы на карту, они обозвали тренажер "лучшая цена" (цена обычная рыночная) и отказываться принять бонусы.

Это же обман! Пусть тогда все продавцы перед покупкой четко говорят, что бонусы не распространяются на весь ассортимент и пишут на ценниках, что нельзя использовать бонусы!!

Спортмастер такая уважаемая сеть, а ведут себя как уличные кидалы! Тратят деньги на рекламу и так нагло обманывают клиентов. Потом, будут писать, что нужно было читать правила и условия акции. Так, когда я покупал ботинки продавцы говорили, что бонусами оплата возможна на весь ассортимент, а по факту нет. Очень разочарован :(

А я ведь Вам поверил....

Обманывают с бонусами!!!Ведут себя как мошенники.

Гость (Украина, Львів) 23 февраля, 2018 год Обманывают с бонусами!!!Ведут себя как мошенники Обманывают с бонусами!!!Ведут себя как мошенники 0 согласны, 0 не согласны

Не владеют информацией о своих же магазинах

Швець Єлизавета (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Собрались поехать в Спортмастер в ТЦ "Dream Town" в Киеве и перезвонили в Информационный центр Спортмастера, чтоб уточнить где именно находится их магазин: в 1 или 2 части Dream Town. Оператор задала мне кучу вопросов: как меня зовут, откуда я звоню, откуда я узнала об их сети магазинов и т.п., и в итоге на мои настойчивые вопросы где находится их...  Читать отзыв Собрались поехать в Спортмастер в ТЦ "Dream Town" в Киеве и перезвонили в Информационный центр Спортмастера, чтоб уточнить где именно находится их магазин: в 1 или 2 части Dream Town. Оператор задала мне кучу вопросов: как меня зовут, откуда я звоню, откуда я узнала об их сети магазинов и т.п., и в итоге на мои настойчивые вопросы где находится их магазин, ответила, что они не располагают информацией в какой части Дрим Тауна находится их магазин!!!! И это информационный центр! Магазин мы конечно нашли сами, но пожалели что потратили на него время - отстойный магазин.
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. операторы информационного центра не владеют информацией о месте расположения магазинов своей сети; цены завышены;

Торгуют подделками

Владимир 22 декабря, 2017 год Купил в Харькове, в ашане, бывшем караване, на 2м этаже в Спортмастере жене кофту Fila. Оказалось что ни один из штрихкодов не пробивается и информации о данном товаре нигде на официальных сайтах нет. Ранее кроссовки skechers порвались чуть более чем через месяц не регулярной носки. Купил в Харькове, в ашане, бывшем караване, на 2м этаже в Спортмастере жене кофту Fila. Оказалось что ни один из штрихкодов не пробивается и информации о данном товаре нигде на официальных сайтах нет. Ранее кроссовки skechers порвались чуть более чем через месяц не регулярной носки.
Достоинства:
  1. Ранее казалось, что брендовые вещи продаются по нормальным ценам.
Недостатки:
  1. Магазин со сплошным обманом, проще на рынок возле дома сходить и заплатить в 4 раза меньше. Так там не выдают подделку за оригинал.

Предупреждение

Гость 24 ноября, 2017 год В Спортмастере в Дримтауне работает шайка карманников и помогает им персонал магазина! Будьте бдительны за свои кошельки и телефоны! В Спортмастере в Дримтауне работает шайка карманников и помогает им персонал магазина! Будьте бдительны за свои кошельки и телефоны! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Андрей (Украина, Харків) 16 ноября, 2017 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Харьков, пр. Науки, 24-А Сотрудники поменяли мне дисконтную карту, при этом напутали с данными. Получается я пользуюсь картой, оформленной на другого человека. Два месяца прошу внести корректировку по данным - НОЛЬ!!! Ни перезванивают, ни ответа на письмо! Вот это уровень обслуживания и программа лояльности - уровень базара! Сотрудники поменяли мне дисконтную карту, при этом напутали с данными. Получается я пользуюсь картой, оформленной на другого человека. Два месяца прошу внести корректировку по данным - НОЛЬ!!! Ни перезванивают, ни ответа на письмо! Вот это уровень обслуживания и программа лояльности - уровень базара!
Недостатки:
  1. Отсутствует обратная связь на замечания и претензии

хороший магазин

Гость (Украина, Миколаїв) 16 ноября, 2017 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Николаев, пр-т Ленина, 177-А прекрасный выбор одежды качество высокое в магазине тепло прекрасный выбор одежды качество высокое в магазине тепло
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. хочется больше бонусов или скидок

Разочарование

Надежда (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Была очень довольна покупкой (Ботинки женские Caterpillar Knockout). Очень удобные, да еще скидка 1000 бонусов при покупке обуви столь известного, как высококачественный, бренда. НО! Ровно месяц спустя, ботинки мои порвались(Верхняя часть сделана из текстиля). Гарантийный срок закончен. Очень разочарована! Хотела оставить отзыв на сайте Спортмастера о данной обуви, критику не пропускают -НЕ ХОРОШО.
г.Ровно, ТЦ Экватор
г.Ровно, ТЦ Экватор
Достоинства:
  1. Хотя обслуживание персонала в самом магазине хорошее.
Недостатки:
  1. Не учтены все права покупателей

ПОЗОР!!!!

Гость (Украина) 31 октября, 2017 год Возмущению нет предела! В магазине Спортмастер пятнадцатилетнему подростку отказались продать кружку стоимостью 30 грн, мотивируя политикой компании, согласно которой, лицам, не достигшим 18-ти лет, товар не отпускается. Интересно, с каких пор туристическая кружка входит в перечень товаров, запрещенных к продаже несовершеннолетним? Если бы рассказал кто-то, не поверила бы, что чей-то воспаленный мозг мог до такого додуматься. Возмущению нет предела! В магазине Спортмастер пятнадцатилетнему подростку отказались продать кружку стоимостью 30 грн, мотивируя политикой компании, согласно которой, лицам, не достигшим 18-ти лет, товар не отпускается. Интересно, с каких пор туристическая кружка входит в перечень товаров, запрещенных к продаже несовершеннолетним? Если бы рассказал кто-то, не поверила бы, что чей-то воспаленный мозг мог до такого додуматься. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Юлия (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год Замечательный сервис. Спасибо огромное персоналу Спортмастера в ТЦ Дрим Таун. Помогли выбрать, посоветовали. Замечательный сервис. Спасибо огромное персоналу Спортмастера в ТЦ Дрим Таун. Помогли выбрать, посоветовали. 0 согласны, 0 не согласны

Большая хитрость Спортмастера

Теперь уже бывший покупатель (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Харьков, пр. Науки, 24-А Была акция в Спортмастере в августе-сентябре 2017 года, при покупке товара от 500 грн. получаещь 1000 бонусов с 21.09.17 г. А дальше самое интересное... пришли с сыном, выбрали ему курточку, отстояли очередь и, оказывается, бонусы списать нельзя, т.к. товар с "красным ценником". С обычными ценниками товара, подходящего нам, мы не нашли... Срок бонусов ограничен!!! Получается так: мы дадим Вам...  Читать отзыв Была акция в Спортмастере в августе-сентябре 2017 года, при покупке товара от 500 грн. получаещь 1000 бонусов с 21.09.17 г. А дальше самое интересное... пришли с сыном, выбрали ему курточку, отстояли очередь и, оказывается, бонусы списать нельзя, т.к. товар с "красным ценником". С обычными ценниками товара, подходящего нам, мы не нашли... Срок бонусов ограничен!!! Получается так: мы дадим Вам бонусы, но Вы ими не сможете воспользоваться. И еще, на сайте есть товар в магазине, а в магазине продавцы отвечают, что он есть, но где-то в коробках и искать они не будут, поэтому буду отказываться от такого магазина, цены ОЧЕНЬ высокие, а обслуживание хромает на обе ноги. Почему нет информации, что на товары с "красными ценниками" оплата бонусами не распространяется? Почему об этом узнаешь на кассе???
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Цена, мнимые акции, обслуживание персонала

Неверно указана стоимость товара на ценнике.

Виктория (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Киев, бул. Леси Украинки, д. 28 Покупала для ребенка плавательные очки. Пришла на кассу - оказалось, что стоимость другая. Продавец пояснила :"Мы по штрихкоду выбиваем, а не по ценнику". Это так в Киеве на Бажана работают с клиентами. Не рекомендую этот магазин. Покупала для ребенка плавательные очки. Пришла на кассу - оказалось, что стоимость другая. Продавец пояснила :"Мы по штрихкоду выбиваем, а не по ценнику". Это так в Киеве на Бажана работают с клиентами. Не рекомендую этот магазин. 1 согласны, 0 не согласны

Не качественный товар

Гость (Украина, Дніпро́) 25 июня, 2017 год Доброй день!! Хочу поделиться не приятной историей покупки босоножек в магазине Спортмастер!!! 3 Июня купила и 23 Июня поверхность босоножек облезла!((( неприятная ситуация!!! Тк впредь такого не случалось! Доброй день!! Хочу поделиться не приятной историей покупки босоножек в магазине Спортмастер!!! 3 Июня купила и 23 Июня поверхность босоножек облезла!((( неприятная ситуация!!! Тк впредь такого не случалось!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Качество товара

Некачественный товар

Алекс (Украина, Житомир) 19 июня, 2017 год Приветствую! Не рекомендую данную сеть магазинов. Продают некачественный товар.
Купили две пары спортивных брюк. Вытерлись и потеряли цвет за неделю)) Такого кошмара не помню с 90х))
Приветствую! Не рекомендую данную сеть магазинов. Продают некачественный товар.

Магазин для спорта???

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Искала гимнастический обруч для девочки. Изумленный консультант: "Да Вы что, такого у нас не бывает!" . Искала гимнастический обруч для девочки. Изумленный консультант: "Да Вы что, такого у нас не бывает!" . 1 согласны, 0 не согласны

Продавц консультант

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Житомир купили кепку и через минут 5 хотели поменять ее на другую. Нам даже не сказали когда и как это зделать пришлось ждать . А потом пришлось писать жалобу и повышать голос на МОРОЖЕНУЮ ЮЛЮ продавца . Надо их учить как общаться с людми! Житомир купили кепку и через минут 5 хотели поменять ее на другую. Нам даже не сказали когда и как это зделать пришлось ждать . А потом пришлось писать жалобу и повышать голос на МОРОЖЕНУЮ ЮЛЮ продавца . Надо их учить как общаться с людми!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Персонал Необученный манерам ведут себя по хамски . На базаре и лудше отношения !

Новый вид мошенничества - подарки за Ваши деньги

Гость (Украина, Дніпро́) 18 апреля, 2017 год Недавно делал покупки в одном из магазинов (часть оплачивал бонусами), мне "сделали" подарок - безделушку. Поначалу был приятно удивлен, даже не мог предположить какой-то подвох, ведь часть покупки оплачивалась бонусами, поэтому сумма в чеке меньше, чем на ценнике, на что и рассчитано (покупатель не сразу увидит, а может и вообще не увидит, обман) Но придя домой, был сильно удивлен включением...  Читать отзыв Недавно делал покупки в одном из магазинов (часть оплачивал бонусами), мне "сделали" подарок - безделушку. Поначалу был приятно удивлен, даже не мог предположить какой-то подвох, ведь часть покупки оплачивалась бонусами, поэтому сумма в чеке меньше, чем на ценнике, на что и рассчитано (покупатель не сразу увидит, а может и вообще не увидит, обман) Но придя домой, был сильно удивлен включением "подарка" в чек не за 1 коп., как обычно делают в таких случаях другие сети, и даже не за 1 грн., а за 20 грн., что составило составило около 2% от суммы покупки. Вроде бы не много, но зачем мне такие подарки еще и за свои деньги???
Это чистой воды мошенничество!!!
Да, для уголовного дела суммы не достаточно, на это и расчет: мало кто из покупателей будет возвращаться и устраивать скандал из-за 20 грн., а вот для управления по защите прав потребителей подобные отзывы могут быть полезны.
И как мне показалось, это не злоупотребления со стороны работников магазина, а выполнение ими указаний топ-менеджеров или владельцев.

СКАРГА на грубе нехтування людськими правами в магазині "СПОРТ МАСТЕР"

Тютюнник В. (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2017 год Керівнику ТОВ"СПОРТМАСТЕР-УКРАЇНА", пану Ігорю Валентиновичу!

Керівнику ТОВ"СПОРТМАСТЕР-УКРАЇНА", пану Ігорю Валентиновичу!

Висловлюю Вам свою повагу разом з тим хочу повідомити Вам про свою стурбованість випадком, який мав місце 12.03.2017року у одному із магазинів «СПОРТМЕСТЕР» в м. Дніпро (вул. Князя Володимира Великого, буд. 1а, ТК «МОСТ-СІТІ ЦЕНТР»). Зокрема, під час здійснення покупок в магазині я була разом із своєю 3-х річною дочкою (ми приміряли куртку, яку придбали в той день в цьому магазині). Моя маленька дитина попросилась до туалету, я звернулась до адміністратору магазину з проханням надати можливість повести дитину до туалету. Однак адміністратор магазину, в доволі грубій формі мені відмовила, пояснюючи відмову тим, що чинним законодавством магазин не зобов’язаний забезпечувати покупцям таку послугу, окрім того в той день, нібито, мало місце якась технічна несправність каналізації.

Вказаним випадком, я вкрай стурбована, адже я, та вся моя родина, більше 5 роки є постійним клієнтами вашого магазину, завжди буди задоволені сервісом, обслуговуванням та клієнтоорінтовністю вашої компанії, однак цей випадок є кричущим виразом неповаги до покупців (!). В результаті відмови впустити трирічну дитину в туалет, вона не витримала і намочила свої штанці, і вона була змушені їхати додому, в холодну пору року, в мокрому одязі.

Хотіла б також вказати на образливість поведінки адміністратора, адже, якби навіть допустити наявність технічних перешкод, нам не було запропоновано жодної альтернативи, незважаючи на той факт, що до туалету потрібно було дитині. Окрім того, була вислове образлива фраза: «…Вы ж АТБ в туалет не проситесь, что вы от нас хотите…мы не обязаны по закону…» (!!!!). До вчорашнього дня у мене було переконання про різні рівні цих магазинів і взагалі недопустимість порівняння «АТБ» з «СПОРТМАСТЕРОМ», однак адміністратор магазину мені вказала на ідентичність. Прикро це чути і образливо, а ще більше принизливо було приймати таку позицію від жінки, яка теж або уже, або буде мамою…

Звертаюсь до Вас з вказанім повідомленням я прошу звернути увагу на вказаний випадок, адже таке відношення до дітей демонструє відношення до людей, покупців, споживачів…Після такого поводження зі мною і моєю трирічною дочкою, я навряд зможу знову скоро стати покупцем у ваших магазинах, адже образа за свою дитину досить глибока, а зухвалість персоналу просто кричуща.

Маю надію, що моє звернення викликає у Вас належну реакцію, щоб переглянути санітарні умови торгівлі в магазинах, щоб забезпеченими комфортні умови здійснення покупок.
Достоинства:
  1. Завжди відмінна якість товару
Недостатки:
  1. Кричуще нехтування природними права покупців та зухвала поведінка персоналу.

Не соответствие размеров

Гость (Украина, Миколаїв) 26 января, 2017 год Размеры обуви, что приведены на сайте, не соответствуют реальности.С Информационного центра люди понятия не имеют,что продают.Нет возврата через почтовые пересылки. Нет интернет продаж Размеры обуви, что приведены на сайте, не соответствуют реальности.С Информационного центра люди понятия не имеют,что продают.Нет возврата через почтовые пересылки. Нет интернет продаж 1 согласны, 0 не согласны

Бонусная программа - разводилово

Елена (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Магазин нормальный. Выбор тоже. Но, бонусы это нечто. Купила товара на 4500 грн, ой бонусы только через пару недель упадут. Ладно. Потом еще была крупная покупка. В итоге пришло сообщение , что бонусы надо потратить в сумме 1000 грн, но в рамках скидки не более 30%...

Так и захотелось сказать, ребята берите наперстки и крутите на вокзале с такой дисконтной программой. А тот кто её придумал абсолютный профан в маркетинге

хорошо

ponom552 (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год качество одежды и обуви отличное, обслуживание тоже.
меня всё устраивает
качество одежды и обуви отличное, обслуживание тоже.
меня всё устраивает

Хорошее качество обслуживания.

Гость (Россия, Краснодар) 13 ноября, 2016 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Одесса, просп. Маршала Жукова, 2 Покупкой вполне доволен. Товар качественный. Благодарю за сервисное обслуживание, доброжелательность.
Анонимный покупатель. 13.11.2016.
Анонимный покупатель. 13.11.2016.

Только разочарование....

Юрий (Украина, Одеса) 29 октября, 2016 год
Добрый день всем.Писать много не буду.Утомлять людей не люблю.Да и на фото все видно.
Данную модель купил в спротмастере менее года назад.Носил редко.Нагрузок на обувь не было.Купил потому что ранее приобретал обувь этого бренда не раз.Но не на Украине.Обувь неубиваемая.Но...модель понравилась,купил в Одессе в Сити центре.Цена была 2400 гривен почти..И пожалел.Очень.
Относил весну и одел сейчас,второй сезон пошел.А...  Читать отзыв
Спортмастер - Только разочарование.... Спортмастер - Только разочарование.... Спортмастер - Только разочарование....
Относил весну и одел сейчас,второй сезон пошел.А кроссовкам пипец пришел...Обидно.за такие деньги...
В итоге отзыв:Магазин ДЕРЬМО.торгует левой обувью приобретенной неизвестно где.ЭТО ПАЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ!!!Избегайте что либо там приобретать,Товар хуже китайского дешевого ширпотреба,который впаривают людям по цене Качественной обуви..Ищите нормальные вещи в нормальных магазинах и ПРОХОДИТЕ МИМО СПОРТМАСТЕРА!!!Съэкономите и время и деньги.Удачи всем!

хромает

vladrom753 (Россия, Ольга) 19 августа, 2016 год обслуживание могло бы быть и лучше, 3 часа ищут второй кроссовок, идешь к ним с деньгами, готов уже сделать покупку, но после такого обращения просто разворачиваешься и идешь в другой магазин. Теряют покупателей... обслуживание могло бы быть и лучше, 3 часа ищут второй кроссовок, идешь к ним с деньгами, готов уже сделать покупку, но после такого обращения просто разворачиваешься и идешь в другой магазин. Теряют покупателей... 1 согласны, 0 не согласны

Спортмастер

Спортмастер - сеть спортивных магазинов для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения. В Спортмастере можно найти товары высокого...

Магазины спорт товаров

adilike.kiev.ua интернет-магазин