Спортивный клуб "ГраФит" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1475

Графит

Аня (Украина, Макіївка) 29 октября, 2015 год Клуб мне нравится. Но администраторы ужас. Особенно не воспитана админ Людмила. Она общается с клиентами как королева с холопами. Я такое в первый раз встретила. Надеюсь мой отзыв прочитает собственник и подыщет получше. Клуб мне нравится. Но администраторы ужас. Особенно не воспитана админ Людмила. Она общается с клиентами как королева с холопами. Я такое в первый раз встретила. Надеюсь мой отзыв прочитает собственник и подыщет получше. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 февраля, 2013 год Согласна с предыдущим отзывов. Невоспитанность тренеров не способствую желанию заниматься спортом. Согласна с предыдущим отзывов. Невоспитанность тренеров не способствую желанию заниматься спортом. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 18 июня, 2012 год Клуб мне нравится, тренажёры новые, всё красиво и чисто. Но тренеры не обременены воспитанием и легко могут нагрубить. Причём по любому поводу. Хорошо что хоть на рецепшене девушки очень приветливые. Клуб мне нравится, тренажёры новые, всё красиво и чисто. Но тренеры не обременены воспитанием и легко могут нагрубить. Причём по любому поводу. Хорошо что хоть на рецепшене девушки очень приветливые. 1 согласны, 0 не согласны

Спортивный клуб "ГраФит"

Спортивный клуб "ГраФит" - оборудован новейшей техникой и в распоряжении посетителей есть аэробный и тренажерный залы, сауна, солярий и массаж. А тренеры клуба станут для вас надежными партнерами, помогающими справиться с любыми...