sportlavka.com интернет-магазин отзывы клиентов

sportlavka.com интернет-магазин отзывы клиентов

Развод на деньги.

Роман Отзыв написан пятница, 8 февраля
Купил у sportlavka (тел. оператора 063-812-83-43) изделие Intervision.ua производства GSM cигнализация EXPRESS GSM ULTRA стандарта 3G . Прочитал инструкцию, и настроил устройство.
Главная претензия:
В руководстве по эксплуатации, по моему мнению умышленно искажено содержание п. «Программирование телефонных номеров», а именно, написано:
Нажмите * 2 097000000 * для сохранения 1,2,3-го телефонного номера.
Поэтому что...  Читать отзыв
Главная претензия:
Нажмите * 2 097000000 * для сохранения 1,2,3-го телефонного номера.
Поэтому что бы не записывать, запись будет делаться во 2-й номер. В то же время в первый номер был записан «557» - номер развлекательного портала. В результате чего деньги из счета моментально израсходовались (карточки были новые, только что после пополнения). На мою жалобу оператор связи предоставил мне доказательство, что устройство инициирует вызов номера 557 (стоимость минуты 25 грн. плюс стоимость подключения). Совпадение этих 2-х фактов свидетельствует о спланированной акции на воровство денег. Единственный вопрос кто вор. Производитель или продавец?

Sportlavka

Ksenya (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Очень хороший магазин! Действительно было недоразумение. Но представители компании извинились, вернули денежную разницу. Рекомендую к сотрудничеству! Честный продавец! Очень хороший магазин! Действительно было недоразумение. Но представители компании извинились, вернули денежную разницу. Рекомендую к сотрудничеству! Честный продавец!
Достоинства:
  1. Быстро связались, оперативная доставка
Недостатки:
  1. Быстро решили недоразумение

Не советую этот магазин

Ksenya (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
05.10.2018 сделала на этом сайте заказ: Купальник детский Lorin 35 (116) и шапочку для бассейна Shepa. Получив посылку заглянула вроде все на месте. Пришла домой открываю: купальник, тот который заказывала. А шапочку заменили на подешевле, но в таком же дизайне. Разница всего 20 грн. НО! Меня никто об этом не предупредил и денег не вернул. А когда я им об...  Читать отзыв 05.10.2018 сделала на этом сайте заказ: Купальник детский Lorin 35 (116) и шапочку для бассейна Shepa. Получив посылку заглянула вроде все на месте. Пришла домой открываю: купальник, тот который заказывала. А шапочку заменили на подешевле, но в таком же дизайне. Разница всего 20 грн. НО! Меня никто об этом не предупредил и денег не вернул. А когда я им об этом написала, они просто удалили мой заказ как-будто его и не было. Я считаю, что с их стороны так унижаться из-за 20 грн было непорядочно. Поэтому советовать этот сайт не могу.
Достоинства:
  1. Связались быстро, отправили быстро
Недостатки:
  1. Положили не то, за что я заплатила, без согласования со мной. Денежную разницу не вернули. После того, как я им написала о несоответствии, просто удалили мой заказ
1 не согласен Показать 2 ответа

Магазины спорт товаров