sportlavka.com интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 164 просмотра

Sportlavka

Ksenya (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Очень хороший магазин! Действительно было недоразумение. Но представители компании извинились, вернули денежную разницу. Рекомендую к сотрудничеству! Честный продавец! Очень хороший магазин! Действительно было недоразумение. Но представители компании извинились, вернули денежную разницу. Рекомендую к сотрудничеству! Честный продавец!
Достоинства:
  1. Быстро связались, оперативная доставка
Недостатки:
  1. Быстро решили недоразумение

Не советую этот магазин

Ksenya (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
05.10.2018 сделала на этом сайте заказ: Купальник детский Lorin 35 (116) и шапочку для бассейна Shepa. Получив посылку заглянула вроде все на месте. Пришла домой открываю: купальник, тот который заказывала. А шапочку заменили на подешевле, но в таком же дизайне. Разница всего 20 грн. НО! Меня никто об этом не предупредил и денег не вернул. А когда я им об...  Читать отзыв 05.10.2018 сделала на этом сайте заказ: Купальник детский Lorin 35 (116) и шапочку для бассейна Shepa. Получив посылку заглянула вроде все на месте. Пришла домой открываю: купальник, тот который заказывала. А шапочку заменили на подешевле, но в таком же дизайне. Разница всего 20 грн. НО! Меня никто об этом не предупредил и денег не вернул. А когда я им об этом написала, они просто удалили мой заказ как-будто его и не было. Я считаю, что с их стороны так унижаться из-за 20 грн было непорядочно. Поэтому советовать этот сайт не могу.
Достоинства:
  1. Связались быстро, отправили быстро
Недостатки:
  1. Положили не то, за что я заплатила, без согласования со мной. Денежную разницу не вернули. После того, как я им написала о несоответствии, просто удалили мой заказ
1 не согласен Показать 2 ответа

Магазины спорт товаров