Спортивный интернет-магазин velokrayina.com отзывы клиентов
Спортивный интернет-магазин velokrayina.com

Рейтинг: 4.4 из 5 (5 отзывов), просмотров: 1636

Велосипед Cross Atlas

Гость (Украина, Суми) 20 сентября, 2017 год
Купил велосипед Cross Atlas на 29 колесах и 20 рамой. Доволен, как слон. Велосипед пришел полуразобраным, так что пришлось немного поработать руками. Найнер отличный, можно кататься и по асфальту, но на "бездорожье" вы будете получать максимум удовольствия. Магазин советую. Купил велосипед Cross Atlas на 29 колесах и 20 рамой. Доволен, как слон. Велосипед пришел полуразобраным, так что пришлось немного поработать руками. Найнер отличный, можно кататься и по асфальту, но на "бездорожье" вы будете получать максимум удовольствия. Магазин советую. 1 согласны, 0 не согласны

Покупал смеситель для душа

Гость (Украина, Суми) 7 сентября, 2017 год
Купил недорогой смеситель в душ, так как прошлый сломался. К сожалению у меня запаяны эксцентрики и пришедший смеситель не подошел по размерам. К магазину претензий нет — согласились на возврат товара, хоть их вины и не было. Придется искать смеситель нужного размера по магазинам, если не найду — буду делать небольшой ремонт в ванной и снова закажу смеситель здесь. Девушка...  Читать отзыв Купил недорогой смеситель в душ, так как прошлый сломался. К сожалению у меня запаяны эксцентрики и пришедший смеситель не подошел по размерам. К магазину претензий нет — согласились на возврат товара, хоть их вины и не было. Придется искать смеситель нужного размера по магазинам, если не найду — буду делать небольшой ремонт в ванной и снова закажу смеситель здесь. Девушка старалась всячески помочь и разобраться в случившейся ситуации, что было очень приятно.
Если надумаете покупать — то вот ссылка https://velokrayina.com/smesiteli-dlja-dusha/
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, видно, что дорожат клиентом
  2. Быстрая доставка
  3. Консультация и помощь в выборе нужного товара

Хорошее качество и подход к покупателю

mirio (Украина, Суми) 6 сентября, 2017 год
Покупал смеситель с длинным названием Bianchi Delta LVBDLT 20160A NKS (к.40). По качеству товара вообще не к чему придраться - смесители производятся в Италии. Обслуживание хорошее, очень приятная девушка уточнила данные после заказа смесителя на сайте. Смеситель доставили новой почтой на следующий же день. Магазин рекомендую. Покупал смеситель с длинным названием Bianchi Delta LVBDLT 20160A NKS (к.40). По качеству товара вообще не к чему придраться - смесители производятся в Италии. Обслуживание хорошее, очень приятная девушка уточнила данные после заказа смесителя на сайте. Смеситель доставили новой почтой на следующий же день. Магазин рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны

velokrayina.com

maximalist75 24 марта, 2016 год
Не поменяли брак ((( Не поменяли брак ((( 0 согласны, 1 не согласны

velokrayina.com

Саша 24 марта, 2016 год
Я когда первый раз попал на сайт Велокраина был шокирован тем, сколько всего интересного и необходимого можно найти здесь. Нашел сайт совершенно случайно, не целенаправленно в поиске по запросу купить велосипед. На их сайте velokrayina просто невероятный выбор велосипедов, но самое главное это то что цена у них космически не высокая! Я уверен что более менее нормальный горный велосипед найти...  Читать отзыв Я когда первый раз попал на сайт Велокраина был шокирован тем, сколько всего интересного и необходимого можно найти здесь. Нашел сайт совершенно случайно, не целенаправленно в поиске по запросу купить велосипед. На их сайте velokrayina просто невероятный выбор велосипедов, но самое главное это то что цена у них космически не высокая! Я уверен что более менее нормальный горный велосипед найти за 3000 гривен в наше время очень сложно. Выбрал себе обычный городской велосипед с одной передачей, мне на работу как-раз очень хорошо подходит добираться. Доставляли велосипед из Харькова транспортной службой. Доставили, распаковали я все осматрел внимательно, внимание! Сел и поехал!

Пока выбирал велосипед кусал себе локти что на данный момент нет больше денег потому что те велосипеды, которые представлены на этом сайте просто невероятные. Девочкам там вообще есть куда разогнаться. Очень стильные и красивые велосипеды! Магазину Велокраина ставлю 5!

Спортивный интернет-магазин velokrayina.com

Спортивный интернет-магазин velokrayina.com (Велокраина) - это уникальный интернет-магазин в котором вы найдете все необходимое для занятий спортом, активного отдыха, охоты, рыбалки и туризма. Полный набор необходимого оборудования иаксессуаров на velokrayina.com (Велокраина).
, ,

Харьков, прос. 50-лет ВЛКСМ 30