Спорткомплекс "Сафари" отзывы клиентов

Спорткомплекс "Сафари" отзывы клиентов
1 отзыв / 328 просмотров

УЖАСНЫЙ СЕРВИС в Сафари-спорткомплексе Харькова на пр. Людвига Свободы,60.

Валерия Валерия 30 сентября, 2019 год
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!Тренер-аквааэробики-Юлия Голик ОСКОРБИЛА пыталась ВЫГНАТЬ из душа (оказывается шум воды ей мешает вести тренировку. 2 года хожу-никому не мешал. В ДОГОВОРЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА!!)А на мой отказ выполнять ее ПРИКАЗ-начала ОСКОРБЛЯТЬ меня - открыв штору - и ее не смушало, что я стою перед ней ГОЛАЯ. Потом позвала администратора и они вместе пытались мне доказать, что я должна... Читать отзыв УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!Тренер-аквааэробики-Юлия Голик ОСКОРБИЛА пыталась ВЫГНАТЬ из душа (оказывается шум воды ей мешает вести тренировку. 2 года хожу-никому не мешал. В ДОГОВОРЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА!!)А на мой отказ выполнять ее ПРИКАЗ-начала ОСКОРБЛЯТЬ меня - открыв штору - и ее не смушало, что я стою перед ней ГОЛАЯ. Потом позвала администратора и они вместе пытались мне доказать, что я должна выйти из душа!!! P.S. На пр.Людвига Свободы, 60 на 2 этаже НИКОГДА нет горячей воды. Единственное место-это душ напровив бассейна на нулевом этаже - там есть всегда!!negative
Достоинства:
  1. ✔Занятия по пилатесу и стрейченгу.
  2. ✔Наличие сауны
  3. ✔Близость к дому
Недостатки:
  1. ❎Ужасный сервис - не ориентированы на клиентов.
  2. Чтобы не случилось - прав персонал, а не клиент.
  3. ❎Массажисты не все все квалифицированные и никто не несёт ответственность за ваше здоровье.
  4. ❎Холодная вода в душе
  5. ❎Сильно хлорированный бассейн в котором зимой проводят занятия при открытых форточках.
  6. ❎Душный и холодный тренажерный зал.(кондиционеры работают редко)
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Спортивные комплексы