СпортЛэнд отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 1.2 из 5 (193 отзыва ), просмотров: 25846

Нет понятия о корректности общения с потенциальными клиентами

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Позвонила в отдел продаж,не могут нормально расписать цены на абонементы
Говорят "приходите - узнаете"
"Отлично" налажена работа отдела,сразу отпало желание.

Клуб на Позняках

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 мая Пока не смог найти контакты Call центра, если таковой существует, написал на странице в ФБ:
Здравствуйте. Занимаюсь в клубе на Позняках. В целом все устраивает. Сегодня все утро в зале вещают радиостанции России.
Сделал комплимент администратору и добавил, что у нас много украинских радиостанций, на что получил ответ - у каждого свои музыкальные вкусы.
Полностью с ней согласен, но только не в данном...  Читать отзыв

СпорЛэнд на Позняках

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Купила первый раз себе абонемент и выбирала спортзал, тот что поближе к дома (наверное как и все). Девочки на рецепции не приветливые, по мимо того что не говорят "Здравствуйте","Досвидание", так еще и хамки, спросить у них что-то не реально, или не слушают или отвечают не корректно и ухмылкой. Есть девушка на рецепции не украинка, чернинькая (имя не запомнила,вчера она была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спорт Лэнд на Позняках в абрикосе

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Покупаю абонемент на Позняках уже не первый год и с каждым годом они афигиваю все больше и больше. Тренера относятся как к собакам, позволяют себе выгонять с тренажеров если они с кем то занимаются, грубят при этом жёстко . В зале руины а цены поднимают, тренажёры старые облезлые. На рецепции грубят. Я просто в шоке, крик души прям, никогда нигде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На 4

Гость 22 апреля, 2018 год Хожу в зал в ТЦ квадрат.есть конечно некоторые моменты неприятные,например забыла карту,без нее не пускают,хотя при заключении договора делают фото,в базе всё есть.так же очень душно в зале.А в целом все хорошо,есть не безразличные тренера,которые готовы подсказать и помочь. Мне кажется что у персонала очень маленькая зарплата,поэтому глаза не горят, улыбка на рецепции-редкость. Пусть администрация задумается.Ведь ваши сотрудники-это ваше лицо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой полный

Гость (Украина) 22 апреля, 2018 год Плохое настроение и невозможность заняться спортом на троещине в спортленде, а ещё если вам не повезёт, вы себя обеспечите так же бронхитом, пневмонией и невритом лицевого нерва -всё это вам грозит из-за сквозняков при открытых окнах. Абсолютно все, довольно большие окна, открыты настеж Ветер, как ураган, гуляет по залу. На просьбу прикрыть, хотя бы одно окно, персонал ( в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На ресепшне полностью игнорируют правила хорошего тона

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год На ресепшне Троещина и Левобережная не раз сталкивалась с тем, что на ресепшне девочки не то что не улыбаются, но даже не здороваются в ответ на приветствие. Такое впечатление, что работники из дикого леса. Нормальные люди в ответ на приветствие здороваются хотя бы сухо, но тут полная апатия! Настроение все таки портит такое отношение. 0 согласны, 0 не согласны

Полная жесть, а не клуб, позволяют себе все, что им в голову взбредет.

Ольга (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Несколько тренажеров не работает уже месяцы, беговые дорожки всегда заняты, даже не хватает шкафчиков... За полтора месяца второй раз уже повысили цены и нарушили договор, в котором отменили 10% скидку на клип тренировки! Полная жесть, а не клуб, позволяют себе все, что им в голову взбредет. Зато клубные карты продают по супер-скидкам... чтобы заманить клиентов. Никогда никому не посоветую этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тренера хорошие, администрация не компетентная.

Лина (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Зал для групповых занятий в спортленде на Дарнице грязный, пыльный, в волосах... очень не приятно заниматься. Шкафчики поломанные, дверь в туалете не закрывается, душ работает через один - это технические моменты. Самое неприятное, что расписание меняется почти каждый месяц, что очень не удобно при планировании дня(я работаю, у меня есть маленькие дети, занимаюсь благотворительностью и это все нужно успеть)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Персонал -хамки

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год Купила собі абон в Спортленд на Позняках,і бачу лише мінуси,рецепція....це просто хамки,таке відчуття,що бейджики з надписами адміністратор,дає право не поважати клієнтів...дозволяють собі вони нууу дуже багато...Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ СПОРТКЛУБ! 0 согласны, 0 не согласны

Неудачное приобретение на подарок!

Руслан (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Добрый день! Несколько дней назад, я обратился в Спортлэнд ТЦ "Квадрат" в желании бриобрести абонемент на год для своей девушки. Абонемент хотел подарить на 14 февраля, и потому предупредил менеджеров(мужчину и девушку), которые делали заполнение данных в базу. Данные просили указать именно девушки. Я уточнил, не позвонят ли ей при тех или иных обстоятельствах до вручения подарка, да бы не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Некомпетентное отношение сотрудников, к важным...

акции

Петя (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год ЧТО-б вы понимали акции у них такие - подняли цену на абон на 2 штуки и сделали акцию (50%), люди не ведитесь, по акции в этом говнозаале ничего не покупайте, на постоянных клиентов 3-4 года ходят вообще похер, ну не хоч не бури, акций для таких нет (уходите в спортлайф) супер подход 0 согласны, 0 не согласны

Минская- Менеджер зала.

Гость 18 января, 2018 год Хочу понять функции менеджера Спортленда в Метрополисе.
1) Обеспечивать надлежащий сервис для посетителей.
Или
2) Просто заниматься собой, полагая что вокруг никого больше нет. И это его частная лавочка.

Управляющей компании стоит подумать, по поводу профпригодности данного субъекта занимаемой должности!!!

Бережанская

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Добрый день! В отделе продаж на Бережанской девушка менеджер - хамка. Была бронь на абонемент до 17.00 31.12.2017 (12 месяцев за 2518 грн.) Когда пришли в 16.00 нас попытались развести на 3000,00 грн., мол у нас акция и нужно вытянуть карточку чтобы узнать цену абонемента. (это оказалось 2999,00) После вопроса почему так? ведь была бронь девушка хамским тоном мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Холодная вода

Гость (Украина, Дніпро́) 3 января, 2018 год Зал на Троещине, ужасно холодная вода в душевых, и с этим ничего не хотят делать 1 согласны, 0 не согласны

Позняки

Дима (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Был на гостевой тренировке, первое, что бросилось в глаза не включая неквалифицированный персонал это пыль на шкафчиках, отсутствие шторок в душевых, отсутствие нормальной горячей воды (ели тёплая), хлипкие беговые дорожки, отсутствие нормальной системы вентилирования помещения.
Список могу продолжить, если пойду, то только потому, что удобно добираться обратно, а так еще конечно подумаю....
Достоинства:
  1. Транспортная развязка
Недостатки:
  1. Грязь, неквалифицированный персонал, отсутствие нормальной...

Я в шоке

Кристина (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Добрый день.
Я оставлю Вам свой отзыв о работе клуба на Минской.
Вчера я пришла на тренировку в зал после работы, посещаю заведение пока что 3-й раз, но уже сомневаюсь, что посоветую кому-либо Вашу сеть.
Стоя в раздевалке после душа я планировала одеться, собрать вещи и выйти, но тут гаснет свет - его выключила рыженькая девушка, которая работала в этот день....  Читать отзыв

Наталья

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год клуб Позняки. ходила пару месяцев. очень мало адекватных групповых занятий. потом, как оказалось, для беременных у них вообще ничего нет. и переоформить бесплатно карточку на муж или кого-либо другого возможности тоже нет. плати 1 тыс грн. хотя в спортлайфе такая услуга предоставляется. девочка по телефону предложила мне посещать занятия пилатеса обычные. интересно, кто будет отвечать за жизнь моего ребенка на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Разводят на деньги

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Не покупайте абонементы в не открытые клубы, а лучше совсем не покупайте! Sportland просто разводит людей на деньги.
Ещё 3 года назад должен был открыться клуб на Лукьяновке (ЖК "Срiбна Вежа"). Год назад рассказывали, что ремонт уже сделали и вот-вот откроется. Дом давно сдан, клуб так и не открылся и уже врядле откроется. Деньги никто не возвращает.
Держитесь подальше от этой...  Читать отзыв

очень хороший клуб!!!

Юлия (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Не понимаю откуда столько негатива. Клуб хороший. Большой выбор групповых занятий. Очень нравиться тренер групповых програм на Левобережке Дуплий Анна.
Рекомендую и советую и клуб и тренера.
огромнейшая просьба приходите и занимайтесь собой а не ищите негатив!!!
Достоинства:
  1. доброжелательность
  2. красиво
  3. хорошие нагрузки
Недостатки:
  1. практически нет

Разводняк

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год В отделе продаж на Оболоне девушки МУТЯТ ДЕНЬГИ от продажи абонементов. Рассказываю как: Я договорился с двумя девушками, одна из них кстати главный менеджер, о том, что приду через неделю и куплю абонемент на 6 месяцев за - 1600 грн. Когда пришел, меня начали доить на 2050 грн., мол цена подорожала и тд. После 30-и минутной нервотрепки мне сказали что,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гостевой визит в клуб на м.Оболонь

Adolf (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Ищу себе новый клуб для занятий,сам занимаюсь около 10 лет.Записался в Sportland на м Оболонь.Начну с момента как я вошел в форме в зал тренажеров:для груди скамья Смита занята,попытка начать делать жим на наклонной скамье была пресечена тренером ,сказав что занимать не стоит-он сейчас будет заниматся с клиентом.Ну думаю ладно,начал тренировать спину..Подошел к тренажеру для вертикальной тяги,там какой-то кавалер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Зал огромный и красивый ...
Недостатки:
  1. Я был в 10.30 и...
  2. Мало самых востребованых тренажеров
  3. Сауна расчитана на двух человек...
  4. ...

Помощь в решении вопросов по клубу на Кудряшова

Максим (Россия, Москва) 22 декабря, 2015 год Подписан на группу фейсбука Спортлэнд Стоп. Так там прошла инфа, что некий Бушинский Виталий Петровичь, может помочь решить все вопросы клиентам Спортлэнда, которые раньше посещали клуб на Кудряшова. Если кому поможет вот тел. офисный 23024076 и мобильный 067 230 64 71 0 согласны, 0 не согласны

Да любой зал в подвале сто крат лучше чем эти ***спортлэнды.

Гость (Нидерланды, Den Haag) 13 декабря, 2015 год Да любой зал в подвале сто крат лучше чем эти д***спортлэнды. 1 согласны, 0 не согласны

Остерегайтесь педикулеза в Спортлэнде!!!!

Женя (Украина, Харків) 11 декабря, 2015 год Остерегайтесь педикулеза в Спортлэнде!!!! Мой ребенок несколько раз сходил в детскую группу, после чего начал чесаться и дома мы обнаружили вшей. Нигде в другом месте подцепить точно не мог. Работники Спортлэнда - вы хоть иногда шкафчики мойте в раздевалке. 1 согласны, 0 не согласны

Администрация Спортлэнда не решает конфликтные ситуации

Женя (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Я перестал посещать большие клубы после конфликта с администрацией. Воевать с корпорациями такими как спортлэнд- дело нудное. В нашем микрорайонном спортзале на Ереванской все проблемы решаются директором на ура. Потому что дорожат клиентом. 1 согласны, 0 не согласны

Сервиса в Спортлэнде нет никакого

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Boston) 5 декабря, 2015 год Сервиса в Спортлэнде нет никакого, на ресепшене сидят какие-то случайные люди, которые не могут даже сказать, что именно продается в у них за спиной, в т. н. фитнес баре. Элементарные пожелания клиента, такие как поменять номер ячейки на более удобный, воспринимаются в Спортлэнде как нечто из ряда вон выходящее! Короче, лучше заплатите больше, но пользуйтесь нормальным сервисом. 1 согласны, 0 не согласны

Народ остерегайтесь лохотрона. Спортлэнд уходит с Украины.

Григорий (Швеция) 3 декабря, 2015 год Народ остерегайтесь лохотрона. Спортлэнд уходит с Украины. Этого и следовало ожидать от компании со сто процентным русским капиталом. А кто купил абонимент надолго - прощайтесь со своими деньгами. Так Спортлэнд вам их и вернул. 1 согласны, 0 не согласны

Мне вернули деньги за абонемент спортлэнд

Сергей (Германия, Nürnberg) 1 декабря, 2015 год УрАА!!!! Мне вернули деньги за абонемент спортлэнд. Есть инсайдерская инфа, что клуб на Осокорках не откроют. Я кинулся к администрации, сказал что переезжаю и попросил вернуть деньги. Менеджер ответил, что они разбивают возврат на 24 месяцаравными долями, и сказали подьехатьвзять екземпляр договора. Правда, зачеп-то нужна справка из жека о составе семьи, и форма 3 от паспортиста. Кто в курсе, чтоэто? 0 согласны, 1 не согласны

Бойкотуйте Спортленд!!!!

Гость (Нидерланды, Den Haag) 27 ноября, 2015 год "Шановні громадяни!!!!!!!!! Не підтримуйте окупантів. Бойкотуйте Спортленд!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дозволяйте ворогу заробляти гроші в нашій країні. Ідеш в Спортленд, спонсоруєш Росію!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"

СпортЛэнд

СпортЛэнд - сеть фитнес клубов в России и в Украине. СпортЛэнд предоставляет качественные спортивные занятия с высококвалифицированными тренерами. Каждый фитнес клуб СпортЛэнд оборудован тренажерным залом, сауной, солярием, бассейном и другими спортивными помещениями...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club