Спортивный клуб Гермес отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Спортивный клуб Гермес

Отлично

Дима Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Хорошие тренировки. За 1-2 станешь в шикарной форме Хорошие тренировки. За 1-2 станешь в шикарной форме
Достоинства:
  1. Очень веселые и добрые тренера

Гермес - лучший клуб единоборств!!!

Евгений Жежель (Украина, Київ) Отзыв написан 21 сентября, 2016 год
Ходил на дзюдо, потом группа распалась, посоветовали клуб "Гермес". Тренировался на Б.Хмельницкого и на Горького. По атмосфере и отношению лучше клуба не найти, реально как в семье, и тренировки и отдых вместе и работа, если надо. Разноплановые тренировки, тренер Андрей Маркович всегда шутит, смешно и чётко, сразу отходишь от трудных заданий, посмеялся и дальше! По направленности на Хмельницкого больше ударки...  Читать отзыв Ходил на дзюдо, потом группа распалась, посоветовали клуб "Гермес". Тренировался на Б.Хмельницкого и на Горького. По атмосфере и отношению лучше клуба не найти, реально как в семье, и тренировки и отдых вместе и работа, если надо. Разноплановые тренировки, тренер Андрей Маркович всегда шутит, смешно и чётко, сразу отходишь от трудных заданий, посмеялся и дальше! По направленности на Хмельницкого больше ударки и борьбы, я ходил в основном туда, на Горького тренер Александр Сергеевич (я так понял все тренеры воспитанники основателя клуба - Марка Михайловича) больше даёт рукопашки, захватов, оружие (нож,пистолет).
Реально очень понравился клуб, и сборы летом и кроссфит после тренировки трудный и борьба чёткая, 2-3 приёма, детальный разбор, потом схватки!

Респект клубу, всем рекомендую! Особенно родителям детей, им там правильные вещи Михалыч расскажет и покажет!

Это капец!!!

Серый (Украина, Київ) Отзыв написан 3 декабря, 2015 год
Уважаемые...
Решил я сходить кости размять да удаль показать. Вроде был не последней бычкай на районе пака не с нраркаманился. Но щас уже не не, только алкоголь сигаретки, все по цивилке. А дело в чем дрищь соседский мне по щам надавал падла типа борзой не понравилось ему что я культурно водку под подъездом у него пил.
 Читать отзыв
Уважаемые...
Кароче пошел я васстанавливть было величие и харизму.... Заадно думаю чиксам начну нравиться ... вродя ж не наркоман я.
В общем погладил треники и по цивилочке так без понторезов завался туда. Я так понял у них там калекция лысых. Ну и залавного там лысый такой пожилой. Глазами жжет.. в душу глядит. небось из ментовских. Кароч я приосанился и культурно так "Разрешите записаться" ну разрешил цербер, гаварит и мне иди переодевайся.. че за парядки ваще переодеваться?? мне че треники на треники переодеть? Кароч решил не юзать я судьбу не в хвовст не вгриву пашел в раздевалке потусил. возвращаюсь гаварю "че делать падре?" ну он мне тычет на пентюхов заправских мол вон к ним, ща команду бщаку дадут ты мол и дрыгайся с ними в так. ну че думаю не гордый, с малого начну. Ну тут нарисовался еще один.... лысый.. Начал он нас драть как стадо бешаных баранов. и ноги в руки и руки в руки и ползать и бегать и скакать. Я ему между слов говорю культурно так "скажите а сколько до конца тренировки" а он такой "так разминка то началсь тока" Ладно думаю, потерпим че я хуже пентюхов чтоль. Короче дожил я до конца разминки. Дмаю ниче... опыт не пронаркоманишь, ща я по щам то кому-то натыкаю пока не сдох от результатов разминки. Не тут та было.... Они че придумали то руки крутить. Ну знач хватают друг друга за грудки а второй вкручиватся. Ну дамаю ща я пентюха в бараний рог сверну. Не повезло... поставили с бабой... церберу хотел я ляпнуть мол че он там с рамсами попутал, не не рискнул. Думаю на бабец так бабец, ща за титьку лапну. Лапнуть то лапнул, но тут то и начались проблемы. Как скрутила меня эта чикса, руку так накрутила, что в глазах потемнело.. ну вроде отпустила.. ну а тут возьми да подвали к нам гном.... лысый конечно. и трет ей мол неправильно ты делаешь.... я баран молчал бы лучше. говорю мол покажи как правильно....... показал... ну я пока на полу лежал, слезы незаметно так стер встаю говорю... херня.... я ж не сопротивлялся... зря сказал..... сопротивлятся не получилось. ну пошел я на грушу думаю встану.... левая ж рука еще не болит.... и тут не повезло.. гном притрусил говорит ты по мешку бьешь как меня бабка за пятерку в школе гладила. кроче и левая рука болит. ну думаю все пора домой. уже о пивке мечтаю и на те... не тут то было короче присел я еще и отжался во всех возможных вариантах на последок. ножины тоже болят. В общем че я скажу. Не по кентовски там с народом вертят. Я ж че думал ща я правый снизу подрепетирую, ну в глаз там тыкать научат и я номральным кенточком на районе районе разрулю... а тут......

Отзыв о СК "Гермес"

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2015 год
Тренировался у Марка Михайловича в Гермесе с 2000 по 2003, считаю, что реально лучший тренер, вырастил больше 10 чемпионов мира по мма, миксфайту и рукопашке. Он реально надёжный человек и тренер, на тренировках постоянные разные задания, основная группа его просто на высоте. Если думаете куда пойти или повести ребёнка, однозначно к Михайловичу на Б. Хмельницкого. Сейчас возобновил тренировки, уже 2-й...  Читать отзыв Тренировался у Марка Михайловича в Гермесе с 2000 по 2003, считаю, что реально лучший тренер, вырастил больше 10 чемпионов мира по мма, миксфайту и рукопашке. Он реально надёжный человек и тренер, на тренировках постоянные разные задания, основная группа его просто на высоте. Если думаете куда пойти или повести ребёнка, однозначно к Михайловичу на Б. Хмельницкого. Сейчас возобновил тренировки, уже 2-й месяц пошёл, ещё и кросс-фит добавили, очень классно вообщем. Рекомендую. Сайт у них: germes.kiev.ua
Александр Отзыв написан 6 ноября, 2012 год
Занимаюсь уже 4 года здесь, в многих секциях был, но тут отношение особое.Тренер Марк Михайлович на высоте, всегда выслушает,подскажет, если надо поможет не только советом, может предложить работу.Всем советую,очень тёплая обстановка и хорошие спортсмены здесь.Занятия на высоком уровне. Занимаюсь уже 4 года здесь, в многих секциях был, но тут отношение особое.Тренер Марк Михайлович на высоте, всегда выслушает,подскажет, если надо поможет не только советом, может предложить работу.Всем советую,очень тёплая обстановка и хорошие спортсмены здесь.Занятия на высоком уровне.
Сергей Отзыв написан 11 июня, 2012 год
В спортклубе "Гермес" занимался боксом в конце 80-х, когда ещё школьником был. Достиг не плохих результатов, стал КМСом. А пару лет назад отвёл туда и своего младшего сына на рукопашный бой. Тот сначала артачился, и даже отказывался ходить. Но сейчас не пропускает ни одну тренировку. Я очень рад за него. Теперь точно он вырастит мужиком, а не хлюпиком. В спортклубе "Гермес" занимался боксом в конце 80-х, когда ещё школьником был. Достиг не плохих результатов, стал КМСом. А пару лет назад отвёл туда и своего младшего сына на рукопашный бой. Тот сначала артачился, и даже отказывался ходить. Но сейчас не пропускает ни одну тренировку. Я очень рад за него. Теперь точно он вырастит мужиком, а не хлюпиком.

Спортивный клуб Гермес

Спортивный клуб  «Гермес»  основан 1-го октября 1979-го года братьями Марком Михайловичем и Эдуардом Михайловичем Кравченко. Основное направление клуба: рукопашный бой, который включает в себя все виды единоборств ( бокс, борьбу,...

Спортивные школы Киева

Детская Академия Футбола
Детская Академия Футбола

Футбольная школа Я Спорт
Футбольная школа Я Спорт

ДЮСШ МАУП
ДЮСШ МАУП

Бодифлекс Студия «Новое Тело»
Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спорткомплекс Авангард
Спорткомплекс Авангард