Спортивный клуб "Бригантина" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Спортивный клуб "Бригантина"

Тренерский состав

Елена Елена (Украина, Бердянськ) 24 августа, 2016 год
Посоветуйте хорошего тренера по плаванию в "Бригантине"
Администрация Администрация (Украина, Киев) 20 сентября, 2014 год
В СК "БРИГАНТИНА" в 2014-2015 учебном году действуют :
плавание оздоровительное (с 4 до 6 лет)
акватлон (бег, плавание) 7-10 лет
морское многоборье с 10 лет
самбо, дзюдо (с 8 лет)
тхэквондо 6-9 лет
современная хореография 6-23 года
джиу-джитсу, шейпинга - НЕТУ
Дарья Дарья 30 августа, 2013 год
Клуб действующий, более того, бассейн открыли в 2012 г. 26 августа 2013 г. набирали новые группы в бассейн. Занятия 2 раза в неделю. И хотя нам все знакомые говорили - ой туда так сложно попасть.... мы пришли в 10 утра и записались. Занятия бесплатные. Есть родительский фонд, пока не знаю сколько и на что. Администратор сказала, что через несколько лет,... Читать отзыв Клуб действующий, более того, бассейн открыли в 2012 г. 26 августа 2013 г. набирали новые группы в бассейн. Занятия 2 раза в неделю. И хотя нам все знакомые говорили - ой туда так сложно попасть.... мы пришли в 10 утра и записались. Занятия бесплатные. Есть родительский фонд, пока не знаю сколько и на что. Администратор сказала, что через несколько лет, когда буде ясно - кто способный, а кто нет, да и детки постарше будут - переводить детей в группы морского многоборья.
Юлия Юлия 26 мая, 2013 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда можно записать ребенка на плаванье, кому и куда обращаться?
Татьяна Татьяна 12 июня, 2012 год
Подскажите где можно посмотреть расписание и стоимость занятий в школе плавания Бригантина? В интернете ничего не нашла, это еще действенные бассейны или нет?
Спортивный клуб "Бригантина"
Детский юношеский спортивный клуб "Бригантина" создан на базе благотворительного фонда "Бригантина". Клуб предлагает такие виды спортивных занятий как: Плаванье оздоровительное (с 6 лет), джиу-джитсу (с 9 лет), морское многоборье, таэквондо, самбо (с 9 лет), дзюдо (с 3 лет), шейпинг, эстрадно-спортивные танцы, джиу-джитсу.

Спортивные школы Киева

Lock&Load Fight
Lock&Load Fight

Детская Академия Футбола
Детская Академия Футбола

Бодифлекс Студия «Новое Тело»
Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спортивный клуб Гермес
Спортивный клуб Гермес